Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
кроме как на Катаклизме. И они там жёстко что кланом заглотнули, что расой.
Я вот, кстати, удивляюсь. Ты постоянно это повторяешь, но по факту глотали вы фулл расой у 2-х пакетов. Все города были у Деда, первый замок у Деда1630317050550.png
На артефактах вот не знаю, но думаю, что не сильно хуже ситуация была. Ну питов вы убивали ХАХАХАХАХА ну и чо. А что взяли вы, кроме 50-го города за первый месяц?)
 

MEDOED

Игрок
Я вот, кстати, удивляюсь. Ты постоянно это повторяешь, но по факту глотали вы фулл расой у 2-х пакетов. Все города были у Деда, первый замок у ДедаПосмотреть вложение 6049
На артефактах вот не знаю, но думаю, что не сильно хуже ситуация была. Ну питов вы убивали ХАХАХАХАХА ну и чо. А что взяли вы, кроме 50-го города первый месяц?)
Города по типу амона, альсрояла и элады были у нас. Питов мы фармили. Арты мы забирали. Сочные ав (когда он 3 дня остается за расой) у нас были. Клан крепы так же.
Ты видимо что-путаешь.
Первые 2-3 недели были сложными. Но потом всё было в нашу пользу.
По поводу певого замка не уверен. Мб и забрали они. Не помню точно.
 

Alakazam

Игрок
Я вот, кстати, удивляюсь. Ты постоянно это повторяешь, но по факту глотали вы фулл расой у 2-х пакетов. Все города были у Деда, первый замок у ДедаПосмотреть вложение 6049
На артефактах вот не знаю, но думаю, что не сильно хуже ситуация была. Ну питов вы убивали ХАХАХАХАХА ну и чо. А что взяли вы, кроме 50-го города первый месяц?)
На артефакты же гномы не ходили, орки с гномами - + на равных дрались первый месяц, а потом решили зерг у орков чутка подслить, чтоб сильно не засноуболится. Зерг подслили, и он оброс вокруг гномов (которых как известно было всегда на 30% меньше орков), и потом уже гномики начали в основном побеждать.
Мне так тот серв запомнился.
 

MEDOED

Игрок
На артефакты же гномы не ходили, орки с гномами - + на равных дрались первый месяц, а потом решили зерг у орков чутка подслить, чтоб сильно не засноуболится. Зерг подслили, и он оброс вокруг гномов (которых как известно было всегда на 30% меньше орков), и потом уже гномики начали в основном побеждать.
Мне так тот серв запомнился.
Даже после того как зерг подслился, если смотреть внимательно видосы которые есть в разделе "творчество" у орков было преимущество в числе. Но в итоге - поражение.
Сливу зерга ещё дал стимул "фикса" костолома.
По артефактах. Первых 3 недели (вроде как) мы не особо туда зглядевали, но потом уже отбирали. Дрались, воевали. Было весело.

Ну питов вы убивали ХАХАХАХАХА ну и чо.
Вот эта фраза улыбнула :) Видимо по этому ты был такой злой на нас на хДрайве 2. А то что мы их фармили и умели фармить (знали механики). Когда вам пытались сказать как их нужно фармить - вы орали что-то по типу: "Идите к своим Мартенсам умничать.". Мы видели этот конент, а ты -нет. Вот "чо".
Ну разве что Пират :D
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Города по типу амона, альсрояла и элады были у нас
Подожди. Я помню, что у вас не было ни 1 нормального города. Эиландиль, Остгот вначале 100% были орковские. Дальше Эллада не помню, а вот Амон и Альсрояль мы с орками разделили пополам на первый цикл. (Орки слили хумам Альсрояль и дефали Амон от вас) Вроде такая обстановка была на 1-й цикл.
 

Alakazam

Игрок
Подожди. Я помню, что у вас не было ни 1 нормального города. Эиландиль, Остгот вначале 100% были орковские. Дальше Эллада не помню, а вот Амон и Альсрояль мы с орками разделили пополам на первый цикл. (Орки слили хумам Альсрояль и дефали Амон от вас) Вроде такая обстановка была на 1-й цикл.
Всё верно, и первый замок был орков, второй гномы взяли, потом ещё гномики у орков забрали себе второй (или сё, не помню)
 

MEDOED

Игрок
Подожди. Я помню, что у вас не было ни 1 нормального города. Эиландиль, Остгот вначале 100% были орковские. Дальше Эллада не помню, а вот Амон и Альсрояль мы с орками разделили пополам на первый цикл. (Орки слили хумам Альсрояль и дефали Амон от вас) Вроде такая обстановка была на 1-й цикл.
Неа. Ошибочка. Первый Амон был за нами. Потом он с утра забрался орками (на следующем цикле), а вечерком мы катнули всех, но к сожелению не хватило пару минут на основном флаге и осада завершилась. Мы вырезали всех в городе и ушли. Увы, но пока все клановые собрались после работ и т.д. - мы не успели просто.
Эиландиль не помню. Может и был за орками. Этот город не особо интересен нам был. Остгот тоже самое. Хотя вроде как забрали его. Там же ессть штрафы на количество городов и прочего. Вот и не забирали. Альсроял в итоге был наш. Какое-то время не забирали, потом всё же отобрали.
Всё верно, и первый замок был орков, второй гномы взяли, потом ещё гномики у орков забрали себе второй (или сё, не помню)
Замок отошёл ДЕ вроде как, благо Коба подсуетился, а шапорта рядом бегал фраги пытался набить.
СЕ не помню даже особо.... Может чё подзабыл уже.
Но у орков точно отобрали замок. Чисто как вишенку на торте :)
 

Skilao

Игрок
Неа. Ошибочка. Первый Амон был за нами. Потом он с утра забрался орками (на следующем цикле), а вечерком мы катнули всех, но к сожелению не хватило пару минут на основном флаге и осада завершилась. Мы вырезали всех в городе и ушли. Увы, но пока все клановые собрались после работ и т.д. - мы не успели просто.
Эиландиль не помню. Может и был за орками. Этот город не особо интересен нам был. Остгот тоже самое. Хотя вроде как забрали его. Там же ессть штрафы на количество городов и прочего. Вот и не забирали. Альсроял в итоге был наш. Какое-то время не забирали, потом всё же отобрали.

Замок отошёл ДЕ вроде как, благо Коба подсуетился, а шапорта рядом бегал фраги пытался набить.
СЕ не помню даже особо.... Может чё подзабыл уже.
Но у орков точно отобрали замок. Чисто как вишенку на торте :)
да все, мы поняли, что по твоей логике, вся карта была ваша, жаль, что это только у тебя в фантазиях :с
 

Lubava

Игрок
Видимо по этому ты был такой злой на нас на хДрайве 2. А то что мы их фармили и умели фармить (знали механики). Когда вам пытались сказать как их нужно фармить - вы орали что-то по типу: "Идите к своим Мартенсам умничать.". Мы видели этот конент, а ты -нет. Вот "чо".
но больше этот срач с тобой я не хочу разводить и хочется думать что эта тема исчерпана.
 

DamageControl

Игрок
Равное количество это что ли тот вайп, когда гномы насекомку забрали тупо убиваясь об пост в 10 призывов и орков просто не хватало для того чтоб этих гномов в "равном" количестве с гейта убить :roflmao:
 

Alakazam

Игрок
Равное количество это что ли тот вайп, когда гномы насекомку забрали тупо убиваясь об пост в 10 призывов и орков просто не хватало для того чтоб этих гномов в "равном" количестве с гейта убить :roflmao:
Надо было магов пикать а не хдд, они бы больше волн прошли.
 

EternetyQQ

Игрок
Катаклизм для меня очень значимый сервер. Для себя лично я многое понял. Да и сам сервер показал многие реальные вещи.

ЕВ 1, играл за Повелителя стихий. Те кто из старичков которые там играли я думаю прекрасно меня помнят.
ЕВ 2. Начал играть за фей, в последствии после рераса моего пака на то время в гномов, я ушёл за СЕ (на тот момент одна из самых слабых рас) за СВСа (этот клас был до Чампа, и я играл на нём до умопомрачительного буста). Славиками там и не пахло (мб где-то и пахло, но этого никто не видел).
ХДрайв. Пропустил. Не могу НИЧЕГО сказать.
ЕВ 3. Играл в паке у Саботажа за хумов (да-да, именно тот сапорт пак). Тогда славики играли паком в составе клана Мефа. В последствии душнины на сервере они (на сколько мне известно) решили перекачатся за СЕ, что бы "не зерговать". В последствии они слились, а феи как катали за счёт дисбаланса професий, так и продолжили катать. В расе фей и в клане мефа на тот момент играли ещё пак брома, пак мефа, и ещё один +- не плохой пак. Тогда на турике мы заняли третье место ( ну не смогли мы тягаться с имбафеями, про что даже Нерзул в последствии на форуме написал об лютом дисбалансе). На том сервер я бы сказал что доминация была больше пака Бромкея, но хз. Сложно за тот сервер вообще что либо сказать по причине указаной выше. В итоге славики ушли в СЕ паком и благополучно о них все забыли. Никакого клана у них небыло.
ЕВ 4. +- Сформировался состав клана Джентельменов (становление так сказать) в расе орков. Славики пошли играть за ДЕ (куда благополучно и пошёл и зерг). Игра была в одну калитку до нерфа проф, и благополучно славики ушли с расы (не хотели зерговать после нерфа проф). Играли за гномов, где ни раса, ни их "клан" не показал себя вообще никак. Я на тот момент играл в паке Саботажа, в орках. И война была лишь с кланом мефа, в котором были пак Мамбы и пак Брома (2 достойных соперника, меф не в счёт).
ЕВ 5. Катаклизм. Без коментов пожалуй. Выше уже описано.
хДрайв 2. Назвать "клан" славиков которые играли по их словах не полным составом супер сильным на фоне почти полного отсутствия конкуренции - полный бред. Затащили, хуле. Или стоп. Опять силу показали пак Брома ?

А вам не кажеться что тогда лучше зерговать с Бромом и Пандой тогда уж ? При чём тут Славики ?
Стадо. Нечего больше сказать.
Чо ты в отмазки упал,я просто написал какое мнение сложилось ))
 

MEDOED

Игрок
Чо ты в отмазки упал,я просто написал какое мнение сложилось ))
Отмазки ? От чего ? Я описал то, что видел на тех эпизодах. Какие отмазки ?
+ Это ответ на твой вопрос. Да, я играл на всех эпизодах и понимаю прекрасно о чём говорю. Люди видят всё по разному конечно, глупо думать что я изменю многие мнения по поводу чего либо. Но всё же решил внести ясность и личное видение того что было с ними и мною на всём промежутке серверов.
Люди видят это по другому ? Пожалуйста. Играйте как вам удобно. Будь то зерг со славиками, бромом , Джентельменами, мефом или ежом.
Посыл был лишь тот, что сервера выиграли сильные кланы, в состав которых входили сильные паки, а не соло челики которые были в зерге. Такие соло челики обычно прыгают из расы в расу после слива. Или вовсе сливаются с сервера со словами: "Ваш баланс фигня, админы плохие, я отказываюсь в этом играть". Есть паки - есть движ. Одни идут на изи гейм туда, где есть сильные кланы/паки, другие же сами делают этим сильные паки и кланы. Славики сильный пак ? Да, несомненно. У славиков были сильные кланы ? Нет, я так не считаю. И пытаюсь судить с обьетивной стороны, а не чисто с субьективной, где "Я ВЫИГРАЛ СЕРВЕР ! МЕДАЛЬ МНЕ !!!".
Лучше мне станет когда в моей расе зерг ? не сказал бы. Воевать мало есть против кого. И я думаю сами же Славики и Бром этому свидетели. Когда всё может очень легко скатиться в каток, который переедет последних оставшихся сольников с другой стороны, а кланы не смогу реализовать свои 4-5 паков так, что бы вынести этих 100500 человек которые на рандомных имба профах вкатываются без особого ума и тактики.
 

Bromkay

Игрок
Видимо уже на общем фоне душнины от фей я этого не заметил даже. Ну значит поправил меня, спасибо. По сути этого ничего не меняет, но всё же.
Говорилось об результатах клана и Славиков в частности в жизни рас, в которых они играли. И душили они только в период ЕВ3, где душнина была не лично из-за них, а из-за ситуации которая сложилась в итоге игры на сервере. Их "клан" сам по себе ничего не представлял. Их раса душила за счёт наличия вменяемых боевых пакетов и лютого дисбаланса, который даже отрицать не имеет смысла.
Итог по моему мнению таков:
ЕВ 1 - 0 (не играли);
ЕВ 2 - 0 (не играли);
ЕВ 3 - где-то играли, но по итогу ни сам пак ни клан ничего не решали.
Ев 4 - Начали ногебать за зергорасу за счёт зерга, после нерфа они ушли, зерг разсосался. Ширма.
Ев 5 - составляли отличную конкуренцию, делая контент для хорошей части сервера. Но если выделить победителя, увы, но не они. Нужно подметить что кроме них рулил на тот момент и пак Панды. Так чтооо...
хДрайв 2- вообще не считаю этот сервер каким-либо показателем для суждения про пак/клан/расу(фракцию). Да и играли они не полным составом.

Бром. Вопрос к тебе. А почему бы тебе не сделать свой сайд, с кланом, фракцией и полноценным движем которым руководили бы вы ? Просто проанализировав всё, я пришёл к мнению, что результат (более менее) у них был лишь там, где были вы. Что мешает ? Или нет желания этим заниматься ?
Пока нет костяка из паков лень возиться и усложнять себе жизнь, но если кто-то захочет этим заняться (например, Панда) я офк помогу (если буду играть на том сервере, где он решится создать клан)
 

EternetyQQ

Игрок
Отмазки ? От чего ? Я описал то, что видел на тех эпизодах. Какие отмазки ?
+ Это ответ на твой вопрос. Да, я играл на всех эпизодах и понимаю прекрасно о чём говорю. Люди видят всё по разному конечно, глупо думать что я изменю многие мнения по поводу чего либо. Но всё же решил внести ясность и личное видение того что было с ними и мною на всём промежутке серверов.
Люди видят это по другому ? Пожалуйста. Играйте как вам удобно. Будь то зерг со славиками, бромом , Джентельменами, мефом или ежом.
Посыл был лишь тот, что сервера выиграли сильные кланы, в состав которых входили сильные паки, а не соло челики которые были в зерге. Такие соло челики обычно прыгают из расы в расу после слива. Или вовсе сливаются с сервера со словами: "Ваш баланс фигня, админы плохие, я отказываюсь в этом играть". Есть паки - есть движ. Одни идут на изи гейм туда, где есть сильные кланы/паки, другие же сами делают этим сильные паки и кланы. Славики сильный пак ? Да, несомненно. У славиков были сильные кланы ? Нет, я так не считаю. И пытаюсь судить с обьетивной стороны, а не чисто с субьективной, где "Я ВЫИГРАЛ СЕРВЕР ! МЕДАЛЬ МНЕ !!!".
Лучше мне станет когда в моей расе зерг ? не сказал бы. Воевать мало есть против кого. И я думаю сами же Славики и Бром этому свидетели. Когда всё может очень легко скатиться в каток, который переедет последних оставшихся сольников с другой стороны, а кланы не смогу реализовать свои 4-5 паков так, что бы вынести этих 100500 человек которые на рандомных имба профах вкатываются без особого ума и тактики.
Ну как бы я никаких вопросов не задавал,просто написал какое мнение сложилось ...
 

MEDOED

Игрок
Ну как бы я никаких вопросов не задавал,просто написал какое мнение сложилось ...
А я в свою очередь просто попытался развеять твоё сомнение, попутно изложив своё мнение по этой ситуации :) Думаю мы друг друга поняли и услышали.
Пока нет костяка из паков лень возиться и усложнять себе жизнь, но если кто-то захочет этим заняться (например, Панда) я офк помогу (если буду играть на том сервере, где он решится создать клан)
Жаль. Надеюсь когда-нибуть это увидеть.
 

Bromkay

Игрок
А я в свою очередь просто попытался развеять твоё сомнение, попутно изложив своё мнение по этой ситуации :) Думаю мы друг друга поняли и услышали.

Жаль. Надеюсь когда-нибуть это увидеть.
Если бы система кланов была проще, это бы уже случилось на одном из серверов)
 
Сверху