Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
Покажи мне хоть одну пачку, которую устраивает ситуация ? Ты очередной зачем. Исчезни, пожалуйста.

А так вас тут не устраивает это собирательство и вы тут все равно играете ? Ясно.:laugh:
Ну вообще верно, тут каждый 2 говорит что у ЕВ крафт самый унылый контент в игре которым никто не хочет заниматся. Но все равно продолжаем играть.
Я не призываю вас тут не играть. Но лично я уже года 2 назад забил на ЕВ пока тут не сделают игру для всех. А пока ЕВ это чисто для рмтшников, которые бегаают на боте и собирают ресурсы. Если всех это устраивает. Я лично не использую бота, мне нравится играть самому. Если тут всех это устраивает - пожалуйста. Я все что могу сделать - написать это тут и просто не стартовать.

П.с Извините меня, я сейчас не много выпивший. Но пишу все как есть. Если Администрации все устраивает, можете мне уже выдать бан что бы я вас больше не беспокоить. :)
 

MEDOED

Игрок
сборка ресов это же самый приятный контент в игре. Включил кулинарные обзоры, сел на виверну и полетел тупа
А параллельно наваливаешь в афк режиме касам которые немного забылись, да ?)
Ну хз. 1 неделю убиваешь всех на луке. А когда задроты начинают отрываться, ливаешь и оставляешь их самими с собой играть. Донатишь 2к рубасиков и получаешь фан на все деньги делая за 1 неделю 500 килов. Вполне себе норм игра для соло челиков.
Знаешь, как по мне, администрация должна думать про большинство людей, которые играют 2-3 месяца (и возможно хотят поиграть дольше) и ради которых и вводятся подобные обновления по типу упрощения талантов , сноровки и т.д., а не челикам которы не 1-2 недели залетели поиграть (к примеру те же Френдли и Гейн на Катаклизме). Это они должны подстроится под нынешнюю мету и темп игры (хотя по правде говоря не понимаю вообще почему бугурт, но впадло разписевать).
Думать над за основной онлайн, а не за таких челиков. Не на них расчёт в этой игре. Хоть они и есть, и их я понимав (пофанились неделюльку-две, не потели особо, получили кайф и ушли). Но пусть их этап игры таковым и является, и нефиг смотреть на таких и думать о том, а каково теперь будет им играться....
 

Qest

Игрок
Вы знаете, многие готовы вам простить плохой баланс классов, сложность игры. Но если у вас идет основная добыча шмота через крафт который 95% игрокам просто не нравится. Вы никогда не сможете стартануть с онлайном в 1к+ живых людей после 1 месяца игры. Как бы вы там не добавляли дроп ресов в мешки, упрощали крафт. Пока самый эффективный способ добычи МА шмота - это собирательство. У вас дальше народ будет ливать в первые недели старта.
 

Bromkay

Игрок
Вы знаете, многие готовы вам простить плохой баланс классов, сложность игры. Но если у вас идет основная добыча шмота через крафт который 95% игрокам просто не нравится. Вы никогда не сможете стартануть с онлайном в 1к+ живых людей после 1 месяца игры. Как бы вы там не добавляли дроп ресов в мешки, упрощали крафт. Пока самый эффективный способ добычи МА шмота - это собирательство. У вас дальше народ будет ливать в первые недели старта.
Бездарь, ники особенных будут?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Но по факту большинству это нафиг не всралось ваше собирательство
А теперь давайте подумаем:
- Одни игроки собирают ресурсы и крафтят себе шмот. Другие продают
ЕВ крафт самый унылый контент в игре которым никто не хочет заниматся.
При этом каждый сервер найдены рецепты элит и ма вещей, тысячи вещей скрафчены.
Но лично я уже года 2 назад забил на ЕВ пока тут не сделают игру для всех.
У меня плохие новости, коммунизм не победил.
А пока ЕВ это чисто для рмтшников, которые бегаают на боте и собирают ресурсы.
Открываем тюрьму и смотрим кол-во банов по 3.5. Но вы разумеется можете подтвердить свои слова, они же не просто так сказаны?

А если еще немного подумать, то может посетить мысль, что сбор ресов это вид заработка для тех, кто не хочет фармить мобов. Это достижения, это донат. Я уже писал, что система сбора ресов изменена не будет. Не хотите? Можете не собирать, в игре есть другие способы заработка.
 

Qest

Игрок
Бездарь, ники особенных будут?
Да какие ники, что ты несешь ? Я например играю в это ла2+ рвр уже 15+ лет. Я уже насмотрелся на разные игры и проекты. И для меня это очевидные вещи, я про это писал еще тут пару лет назад. Сейчас я зашел, а ситуация такая же. Ничего не поменялось.
 

Qest

Игрок
А еще, если немного подумать, то может посетить мысль, что сбор ресов это вид заработка для тех, кто не хочет фармить мобов. Это достижения, это донат. Я уже писал, что система сбора ресов изменена не будет. Не хотите? Можете не собирать, в игре есть другие способы заработка.
Я понял вас, всего хорошо и удачи вам.;)
 

MEDOED

Игрок
А если еще немного подумать, то может посетить мысль, что сбор ресов это вид заработка для тех, кто не хочет фармить мобов. Это достижения, это донат. Я уже писал, что система сбора ресов изменена не будет. Не хотите? Можете не собирать, в игре есть другие способы заработка.
Я понял вас, всего хорошо и удачи вам.;)
Какого парня потеряли...Топ потрошитель был вроде....на обт конечно....на лайве не выстрелил. 77 лвл топ ! Ты всегда будешь с нами в сердце!
 

Qest

Игрок
Какого парня потеряли...Топ потрошитель был вроде....на обт конечно....на лайве не выстрелил. 77 лвл топ ! Ты всегда будешь с нами в сердце!
Ради бога, я даже не понмю тебя, раз ты меня как то запомнил. Если ты живешь этим проектом - молодец, если ты тут всех помнишь...Но я лишь скажу, что я лишь один кто действительно держался за этот проект и старался улучшить ситуацию проекта. Когда идет старт, на проекте стартует 1к+ онлайн и из них 95% просто ливнут молча. Извините, что я тут решил написать о проблемах проекта, которые уже я вижу не один год. Ну как я уже говорил, если тут местных и Администрацию все устраивает. Играйте дальше в своей ев5 или 6 какой там уже будет по счету...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Но если у вас идет основная добыча шмота через крафт который 95% игрокам просто не нравится
95%? Не 96 или 94? Как посчитали?
В теории аргументации выделяют 3 вида аргуметов - сильные, слабые и несостоятельные аргументы. Апелляция к мнению большинства "да все так считают!" является несостоятельным. Проще говоря - когда свое мнение приписывается большинству, потому что... так хочется.
 

Qest

Игрок
95%? Не 96 или 94? Как посчитали?
В теории аргументации выделяют 3 вида аргуметов - сильные, слабые и несостоятельные аргументы. Апелляция к мнению большинства "да все так считают!" является несостоятельным. Проще говоря - когда свое мнение приписывается большинству, потому что... так хочется.
Хорошо. Я конечно не утверждаю что именно 95%, так как у меня нет статистики. Но давайте честно, у вас после 1 месяца игры остаются ваши постоянные игроки, которых вы слушаете и добавляете изменения по их *фидбеку*
Я вам еще пару лет назад писал. Вам стоит определится, вы делаете проект для своих постоянных пачек или для обычных людей. Как я вижу спустя пару лет, вас все устраивает. И я снова вижу, что основная масса уходит у вас не доиграв до 80 уровня. Все как было и раньше.
Я не хочу как то нагрубить, но просто время идет, а проблема остается.... И я не один вам тут писал, что ваша система крафта - это прошлый век. Такая система крафта была в играх 2005 года, где мы бегала и кликали ручками по ресурсы. Сейчсас в 2021 году это никому не интересно. :(
 

Pr1de

Игрок
Да какие ники, что ты несешь ? Я например играю в это ла2+ рвр уже 15+ лет. Я уже насмотрелся на разные игры и проекты. И для меня это очевидные вещи, я про это писал еще тут пару лет назад. Сейчас я зашел, а ситуация такая же. Ничего не поменялось.
знаешь а ты ведь перед катаклизмом или раньше писал одно и то же самое, я даже тогда тебе пм писал и тогда же узнал о твоих достижениях на сервере.
Причем в какой то мере ты был прав, ты просил ввести аналог сбору ресов, его ввели - ты даже победил и донес свою идею в массы.

а на деле оказалось что ты даже не стартуешь... тоесть тебя так сильно обидело то что тебе на топ елит нужно 1 час побегат ьпо ресурсам - что ты пишешь на форуме 2 года о такой нереальной несправедливости... причем ты слепой на оба глаза и тебе уже 100 раз люди которые играют мало рассказывали что они не собирая ресы покупают их, но ты же топ игрок, ты весь контент понюхал на своем пиковом 76 лвлве. Ты успел понять что фарм и покупка это не опция для тебя, ведь в таком случае кто то все равно будет собирать ресурсы, а ты так сильно ненавидишь этот аспект, что даже не готов купить ресурсы у кого то, ведь это сбор ресурсов... а не дроп... и все... ты 2 года пишешь об одном и том же... как валенок...
ты как болванчик который в бородатые фармил только сопы в брандедах и так одевался в а грейд, и другого пути не знаешь, но и по известному уже не хочешь пройти, а слушать кого либо это ваще зашквар, ты же умней всех... вот и выходит что заходит чел который не играет и втирает за то какой должна быть игра, а когда его услышали и чет поменяли он даже не тестит что там стало и по прежнему втирает дичь о том как должно быть... не понимаю, ПРЕЗИРАЮ!.
 
Сверху