Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

Brother

Игрок
[

А возле кого строить?
Почему на сервере нету ноулайферов сейчас? А, погоди так они точно так же сыбались, причём причина у одних и у других одна и та же - пропадает интерес.
поэтому 2-3 недели самые интереснее , а потом уже можно сваливать так как топ челиков ты уже не догонишь

Я так и не понял, чё тебя так волнует, чего я хочу? Можешь расслабить булки, пока от тебя ничего мне не нужно, не переживай ты так.

А по теме ты чёт постоянно забываешь, что все это ЕВ это развлечение, причем платное. Я денег заплатил и хочу чтоб меня на эту сумму денег развлекли( не переживай, не ты). А сейчас получается, что денег с меня берут а вместо развлечения предлагают побыть за мои же пончики терпилой.
Пока я получаю какой то фан от игры (1-2) недели играю, когда задры начинают душит ливаю. И чхать мне на какие то пищивые цепочки, сам с собой играй в нагибатора.
я и гововрю что 2 - 3 недельки игры и потом лив с серва сама норм тема ) т.к дальше играть смысла нету если нет жопачасов
 

Brother

Игрок
Да я не переживаю что ты лично хочешь, просто ты один из тех, кто хочет всё сразу, и с наименьшим вложением.


Поставлю вопрос тогда по другому. А почему я, играя 24/7, вливая сюда бабки, играя больше, должен быть с тобой, который вложил меньше и играет меньше - на ровне ? Я рот ебал такую систему ! Я хочу иметь профит стого ,что я вложил и сколько я потею, а не заплатив 100 баксов иметь тоже самое что чел который заплатил 10 баксов (это условно).
Если вопрос ставить так, то получается уже в мою сторону не справедливость, или я не так понимаю ? Тебя кто-то заставляет сюда что-то заливать ? нет.
Залил ? ну молодец, за твои бабки тебе дали донат плюшки которые изначально были уговорены. Тебе за твой донат никто не обещал что ты будешь ебать всё что движеться и быть на ровне со всеми.
дак вроде все логично же))) заводы играют 2-3 недели и ливают а вы топовые челики остаетесь, душите друг друга, все же норм)
 
а почему нету онлайна? ЗАДРОТОВ ДУШИТЕЛЕЙ ЖЕ НЕТУ
так где работяги? почему они не поприходили с работы и не продолжают потихоньку пук среньк пук среньк пук среньк оп гм ствол сварил через 3 месяца?
ГДЕ ОНИ? А? ГДЕ? им же никто не мешает?

потому что без здротов работяге нечего в этой игре делать. Нету стимула играть чтоб кого то там догнать, нету лидеров которые сделают контент работяге, нету людей которые делают основной движ на сервере.

Такое чувство что все забыли основу сервера - забивают задроты сервер умирает, не когда работяги забивают, а когда задроты... потому что пока есть задроты - будет движ и контент, а когда им стало скучно его не будет. И не один работяга не будет делать любой движ... ему надо чтоб он зашел в игру а там что то происходит и ему каеф под пиво клацнуть 3 раза мышкой...

работяг надо поддерживать, но никак не строить вокруг них сервер, потому что это обычно народ которому плевать жив сервер или нет, ему удобно он поиграет, ему сложно он ливнул.

А не потому ли нет что как раз задроты, задушили сервер?
Задушили и в итоге наигравшись так же забили.

Да да да.. Задроты, "Творцы контента"....
Ноулайферы, это тот тип игроков, которые как им кажеться, делают "контент", но по итогу его же и убивают, преаювращая любой проект в песочницу.

Контент, делает АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

"Такое чувство что все забыли основу сервера - забивают задроты сервер умирает"
Открою тебе тайну, забивают задроты тогда, когда сервер уже мёртв.


"работяг надо поддерживать, но никак не строить вокруг них сервер"
Ну а тут ты типо умом блеснуть решил? 🤔

Кто? Когда нибудь? Говорил что серв должен строиться вокруг работяг?

Если бы ты написал что должен быть "Баланс", я бы еще задумался об остатках здравого смысла в твоем "котелке", а так...
 

Вложения

  • cd03a5a216570c9ce547c9e989f381ce.jpg
    cd03a5a216570c9ce547c9e989f381ce.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
А не потому ли нет что как раз задроты, задушили сервер?
Задушили и в итоге наигравшись так же забили.

Да да да.. Задроты, "Творцы контента"....
Ноулайферы, это тот тип игроков, которые как им кажеться, делают "контент", но по итогу его же и убивают, преаювращая любой проект в песочницу.

Контент, делает АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

"Такое чувство что все забыли основу сервера - забивают задроты сервер умирает"
Открою тебе тайну, забивают задроты тогда, когда сервер уже мёртв.


"работяг надо поддерживать, но никак не строить вокруг них сервер"
Ну а тут ты типо умом блеснуть решил? 🤔

Кто? Когда нибудь? Говорил что серв должен строиться вокруг работяг?

Если бы ты написал что должен быть "Баланс", я бы еще задумался об остатках здравого смысла в твоем "котелке", а так...
Администрация делает инструмент, именно контент тебе как игроку в рвр делает другой игрок который уделяет свое время на организацию тебя и других в любые мероприятия. За что нужно быть хоть немного благодарным.

я ворвался в тему начитавшись нытья что тут все для задротов а работяги бедные бедные... как жаль что в игре человек который уделил ей время что то получает... ужасно несправедливо.
Я считаю что игра в данный момент предоставляет все возможности и ресурсы и стабильно помогает отстающим. Если человек не готов уделять игре время или хотя бы не увлечен игрой(но не может уделять время, но хочет) то такого человека ничем в нее не привлечь. Он придет как всегда на неделю и уйдет, т не в силах поменять его подход к игре никакими правками или реворками.

и пожалуйста учись общаться без попытки оскорбить собеседника. уже 2 сообщение подряд ты пытаешься завуалированно оскорбить меня, я вроде не делаю подобных выпадов. Петух.
 

MEDOED

Игрок
дак вроде все логично же))) заводы играют 2-3 недели и ливают а вы топовые челики остаетесь, душите друг друга, все же норм)
Вау ! На последнем сервере свершилось чудо за последние 4 сервера - задроты смогли победить не количеством, а качеством! И сразу же нытье, какие работяги бедные...А вот то что на л1 работяги топлали чисто 200х70-100, так это пох. На катаклизме когда зерг работяг на костоломах был у орков - тоже пох, это нормально что они всё топтали вне зависимости от чего либо. На ЕВ4 когда жуткий зерг-дисбаланса был у ДЕ - всё было хорошо, работягам нравилось что у них дисбаланс проф + жуткий каток который катился по всему живому и убивал сервер, ибо кроме ДЕ играть никто не хотел ! А вот на Валькирии жееееееееееееееесть случилась ! 5 пачек дали по итогу **зды зергу и сосне, они росплакатились что страта не сработала и пошли в реал и на форум ныть какие же они бедные эти работяги. Чесно сказать ? "РАБОТЯГ" которые играли (шли за дедом ибо знают перманентно что там зерг) шли за дедом в его расу - я призираю ! Ибо этот изи мод уже давным давно пора наказывать и душить ! Пусть идут по другим фракам играть, и возможно тогда и задры поймут, что им в конце концов для интересной игры не нужно групироваться в один стек, а всё же розсосаться по фраках, сделать в них опозицию и возглавить тех работяг, которые в те фраки пришли.
Я топлю за то, что бы у каждого игрока вне зависимости от выбора професии были одинаковые шансы выжить на сервере. Я топлю за меньшее количество душных механик. Пример: ввели саб для того что бы чел мог взять саб клас, если профа не фармит или не пвпшиться. Но вот тебе сюрприз - этот саб нужно ещё и качать, не говоря уже про то что одевать (тут уже ничего не поделать). Зачем ? Можно же упросить и првизать лвл саба и основы к одному значению, и убрать этот ссаный абуз квестов на сабах ! Забалансить фарм, что бы +- все профы фармили одинаково (10-20% разница максимум между ними), что бы рифт могли закрыть вообще все професии, а не некое их количество ! Что бы если ты чуствуешь себя на своей професии юзлес в пати и на осадах, то твоя прфесия имела какие-то другие ништяки (та же прибавка 10-20% фарма, немного сильнее в соло пвп), а не она как например гладиатор, ДТ или потрох были полным говном в любом аспекте.
 

Brother

Игрок
Вау ! На последнем сервере свершилось чудо за последние 4 сервера - задроты смогли победить не количеством, а качеством! И сразу же нытье, какие работяги бедные...А вот то что на л1 работяги топлали чисто 200х70-100, так это пох. На катаклизме когда зерг работяг на костоломах был у орков - тоже пох, это нормально что они всё топтали вне зависимости от чего либо. На ЕВ4 когда жуткий зерг-дисбаланса был у ДЕ - всё было хорошо, работягам нравилось что у них дисбаланс проф + жуткий каток который катился по всему живому и убивал сервер, ибо кроме ДЕ играть никто не хотел ! А вот на Валькирии жееееееееееееееесть случилась ! 5 пачек дали по итогу **зды зергу и сосне, они росплакатились что страта не сработала и пошли в реал и на форум ныть какие же они бедные эти работяги. Чесно сказать ? "РАБОТЯГ" которые играли (шли за дедом ибо знают перманентно что там зерг) шли за дедом в его расу - я призираю ! Ибо этот изи мод уже давным давно пора наказывать и душить ! Пусть идут по другим фракам играть, и возможно тогда и задры поймут, что им в конце концов для интересной игры не нужно групироваться в один стек, а всё же розсосаться по фраках, сделать в них опозицию и возглавить тех работяг, которые в те фраки пришли.
Я топлю за то, что бы у каждого игрока вне зависимости от выбора професии были одинаковые шансы выжить на сервере. Я топлю за меньшее количество душных механик. Пример: ввели саб для того что бы чел мог взять саб клас, если профа не фармит или не пвпшиться. Но вот тебе сюрприз - этот саб нужно ещё и качать, не говоря уже про то что одевать (тут уже ничего не поделать). Зачем ? Можно же упросить и првизать лвл саба и основы к одному значению, и убрать этот ссаный абуз квестов на сабах ! Забалансить фарм, что бы +- все профы фармили одинаково (10-20% разница максимум между ними), что бы рифт могли закрыть вообще все професии, а не некое их количество ! Что бы если ты чуствуешь себя на своей професии юзлес в пати и на осадах, то твоя прфесия имела какие-то другие ништяки (та же прибавка 10-20% фарма, немного сильнее в соло пвп), а не она как например гладиатор, ДТ или потрох были полным говном в любом аспекте.
ппц не устал печатать? пару строк прочел дальше не стал , всегда казалось на оборот, убьешь задрота сразу нытье на форуме. Да и спорить не хочу) меня устраивает 2-3 недели ,дальше интереса нет , говорю только за себя .
P.s этот старт пробну в кп мб интерес проявиться) было бы здорово попасть к сильным
 

FckingMachineGun

Игрок
Вау ! На последнем сервере свершилось чудо за последние 4 сервера - задроты смогли победить не количеством, а качеством! И сразу же нытье, какие работяги бедные...А вот то что на л1 работяги топлали чисто 200х70-100, так это пох. На катаклизме когда зерг работяг на костоломах был у орков - тоже пох, это нормально что они всё топтали вне зависимости от чего либо. На ЕВ4 когда жуткий зерг-дисбаланса был у ДЕ - всё было хорошо, работягам нравилось что у них дисбаланс проф + жуткий каток который катился по всему живому и убивал сервер, ибо кроме ДЕ играть никто не хотел ! А вот на Валькирии жееееееееееееееесть случилась ! 5 пачек дали по итогу **зды зергу и сосне, они росплакатились что страта не сработала и пошли в реал и на форум ныть какие же они бедные эти работяги. Чесно сказать ? "РАБОТЯГ" которые играли (шли за дедом ибо знают перманентно что там зерг) шли за дедом в его расу - я призираю ! Ибо этот изи мод уже давным давно пора наказывать и душить ! Пусть идут по другим фракам играть, и возможно тогда и задры поймут, что им в конце концов для интересной игры не нужно групироваться в один стек, а всё же розсосаться по фраках, сделать в них опозицию и возглавить тех работяг, которые в те фраки пришли.
Я топлю за то, что бы у каждого игрока вне зависимости от выбора професии были одинаковые шансы выжить на сервере. Я топлю за меньшее количество душных механик. Пример: ввели саб для того что бы чел мог взять саб клас, если профа не фармит или не пвпшиться. Но вот тебе сюрприз - этот саб нужно ещё и качать, не говоря уже про то что одевать (тут уже ничего не поделать). Зачем ? Можно же упросить и првизать лвл саба и основы к одному значению, и убрать этот ссаный абуз квестов на сабах ! Забалансить фарм, что бы +- все профы фармили одинаково (10-20% разница максимум между ними), что бы рифт могли закрыть вообще все професии, а не некое их количество ! Что бы если ты чуствуешь себя на своей професии юзлес в пати и на осадах, то твоя прфесия имела какие-то другие ништяки (та же прибавка 10-20% фарма, немного сильнее в соло пвп), а не она как например гладиатор, ДТ или потрох были полным говном в любом аспекте.
Да камон, каждый сервер возят сопли по этому поводу
 

MEDOED

Игрок
Да камон, каждый сервер возят сопли по этому поводу
И ? Я не понимаю. Для чего это ? Каковы ожидания от этих соплей ?) Что бы уровняли чела 24/7 и 3-5 часов ? Если подобное случиться, то просто пропадает любой стимул что-либо делать в игре (щас и так плюшки по типу бижи на халяву дают, капы прокачки и шанс дропа прошлых стадий апают так, что потеть вообще не нужно).
 

FckingMachineGun

Игрок
И ? Я не понимаю. Для чего это ? Каковы ожидания от этих соплей ?) Что бы уровняли чела 24/7 и 3-5 часов ? Если подобное случиться, то просто пропадает любой стимул что-либо делать в игре (щас и так плюшки по типу бижи на халяву дают, капы прокачки и шанс дропа прошлых стадий апают так, что потеть вообще не нужно).
Мне кажется некоторые воспринимают это как должное)
 

Blessed

Игрок
Вау ! На последнем сервере свершилось чудо за последние 4 сервера - задроты смогли победить не количеством, а качеством! И сразу же нытье, какие работяги бедные...А вот то что на л1 работяги топлали чисто 200х70-100, так это пох. На катаклизме когда зерг работяг на костоломах был у орков - тоже пох, это нормально что они всё топтали вне зависимости от чего либо.
Posilka-06-1_1592412646.jpg
 

Lubava

Игрок
На катаклизме когда зерг работяг на костоломах был у орков - тоже пох, это нормально что они всё топтали вне зависимости от чего либо.
О, это когда 2 пака орков побеждали фулл расу алкашей на вг и гномолуках? Вот уж да.
 

MEDOED

Игрок
друг твой кл на тот момент ничего не делал)
Мб это будет откровением, но и делать уже было толком нечего. Да, КЛ, и его зам не пытались ничего сделать, но при этом - где мы должны были взять живой народ что бы противопоставить его вашему зергу ? Правильно, негде. Люди не шли, и не ушли при тех условиях что были.
Тоже самое было у хумов, пока туда не начали активно кидать паки и давать слоты сольникам под рерас. Кроме как от вас их брать - больше не было как достать живых людей.

П.с. Мой кл (на тот момент), как оказалось немного позже, просрал возможность быть конкурентноспособным ещё до старта. Он просто не принимал паки и сольников к себе в клан, в то время как орда набирала всех без разбора.

хотя контента если бы де ходили на всех питов было бы очень много
О дааа, конент бы был. Для вас. Для нас это было примерно: 1) Пришли; 2) Нас катнули хвостом вашего зерга(и такое было); 3) Пошли дальше дрочить стольню.
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
Администрация делает инструмент, именно контент тебе как игроку в рвр делает другой игрок который уделяет свое время на организацию тебя и других в любые мероприятия. За что нужно быть хоть немного благодарным.

я ворвался в тему начитавшись нытья что тут все для задротов а работяги бедные бедные... как жаль что в игре человек который уделил ей время что то получает... ужасно несправедливо.
Я считаю что игра в данный момент предоставляет все возможности и ресурсы и стабильно помогает отстающим. Если человек не готов уделять игре время или хотя бы не увлечен игрой(но не может уделять время, но хочет) то такого человека ничем в нее не привлечь. Он придет как всегда на неделю и уйдет, т не в силах поменять его подход к игре никакими правками или реворками.

и пожалуйста учись общаться без попытки оскорбить собеседника. уже 2 сообщение подряд ты пытаешься завуалированно оскорбить меня, я вроде не делаю подобных выпадов. Петух.
Я бы с тобой согласился если бы игра не сталкивала лбом задрота и работягу...
А так игра только для человека у которого много времени..
 
Сверху