Набор в команду тестеров от 21.08.2023

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
А что будет если в тестерах реально будут люди, умеющие прокликивать хотя бы холик, в то врем когда летит стан, или прожимать сброс таргета когда летит контроль?!!!.
Благо арба имба и не надо ничего доджить 🙃🙃🙃🙃
 

blackkinder

Игрок
Вот хочется узнать у нас всё збт/обт когда релиз то ? Или релиз это сессионка?
 

SPARTA

Игрок
Дайте в пое поиграть. Повремените с релизом 😁

Второе еще не вышло?)
Хз, а что ты тут ожидаешь?
Одни и те ж лица , одни и те ж тостеры..
Я объективно не ожидаю ничего. Будет 2-4 профы которые, как обычно будут выделяться, будет замес орков&хумов, дед и панда по кд будут забирать питов и драться за них, все остальные будут скрестя пальцы жамкать по кнопкам в надежде успеть убить пита под креветками ,пока не прийдут сайды перечисленные выше.
Турик возьмут хумы на магах, пацаны просто ровнее кнопки жмут, чем дед которого , как обычно паяльник прижмет в конце и он, как обычно сгорит и забьет, кинув расу оркуш в говне. Конец. 🤷🏻‍♂️

Мой план, на следующий серв. Берёшь дагера, торгуешь лицом мониторя рынок собирая ресурсики и ходить на зт/ганг/осады. 1,5 месяца игры до начала гм стадии, а то холода и этот бред не люблю, и до след серва))

Увы. Без новой крови, нового движа, возможно вообще нового подхода к реализации именно упора на рвр, а не мободроч и кусты, будем иметь с-стабильность на два месяца с предсказуемым финалом.
 
Последнее редактирование:

Лютый

Игрок
Второе еще не вышло?)
Хз, а что ты тут ожидаешь?
Одни и те ж лица , одни и те ж тостеры..
Я объективно не ожидаю ничего. Будет 2-4 профы которые, как обычно будут выделяться, будет замес орков&хумов, дед и панда по кд будут забирать питов и драться за них, все остальные будут скрестя пальцы жамкать по кнопкам в надежде успеть убить пита под креветками ,пока не прийдут сайды перечисленные выше.
Турик возьмут хумы на магах, пацаны просто ровнее кнопки жмут, чем дед которого , как обычно паяльник прижмет в конце и он, как обычно сгорит и забьет, кинув расу оркуш в говне. Конец. 🤷🏻‍♂️

Мой план, на следующий серв. Берёшь дагера, торгуешь лицом мониторя рынок собирая ресурсики и ходить на зт/ганг/осады. 1,5 месяца игры до начала гм стадии, а то холода и этот бред не люблю, и до след серва))

Увы. Без новой крови, нового движа, возможно вообще нового подхода к реализации именно упора на рвр, а не мободроч и кусты, будем иметь с-стабильность на два месяца с предсказуемым финалом.
рили гве 2х сторон влупили бы)) ну я так образно говоря так как нет еще сильных пары кланов хотя помнится мне СЕ показали себя на прошлом но жаль не до конца))) чисто постебатся ничего личного.. было бы еще пара сильных кланов))
 

VICH

Игрок
дед и панда по кд будут забирать питов и драться
Ты думаешь, что после последних сливов дед снова будет играть ? Думаешь после второй подряд руины сервера ему будут снова платить ? Если да, то это "фиаско". Надеюсь, что пригласят много других клов и заранее подготовят их к старту.
 
Последнее редактирование:

Лютый

Игрок
Ты думаешь, что после последний сливов дед снова будет играть ? Думаешь после второй подряд руины сервера ему будут снова платить ? Если да, то это "фиаско". Надеюсь, что пригласят много других клов и заранее подготовят их к старту.
сколько раз они уже приглашали кланы? им же платить надо чтоб собирали народ.. а это дорого та не многие почему то после линеек приходят сюда ибо даже база не работает адекватно и посмотреть что к чему не где по просту(
 

VICH

Игрок
сколько раз они уже приглашали кланы?
Сколько раз приглашали, столько раз еще и пригласят. Они же не сидят на попе, а что-то предпринимают. Главное искать новую кровь или пытаться организовать других, а не пытаться каждый раз разделить семью.
 

Pr1de

Игрок
Ты думаешь, что после последних сливов дед снова будет играть ? Думаешь после второй подряд руины сервера ему будут снова платить ? Если да, то это "фиаско". Надеюсь, что пригласят много других клов и заранее подготовят их к старту.
не думаю что дед и его пати последний сервер воспринимают как фейл, с их стороны они отыграли чуть ли не самый доминирующий сервер со стороны пати который вообще был, по моему они никогда еще не были настолько подавляющими в плане пвп составляющей(все же пвп у них было минимум х2 от любого другого ордена)
Думаю Славики даже могут сесть на магов, после арбочек то)

хотя вообще соглы что дед руина ебаная, мог бы еще 2 недели ГМ контент пожрать... хоть повоевали бы нормально
 

Лютый

Игрок
Сколько раз приглашали, столько раз еще и пригласят. Они же не сидят на попе, а что-то предпринимают. Главное искать новую кровь или пытаться организовать других, а не пытаться каждый раз разделить семью.
ну так старые кланы душат и все.. хоть сколько не приглашай новой крови новенький не сможет играть потому что нет базы!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, мы ответили на большую часть заявок. Можете проверять личный кабинет, если на вашу заявку до сих пор не дан ответ, значит она на рассмотрении.
 

Marusya

Игрок
Сколько раз приглашали, столько раз еще и пригласят. Они же не сидят на попе, а что-то предпринимают. Главное искать новую кровь или пытаться организовать других, а не пытаться каждый раз разделить семью.
Уважаемая , не могли бы Вы напомнить , сколько раз и кого приглашали?
 

VICH

Игрок
Уважаемая , не могли бы Вы напомнить , сколько раз и кого приглашали?
Для более точного ответа можете задать подобный вопрос представителям администрации и они смогут Вам дать точный ответ, если посчитают нужным.
 
  • Haha
Реакции: PENN
Сверху