Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Хорошо. Я конечно не утверждаю что именно 95%, так как у меня нет статистики. Но давайте честно, у вас после 1 месяца игры остаются ваши постоянные игроки, которых вы слушаете и добавляете изменения по их *фидбеку*
Я вам еще пару лет назад писал. Вам стоит определится, вы делаете проект для своих постоянных пачек или для обычных людей. Как я вижу спустя пару лет, вас все устраивает. И я снова вижу, что основная масса уходит у вас не доиграв до 80 уровня. Все как было и раньше.
Я не хочу как то нагрубить, но просто время идет, а проблема остается.... И я не один вам тут писал, что ваша система крафта - это прошлый век. Такая система крафта была в играх 2005 года, где мы бегала и кликали ручками по ресурсы. Сейчсас в 2021 году это никому не интересно. :(
Вы считаете, что отток онлайна связан именно со сбором ресов?
Возможно вы упустили за эти пару лет - мы несколько раз упрощали крафт / повышали шанс дропа ел / ввели дроп ма. А ввиду ввода гм будут еще упрощения. Также вводятся сундуки с бижой / готовыми сетами / оружием. Если вы хотите сказать, что доступность вещей низкая и одеться нельзя - это не так.
 
  • Haha
Реакции: Neo

Qest

Игрок
Подождите, меня заинтересовали рмтшники-сборщики ресов. Давайте публично рассмотрим, кто же это?)
Я понял вас, вам смешно. Уже было много историй с вашего проекта.
Если вам так интересны ники, я уже не помню, но помимо кто спецом бегал и продавал ресы на сторонней площадке, так еще спецом нанимали людей которые заходят на аккаунты и просто фармят ресурсы. И это кстати тут писал пару лет назад один из ваших постоянных игроков
Ладно, для вас вижу это цирк. Вас все устраивает, все что я могу сделать - просто пройти мимо. :)
 

Qest

Игрок
знаешь а ты ведь перед катаклизмом или раньше писал одно и то же самое, я даже тогда тебе пм писал и тогда же узнал о твоих достижениях на сервере.
Причем в какой то мере ты был прав, ты просил ввести аналог сбору ресов, его ввели - ты даже победил и донес свою идею в массы.

а на деле оказалось что ты даже не стартуешь... тоесть тебя так сильно обидело то что тебе на топ елит нужно 1 час побегат ьпо ресурсам - что ты пишешь на форуме 2 года о такой нереальной несправедливости... причем ты слепой на оба глаза и тебе уже 100 раз люди которые играют мало рассказывали что они не собирая ресы покупают их, но ты же топ игрок, ты весь контент понюхал на своем пиковом 76 лвлве. Ты успел понять что фарм и покупка это не опция для тебя, ведь в таком случае кто то все равно будет собирать ресурсы, а ты так сильно ненавидишь этот аспект, что даже не готов купить ресурсы у кого то, ведь это сбор ресурсов... а не дроп... и все... ты 2 года пишешь об одном и том же... как валенок...
ты как болванчик который в бородатые фармил только сопы в брандедах и так одевался в а грейд, и другого пути не знаешь, но и по известному уже не хочешь пройти, а слушать кого либо это ваще зашквар, ты же умней всех... вот и выходит что заходит чел который не играет и втирает за то какой должна быть игра, а когда его услышали и чет поменяли он даже не тестит что там стало и по прежнему втирает дичь о том как должно быть... не понимаю, ПРЕЗИРАЮ!.
Чувак, понимаешь. Это игра. Я игрок. Игра делается для меня в первую очередь. Если игра меня не устраивает - я просто удалю ее. Я не буду сидеть терпеть или тем более тебе или кому то еще что то доказывать. Если для тебя это важно. Для меня лично покуй на это. Я захожу в игру получить кайф. Если игра заставляет меня бегать в афк режими клацать по земле. Мне это не нравится и без этого я не могу играть. Все что я могу сделать - написать на форуме. Не подействовало - просто удалить игру. Все. Я не собираюсь доказывать что я там такой крутой игрок. Мне на это похрен. Если ты живешь этим. Ради бога. Я как и большинство просто ливнут с этого проекта. Но как я уже писал, что я уже в этой системе более 15+ лет. Мне все же хочется высказатся и как то повлиять на сиуацию. Я не смог повлиять. А значит хорошего тебе старта и нагиба. ;)
 

Qest

Игрок
Вы считаете, что отток онлайна связан именно со сбором ресов?
Возможно вы упустили за эти пару лет - мы несколько раз упрощали крафт / повышали шанс дропа ел / ввели дроп ма. А ввиду ввода гм будут еще упрощения. Также вводятся сундуки с бижой / готовыми сетами / оружием. Если вы хотите сказать, что доступность вещей низкая и одеться нельзя - это не так.
Не спорю, я не играл у вас несколько лет. Но знаете, я уже в этой теме начитался сообщений, где писали, что у вас народ снова до 80 не доигрывает.
Если вы думаете, что у вас каждый старт народ уходит по какой та другой причины, ну пора ее уже давно решить. Но по факту, пока у вас падает шмот с мешков - народ играет. Пока вы этот факт не примите, у вас дальше народ будет уходить. Никому не интересно заниматься крафтом в ла2 рвр проекте, где я например захожу в игру ради осад. А не ради беготни за ресурсами.
 

Pr1de

Игрок
Чувак, понимаешь. Это игра. Я игрок. Игра делается для меня в первую очередь. Если игра меня не устраивает - я просто удалю ее. Я не буду сидеть терпеть или тем более тебе или кому то еще что то доказывать. Если для тебя это важно. Для меня лично покуй на это. Я захожу в игру получить кайф. Если игра заставляет меня бегать в афк режими клацать по земле. Мне это не нравится и без этого я не могу играть. Все что я могу сделать - написать на форуме. Не подействовало - просто удалить игру. Все. Я не собираюсь доказывать что я там такой крутой игрок. Мне на это похрен. Если ты живешь этим. Ради бога. Я как и большинство просто ливнут с этого проекта. Но как я уже писал, что я уже в этой системе более 15+ лет. Мне все же хочется высказатся и как то повлиять на сиуацию. Я не смог повлиять. А значит хорошего тебе старта и нагиба. ;)
чувак понимаешь ты 2 года пишешь одно и то же, игра поменялась уже 10 раз, но ты настолько зациклен на 1 аспекте что не видишь дальше собственного носа. Ты не играешь но говоришь как должно быть(основываясь на не полном опыте 2 летней давности). Тебе 2 года люди пишут что достаточно просто побить мобов как тебе нравиться и можно заработать на шмот, но ты людей не слышишь, а пробовать то что не сделано так как именно тебе понравилось бы - ты не готов?? не хочешь??

ты наверное очень хорошо разбираешься в любой теме название которой хотя бы раз слышал и прочел вступление... потому что судя по твоим личным достижениям в рамках данного проекта - ты очень хорошо разбираешься в проекте, прям можешь за любой контент пояснить(жаль все пояснения сводяться до сбора ресов)

тригерюсь на твои глупости в который раз... ладно буду пожалуй игнорить впредь, толку от попыток донести любые аспекты до человека которого волнует только 1 аспект... и который не играет в принципе.
 

Qest

Игрок
чувак понимаешь ты 2 года пишешь одно и то же, игра поменялась уже 10 раз, но ты настолько зациклен на 1 аспекте что не видишь дальше собственного носа. Ты не играешь но говоришь как должно быть(основываясь на не полном опыте 2 летней давности). Тебе 2 года люди пишут что достаточно просто побить мобов как тебе нравиться и можно заработать на шмот, но ты людей не слышишь, а пробовать то что не сделано так как именно тебе понравилось бы - ты не готов?? не хочешь??
ты наверное очень хорошо разбираешься в любой теме название которой хотя бы раз слышал и прочел вступление... потому что судя по твоим личным достижениям в рамках данного проекта - ты очень хорошо разбираешься в проекте, прям можешь за любой контент пояснить(жаль все пояснения сводяться до сбора ресов)
Мобов побить. Ты мне предлогаешь побить мобов и купить ресурсы что бы скрафтить ? Ты реально на столько плох в понимании простых вещей, что выгодней фармить ресурсы, чем покупать их ? Разве нет ? :)
Ну если тебя устраивает отставать от ребят которые бегают собирают ресурсы - пожалуйста. Но не все люди дураки, по этому они просто уходят из игры... :)
 

Bromkay

Игрок
Чувак, понимаешь. Это игра. Я игрок. Игра делается для меня в первую очередь. Если игра меня не устраивает - я просто удалю ее. Я не буду сидеть терпеть или тем более тебе или кому то еще что то доказывать. Если для тебя это важно. Для меня лично покуй на это. Я захожу в игру получить кайф. Если игра заставляет меня бегать в афк режими клацать по земле. Мне это не нравится и без этого я не могу играть. Все что я могу сделать - написать на форуме. Не подействовало - просто удалить игру. Все. Я не собираюсь доказывать что я там такой крутой игрок. Мне на это похрен. Если ты живешь этим. Ради бога. Я как и большинство просто ливнут с этого проекта. Но как я уже писал, что я уже в этой системе более 15+ лет. Мне все же хочется высказатся и как то повлиять на сиуацию. Я не смог повлиять. А значит хорошего тебе старта и нагиба. ;)
Какая разница сколько лет ты убивал гремлинов и закрывал игру, бездарь? :unsure:
 

Devourer

Игрок
Система крафта в принципе везде неинтересна, либо крабинг, либо похожая к местной система простых монотонных действий, либо еще квесты , которые я например терпеть не могу , толком даже текст не читаю.
Заменить систему сбора на выпадение с мобов, даст то что со спотов сходить не будут, и профу надо будет выбирать под пве потенциал. Хоть в сборе ресов хдд не идут впереди остальных.
А отток игроков идет из-за 1)дизбаланса сайдов( не тот выбрал снова ну нах ...); 2)дисбаланса пве проф ( еще больше усугубили рифтом);
3) осадами на последних серверах. на Хдрайве пытались решить проблему , увидим к чему приведет осенью , по факту приходя после работы пропуская ранний захват города в орках вычером в основном соли 0, эти квесты наемника задолбали просто.
Кстати этот угрюмый сбор ресов дает больше бабла на выхлопе чем фарм за некоторые профы, изи можна на крафт топ ма насобирать еще до открытия 80 капа.
 

Bromkay

Игрок
Система крафта в принципе везде неинтересна, либо крабинг, либо похожая к местной система простых монотонных действий, либо еще квесты , которые я например терпеть не могу , толком даже текст не читаю.
Заменить систему сбора на выпадение с мобов, даст то что со спотов сходить не будут, и профу надо будет выбирать под пве потенциал. Хоть в сборе ресов хдд не идут впереди остальных.
А отток игроков идет из-за 1)дизбаланса сайдов( не тот выбрал снова ну нах ...); 2)дисбаланса пве проф ( еще больше усугубили рифтом);
3) осадами на последних серверах. на Хдрайве пытались решить проблему , увидим к чему приведет осенью , по факту приходя после работы пропуская ранний захват города в орках вычером в основном соли 0, эти квесты наемника задолбали просто.
Кстати этот угрюмый сбор ресов дает больше бабла на выхлопе чем фарм за некоторые профы, изи можна на крафт топ ма насобирать еще до открытия 80 капа.
он дает больше чем на любой профе
 

Devourer

Игрок
Мобов побить. Ты мне предлогаешь побить мобов и купить ресурсы что бы скрафтить ? Ты реально на столько плох в понимании простых вещей, что выгодней фармить ресурсы, чем покупать их ? Разве нет ? :)
Ну если тебя устраивает отставать от ребят которые бегают собирают ресурсы - пожалуйста. Но не все люди дураки, по этому они просто уходят из игры... :)
на драйве походил после работы на сквадов в рендомке , продал рецепты на 76 лвле уже лоума пуху купил, нах собирать ресы?
 

DamageControl

Игрок
А так вас тут не устраивает это собирательство и вы тут все равно играете ? Ясно.:laugh:
Ну вообще верно, тут каждый 2 говорит что у ЕВ крафт самый унылый контент в игре которым никто не хочет заниматся. Но все равно продолжаем играть.
Я не призываю вас тут не играть. Но лично я уже года 2 назад забил на ЕВ пока тут не сделают игру для всех. А пока ЕВ это чисто для рмтшников, которые бегаают на боте и собирают ресурсы. Если всех это устраивает. Я лично не использую бота, мне нравится играть самому. Если тут всех это устраивает - пожалуйста. Я все что могу сделать - написать это тут и просто не стартовать.

П.с Извините меня, я сейчас не много выпивший. Но пишу все как есть. Если Администрации все устраивает, можете мне уже выдать бан что бы я вас больше не беспокоить. :)
Опять эти меньшинства лезут в игры со своими слоганами "игру для всех", куда же подевались нормальные гетеросексуальные игроки?
 

Lubava

Игрок
По этому если вас тут устравивает играть в 50-100 человек после 2-3 недель проекта и администрацию так же это устраивает. Это ваш выбор.
Я как и многие просто не стартуют. И знаете, вот у меня лично уже такое ощущение, даже если Администрация решит уже отказаться от этого собирательства, мне уже будет пофиг, поезд ушел. Раньше нужно было думать. А не делать проект для 50-100 человек которых все устраивает. По этому я лично не буду играть тут со своими друзьями, которых я бы мог подянуть. И я такой не один, уж поверьте. Мир ММОРПГ довольно большой. И если все тут устраивает такая ситуация.
Так зачем ты срёшь на форуме, если ты уже не собираешься тут играть?) Я если не хочу играть в игру, я закрываю и удаляю всё, что связано с ней.
Да и я думаю тут не собирательство ресов тебя оттолкнуло от игры, а то, что ты немощь не можешь составить конкуренцию НИКОМУ своим потрохом 77 лвла.
 

Qest

Игрок
на драйве походил после работы на сквадов в рендомке , продал рецепты на 76 лвле уже лоума пуху купил, нах собирать ресы?
Открою тебе секрет. Пока ты там что то фармишь и покупаешь, ребята в тот момент уже топ МА крафтят. Пока ты лоу МА свой кое как нафармишь.
А потом тут местные пачки которые занимаются собирательством* просто бегают своей пачкой чуть ли не всю расу могут задефать на аванпосте. :)
И в этом и проблема. Когда народ уже ЕЛ начинают одевать, уже начинается разрыв между тобой и игроком из пачки, где ты уже начинаешь отлетать от таких ребят. И по этому я писал, что тут проект именно для местных пачек, которые просто бегают пару недель собирают ресурсы со старту и потом через 1-2 недели одеваются и гнут сервер. Если тебя все это устраивает - твой выбор. :)
Я вот играл по 12 часов, фармил много(но не собирал ресурсы), но все равно не мог сравнится с игроками из пачки. Они за счет собирательство имели значительно больше чем я.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Открою тебе секрет. Пока ты там что то фармишь и покупаешь, ребята в тот момент уже топ МА крафтят. Пока ты лоу МА свой кое как нафармишь.
А потом тут местные пачки которые занимаются собирательством* просто бегают своей пачкой чуть ли не всю расу могут задефать на аванпосте. :)
И в этом и проблема. Когда народ уже ЕЛ начинают одевать, уже начинается разрыв между тобой и игроком из пачки, где ты уже начинаешь отлетать от таких ребят. И по этому я писал, что тут проект именно для местных пачек, которые просто бегают пару недель собирают ресурсы со старту и потом через 1-2 недели одеваются и гнут сервер. Если тебя все это устраивает - твой выбор. :)
бай зе вей эти все знания от прохладной истории гнома сборщика на лоу маунте, встреченого случайно, который на уши готовые принять кучу херни навешал целый вагон херни.(залез в чертоги разума прям, видимо запомнилась человеческая глупость и доверчивость)

а то что в игре нельзя одеть лоу ма до 80 мид ма до 84 и топ ма до 87, немолодого опытного человека не смущает, он даже не в курсе, его волнует только сбор ресов.
 

dimkawp

Игрок
Не спорю, я не играл у вас несколько лет. Но знаете, я уже в этой теме начитался сообщений, где писали, что у вас народ снова до 80 не доигрывает.
Если вы думаете, что у вас каждый старт народ уходит по какой та другой причины, ну пора ее уже давно решить. Но по факту, пока у вас падает шмот с мешков - народ играет. Пока вы этот факт не примите, у вас дальше народ будет уходить. Никому не интересно заниматься крафтом в ла2 рвр проекте, где я например захожу в игру ради осад. А не ради беготни за ресурсами.
Думаю всем нам обидно что много игроков не доигрывают до 80, и тут дело далеко не в ресурсах, за последних 2 года игра стала гораздо проще и дружелюбней, и в фарме и добыче лута, но сказать по правде жизнь сервер от этого дольше не стал.
Мне лично нравится геймплей бегать на условном марадере и собирать ресики, это и куча пвп и фан и супер выгодно, и это одна из не многих альтернатив не бить мабов и зарабатывать галдишку. Я бы хотел развития этой системы что уже есть, мне кажется без особых усилий её можно освежить.
 
  • Like
Реакции: Open

Qest

Игрок
Думаю всем нам обидно что много игроков не доигрывают до 80, и тут дело далеко не в ресурсах, за последних 2 года игра стала гораздо проще и дружелюбней, и в фарме и добыче лута, но сказать по правде жизнь сервер от этого дольше не стал.
Мне лично нравится геймплей бегать на условном марадере и собирать ресики, это и куча пвп и фан и супер выгодно, и это одна из не многих альтернатив не бить мабов и зарабатывать галдишку. Я бы хотел развития этой системы что уже есть, мне кажется без особых усилий её можно освежить.
Вот про это я и пишу, что тут сидят на форуме 20 человек и все говорят, что сбор ресурсов это круто. У Администрации по сути нету фидбека от игроков которые зашли на старте (а это 1к+ онлайн) и потом ливнули из игры. Нет информации почему они решили забить на проект.
Но тут на форуме сидит условно 20-50 человек которых Администрация слушает. Вот тут большинство говорит, что собирательство интересно и круто. Но это пишет 20 человек. А не те 1к+ онлайна который просто уходят молча...
Очевидно, что кто то уходит из за баланса классов, рас. Но отток игроков идет именно в момент когда у нас начинается низкий шанс дропа из мешков ЕЛ шмота. После того, как тебе сыпит ЕХ чуть ли не с каждого мешка, потом когда ты начинаешь выбивать ЕЛ мешки и тебе просто за неделю фарма падает всего пару вещей.... Ну тут все очевидно.
 

Qest

Игрок
Рили? Возьми да побегай в нуболоках в период 2:00-7:00 увидишь сервер с другой стороны.
Через это уже прошел и не один проект. Да тут местные тоже занимаются рмт.
Если уже вообще говорить о мморпг, такие таги (не будет говорить о старых) как претс, аддкуд, джаст плей уже давно забили на какое писькомерство в интернете и занимаются рмт. Так и тут. Постоянные игроки которые стартуют каждый старт просто занимаются рмт.
Точнее тут кто то стартует с бабакми и покупает разные услуги. И кто то стартует ради того, что бы фармить за бабки. :)
 
Сверху