Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Бездарь, ты сквотил конкретного человека и написал ему про софт, без пруфов - дефолтный высер оставил на форуме.
РМТ тут наверняка есть, но за него карают, но ты написал РМТшат между собой, что звучит как бред полоумного животного
Да ты успокойся, Я всего лишь написал бегать на адрике... я не имел конкретно этого человека, а даже если и имел я не сказал ему это лично, чего ты так завелся то? играй себе в свою игрульку и не проявляй ненависть к другим, играйте сколько хотите уиграйтесь хоть до смерти... Мне на вас плевать и на ваш уровень и счетчик в игре, вы для меня не кто, и я для вас идентично.
И не нужно тут наводить свою линию, я на форуме пишу что хочу, если я не согласен с твоим мнением то ты не сможешь меня выкинуть из пачки, или клана. Усбагойся!!!
 

Мамба

Игрок
Мамба при всем уважении давай не будем вспоминать историю про разбан твоего сопартийца на турнир.
так а мы шо, чела наказали ,
дали возможность зайти доиграть турик, контент все таки ради которого многие старались в т.ч. администрация проекта)

А так по сабжу челы походу в душе не понимают что такое драйвер и 24.7 онлайн.
водитель в среднем по 20 получает, не говоря про вливание в игру ради буста,
но всегда найдутся те кто будет пердеть софт, рмт и редиска)
 

Qest

Игрок
Есть успешная площадка без того, что тебе прилетит банан, называется лк и сундуки с монетами богов, просто и официально.
Я конечно могу говорить очевидные вещи. Но РМТ это дешевле чем покупать у Администрации всякие ништяки. И следовательно это будет иметь спрос. И следовательно это идет мимо прибыли Админов. И по этому я до сих пор за столько лет не пойму позицию Администрации по всем этим вопросам. :)

Ладно, я засиделся тут. Вообщем может когда нибудт случится чудо и мы наконец поиграем в хороший рвр проект. Но пока для меня игра откровенно не интересна тут. По этому может на следующий старт(который будет после осеннего) загляну. :D
 

MEDOED

Игрок
От себя могу сказать - администрация на хДрайве очень сильно боролась что с РМТ, что с софтом. Я не раз на себе прочуствовал проверки.
 

DuHaDuH

Игрок
А потом будут петь на форуме всякие Биониксы - "Да это драйвер был, он весь пак на адрик поставил и фармил несколько недель топ споты, мы нивинавати это всё он нигадяй111".
 

BeAfraiD

Игрок
От себя могу сказать - администрация на хДрайве очень сильно боролась что с РМТ, что с софтом. Я не раз на себе прочуствовал проверки.
Ну так то видно, какой с тебя рмт-ник ) продаю или стволы которые выбрасывают на землю или то что можно дропнуть но дорогое, или же втрой варик с не засвеченого компа желательно виртуалка и прокси, с персонажа а скидывают на землю предмет, персонаж б поднимает его и продает, получает адену, если есть заказ, передаем адену, и сразу ставим перса на удаление...
С ресами так же. Всё нужно отмывать даже в игре.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну так то видно, какой с тебя рмт-ник ) продаю или стволы которые выбрасывают на землю или то что можно дропнуть но дорогое, или же втрой варик с не засвеченого компа желательно виртуалка и прокси, с персонажа а скидывают на землю предмет, персонаж б поднимает его и продает, получает адену, если есть заказ, передаем адену, и сразу ставим перса на удаление...
С ресами так же. Всё нужно отмывать даже в игре.
:)
 

BeAfraiD

Игрок

Ну так то видно, какой с тебя рмт-ник ) продаю или стволы которые выбрасывают на землю или то что можно дропнуть но дорогое, или же втрой варик с не засвеченого компа желательно виртуалка и прокси, с персонажа а скидывают на землю предмет, персонаж б поднимает его и продает, получает адену, если есть заказ, передаем адену, и сразу ставим перса на удаление...
С ресами так же. Всё нужно отмывать даже в игре.
Вас наверное смутило слово продаю ) Но там было слово продают, было это я вам точно говорю...
Снимок.PNG
 

BeAfraiD

Игрок
Глупые способы ) новичёк😁😁
Так то ты меня не обижай, а то я сейчас пойду в разнос, и будет бобо тут всем рмтшникам, Мой способ самый не палевный, точнее этот способ, конечно же есть аук, который если написать пару скриптов то будет пиндец всем, потом типо создать гавно клан, скинуть в вх шмот, и лаве. Ну и самый долгий выгнать из фулл кп на пару дней типа, взять рмт типа, и потом передать ему шмот под предлогом одеть союзника, или же отписаться на форуме отдаю вещи всем, и отдать их тому кто их купил, и не кто не чего не докажет, так что способов много, а итог один!!! Рмт есть, и будет есть.
Я конечно же этим не занимался банов не когда не ловил, и не кого не с подвигаю заниматься такими унизительными действиями.
 

ollo

Игрок
Вас наверное смутило слово продаю ) Но там было слово продают, было это я вам точно говорю...
Посмотреть вложение 6023
очень забавно читать про схемы отмывания абузы виртуалки и прокси от персонажа, который не в состоянии активировать windows
 

ultrafiolet

Игрок
Мне кажется разговор зашёл не в ту степь. Там шла речь о том, кому вообще нужен ЕХ шмот. Я написал кому. Что есть вот такая прослойка.
А админам смотреть нужно на все. И если есть вот такой феномен, то было бы не плохо понять, а чего так происходит и как заинтересовать игроков не только на 1 неделю.
П.С. бабкаславика на катаклизме ресы катал на боте, по ЕВ.
Ага да бегал на дд особенно, 2 чела сидело на персе 24/7 а на саппорте если первая бабка была онлайн сидел я так шо,шо первая бабка шо вторая всегда практически были в онлайне с живыми людьми,все изи чекаеться
 
Сверху