Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Знаешь, как по мне, администрация должна думать про большинство людей, которые играют 2-3 месяца (и возможно хотят поиграть дольше) и ради которых и вводятся подобные обновления по типу упрощения талантов , сноровки и т.д., а не челикам которы не 1-2 недели залетели поиграть (к примеру те же Френдли и Гейн на Катаклизме). Это они должны подстроится под нынешнюю мету и темп игры (хотя по правде говоря не понимаю вообще почему бугурт, но впадло разписевать).
Думать над за основной онлайн, а не за таких челиков. Не на них расчёт в этой игре. Хоть они и есть, и их я понимав (пофанились неделюльку-две, не потели особо, получили кайф и ушли). Но пусть их этап игры таковым и является, и нефиг смотреть на таких и думать о том, а каково теперь будет им играться....
Мне кажется разговор зашёл не в ту степь. Там шла речь о том, кому вообще нужен ЕХ шмот. Я написал кому. Что есть вот такая прослойка.
А админам смотреть нужно на все. И если есть вот такой феномен, то было бы не плохо понять, а чего так происходит и как заинтересовать игроков не только на 1 неделю.
П.С. бабкаславика на катаклизме ресы катал на боте, по ЕВ.
 

Bromkay

Игрок
Вот про это я и пишу, что тут сидят на форуме 20 человек и все говорят, что сбор ресурсов это круто. У Администрации по сути нету фидбека от игроков которые зашли на старте (а это 1к+ онлайн) и потом ливнули из игры. Нет информации почему они решили забить на проект.
Но тут на форуме сидит условно 20-50 человек которых Администрация слушает. Вот тут большинство говорит, что собирательство интересно и круто. Но это пишет 20 человек. А не те 1к+ онлайна который просто уходят молча...
Очевидно, что кто то уходит из за баланса классов, рас. Но отток игроков идет именно в момент когда у нас начинается низкий шанс дропа из мешков ЕЛ шмота. После того, как тебе сыпит ЕХ чуть ли не с каждого мешка, потом когда ты начинаешь выбивать ЕЛ мешки и тебе просто за неделю фарма падает всего пару вещей.... Ну тут все очевидно.
Соглы, 20 ущербов вроде тебя портят форум, я бы уже в ро отправил
 

DuHaDuH

Игрок
Рили? Возьми да побегай в нуболоках в период 2:00-7:00 увидишь сервер с другой стороны.
На драйве меня небыло, но на предыдущих серверах этих существ хватало в избытке.

Там даже народ с топ пачек часто ловили на боте, благо потом они стали немного поумнее и столь сильно не палились (кроме автохолика как у 264 апмного).
 

BeAfraiD

Игрок
Душа не любящая пердеж в лужу в угоду своих фантазий.
Если честно то меня мало волнует что ты любишь а что нет, зная тут пол сервера, знаю что все топ пачки между собой рм-тешат, и знаю очень многих. Вижу почти постоянно челов на адриках, и самописном софте. И если ты прочитаешь сообщение а не начнешь оправдываться как тело с 100500к гпм, то ты там не чего такого и не увидешь, там просто сообщение...
И брома с собой забери.
 

Adema

Игрок
Если честно то меня мало волнует что ты любишь а что нет, зная тут пол сервера, знаю что все топ пачки между собой рм-тешат, и знаю очень многих. Вижу почти постоянно челов на адриках, и самописном софте. И если ты прочитаешь сообщение а не начнешь оправдываться как тело с 100500к гпм, то ты там не чего такого и не увидешь, там просто сообщение...
Знаешь пол сервера, знаешь все потайные дела топ паков, видишь софт да еще и самописный. Какая звездочка.
А вот я тебя не знаю для меня ты просто какой то биэфрейд с 3 заглавными буквами в нике, любящий пиздеть без доказательств, строящий из себя х знает что.
И брома с собой забери.
слишком низкий уровень хайпа что бы о чем то просить.
 

Bromkay

Игрок
Если честно то меня мало волнует что ты любишь а что нет, зная тут пол сервера, знаю что все топ пачки между собой рм-тешат, и знаю очень многих. Вижу почти постоянно челов на адриках, и самописном софте. И если ты прочитаешь сообщение а не начнешь оправдываться как тело с 100500к гпм, то ты там не чего такого и не увидешь, там просто сообщение...
И брома с собой забери.
Между собой рмтшат - самое тупое, что я слышал.
И перед тобой бездарем никто не оправдывался.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Основные силы брошены на реализацию талантов 90+, а также подготовку локаций, экипировки и других деталей необходимых для контента 90 и выше.
Мне кажется, что стоит задуматься о снижении планки новых талантов, до актуальных реалий.
 

Мамба

Игрок
Подождите, меня заинтересовали рмтшники-сборщики ресов. Давайте публично рассмотрим, кто же это?)

у нас в паке на позапрошлом сервере были выполнены ФУЛЛ! ачивки по сбору ресов на 3х аккаунтах, видимо он про таких как мы РМТшники и Софтеры )0))
 

Qest

Игрок
Между собой рмтшат - самое тупое, что я слышал.
Давай продолжай рассказывать сказки. Я тебе больше скажу. У конкурента даже купленные пачки рмтшат между собой. :)
А тут типо все играют ради удовольствия. Ну ну. :)
Вот пока Администрация покрывает вас тут местных которые устроили тут свою игру. Обычные 1к+ игроков которые зашли действительно поиграть - просто уходят из игры.
 

BeAfraiD

Игрок
ЧСВШНЫЕ дауны, Почему так называют людей, напиши то что не нравиться ЧСВешному, он в ответ выльет на тебя тонну говна, вот вам выше и пример, вы просто не можете сдержать свой горящий пукан, и начинаете писать такой бред, что даже в голове не возможно держать.
РМТ есть тут 500%, софт работает тут 100%, о чём спорить что доказывать, достаточно было посмотреть как после бана самого злостного лучника на селе, топ паки стали раками, потому что отключили софт.
 

Adema

Игрок
у нас в паке на позапрошлом сервере были выполнены ФУЛЛ! ачивки по сбору ресов на 3х аккаунтах, видимо он про таких как мы РМТшники и Софтеры )0))
Мамба при всем уважении давай не будем вспоминать историю про разбан твоего сопартийца на турнир.
А так по сабжу челы походу в душе не понимают что такое драйвер и 24.7 онлайн.
 

Bromkay

Игрок
ЧСВШНЫЕ дауны, Почему так называют людей, напиши то что не нравиться ЧСВешному, он в ответ выльет на тебя тонну говна, вот вам выше и пример, вы просто не можете сдержать свой горящий пукан, и начинаете писать такой бред, что даже в голове не возможно держать.
РМТ есть тут 500%, софт работает тут 100%, о чём спорить что доказывать, достаточно было посмотреть как после бана самого злостного лучника на селе, топ паки стали раками, потому что отключили софт.
Бездарь, ты сквотил конкретного человека и написал ему про софт, без пруфов - дефолтный высер оставил на форуме.
РМТ тут наверняка есть, но за него карают, но ты написал РМТшат между собой, что звучит как бред полоумного животного
 

Qest

Игрок
Бездарь, ты сквотил конкретного человека и написал ему про софт, без пруфов - дефолтный высер оставил на форуме.
РМТ тут наверняка есть, но за него карают, но ты написал РМТшат между собой, что звучит как бред полоумного животного
Как горит у человека. Он явно что то скрывает. Ты же действительно зашел на ЕВ проиграть в РВР или побегать поосбирать ресурсики ?:)
Я вот если честно не пойму логику человека, который аткивно защищает систему собирательство в игре.
Ну логика есть, если уберут собирательство, тогда рмт будет проблематично. Тогда все 1к+ онлайн будут не сильно отставать от пачек которые конечно честно собирают ресурсики. :)
 

DamageControl

Игрок
Ну если нет связей, можно купить на фанпее. Думаю это не секрет что за площадка ? :)
Есть успешная площадка без того, что тебе прилетит банан, называется лк и сундуки с монетами богов, просто и официально.
 
Сверху