Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
@za4em Этот человек знал тебя в игре. Жаль он не активен
Нет не знал )
Я просто дефал тему про мародера , ( ну как обычно все темы где просят порезать профу потому что там зерг ) на том сервере все говорили что мародера надо порезать , хотя его до этого резали и резали чутли не все скилы . Но им было все мало , убийцы делает то что должен , а люди просят порезать ее основной контент
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи и игроки!

Многих из вас интерересует, что мы сейчас делаем, над чем идет работа. В этой теме тезисно расскажем о наших планах по разработке.

- В игре остается фракционная модель, она будет дополнена 4 фракцией – Доминион.
- Будет добавлена новая раса «Камаэль», под которую адаптируем экипировку, плащи и иные элементы внешности.
- Будет введен GM контент – новые умения на выбор, экипировка, локации и задания.
- Будет переработана прожарка.
- Будут переработаны караваны.
- Будут изменения в балансе по усилению менее популярных профессий.
- Будут сохранены шансы дропа вещей с xDrive, а возможно даже повышены.

Более подробно эти пункты мы раскроем в дальнейшем. Список планов не является окончательным и может изменяться и дополняться.
Также в этой теме вы можете поделиться своими идеями и предложениями.

С уважением, команда Endlesswar.
алилуя админы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! услышаны мои молитвы при свечах, камаэлей вводят,бля праздник у всего табора сейчас будет))))
 
смотрите как форум радуется вводу камаэлей,так что ушлепки кто мне писал что я достал с камаэлями смотрите как они популярны у игроков. Админы еще мужиков феям и цены вам не будет.
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи и игроки!

Многих из вас интерересует, что мы сейчас делаем, над чем идет работа. В этой теме тезисно расскажем о наших планах по разработке.

- В игре остается фракционная модель, она будет дополнена 4 фракцией – Доминион.
- Будет добавлена новая раса «Камаэль», под которую адаптируем экипировку, плащи и иные элементы внешности.
- Будет введен GM контент – новые умения на выбор, экипировка, локации и задания.
- Будет переработана прожарка.
- Будут переработаны караваны.
- Будут изменения в балансе по усилению менее популярных профессий.
- Будут сохранены шансы дропа вещей с xDrive, а возможно даже повышены.

Более подробно эти пункты мы раскроем в дальнейшем. Список планов не является окончательным и может изменяться и дополняться.
Также в этой теме вы можете поделиться своими идеями и предложениями.

С уважением, команда Endlesswar.
будет ли с добавлением новой расы привязаны к ним новые профессии? Сделайте магов посильнее а то достали хдд и лдд каждый сервер,на магах интереснее
 

VICH

Игрок
Ввод куриц это самая бесполезная работа, которая будет проделана.. не нужно тратить время на это. Какая разница какой моделькой играть...
 

MEDOED

Игрок
Бля, я походу вспомнил. Этот челик вроде ещё с гномомага имбового пересел. Вроде как. Я вскорее уже перестал играть, ещё тогда книгу поченили. Но ник не помню. Могу лишь сказать что чел +- норм играл. Если это он..... Или это ГЕЙ (челик с таким ником был). Но он не долго играл))
Если я ошибаюсь, то прыгнула на пса он после того как я перестал играть и я об нём ничего не знаю тупо (что более вероятно)

П. С. Твой скрин не к нему относится. Или он ушёл л с фей и вернулся хз когда.... Потому что всё время пока я играл - ток шапорта +- поиграл на псе и ещё 1 паренек, вот ток он к нам с гномов тогда перешёл и далеко не сразу.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Бля, я походу вспомнил. Этот челик вроде ещё с гномомага имбового пересел. Вроде как. Я вскорее уже перестал играть, ещё тогда книгу поченили. Но ник не помню. Могу лишь сказать что чел +- норм играл. Если это он..... Или это ГЕЙ (челик с таким ником был). Но он не долго играл))
Если я ошибаюсь, то прыгнула на пса он после того как я перестал играть и я об нём ничего не знаю тупо (что более вероятно)

П. С. Твой скрин не к нему относится. Или он ушёл л с фей и вернулся хз когда.... Потому что всё время пока я играл - ток шапорта +- поиграл на псе и ещё 1 паренек, вот ток он к нам с гномов тогда перешёл и далеко не сразу.
Сорян опечатолся, хз как вдруг в друг получилось, це не утверждение было. Просто этот товарищ ник свой не говорит.
Ну гея я знаю душнила на артенесе еще тот, но он пропал и под конец сервера вернулся и за оборотня играл.

Я помню еще одного душнилу на псе, ник не помню, видлсы еще выкладывал. Еще тему он создавал когда пса на мса меняли. Пойду тему поищу.

Нашел на форуме у типа ник ElQ
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Сорян опечатолся, хз как вдруг в друг получилось, це не утверждение было. Просто этот товарищ ник свой не говорит.
Ну гея я знаю душнила на артенесе еще тот, но он пропал и под конец сервера вернулся и за оборотня играл.

Я помню еще одного душнилу на псе, ник не помню, видлсы еще выкладывал. Еще тему он создавал когда пса на мса меняли. Пойду тему поищу.

Нашел на форуме у типа ник ElQ
Да Ёлка любил пса. Он был очень недоволен, когда его убрали.
 

za4em

Игрок
Вы не тем занимаетесь наличие такой бесполезной информации как чей-то ник не поменять ваш взгляд на игру. Игра не станет лучше или хуже с наличием этой информации .
 

za4em

Игрок
Без зная твоего ника, мы не можем адекватно воспринимать тебя. А лично я спать не могу, страдаю
не о том вы думаете ) надо думать вот об этом
- Будет введен GM контент – новые умения на выбор, экипировка, локации и задания.

Новые умения на выбор вау, мне уже интересно на сколько они полезные и как отбалансили их ведь времени было мало , хотя еще есть время.
Ну и локи и задания , спасибо за задание которые опять придется делать в достяг.
Ну и конечно о том, а сколько людей доиграют до этого контента , ведь как показывает практика всего примерно 10% игроков доигрывала до 90+ контента который тут был давным давно но большинство игроков его даже не видели .
 

ExiConT

Игрок
не о том вы думаете ) надо думать вот об этом


Новые умения на выбор вау, мне уже интересно на сколько они полезные и как отбалансили их ведь времени было мало , хотя еще есть время.
Ну и локи и задания , спасибо за задание которые опять придется делать в достяг.
Ну и конечно о том, а сколько людей доиграют до этого контента , ведь как показывает практика всего примерно 10% игроков доигрывала до 90+ контента который тут был давным давно но большинство игроков его даже не видели .
Я все равно не доиграю, а вот то что я не знаю твоего ника вот что для меня важно, так как нет сна.
 

Pr1de

Игрок
Новые умения на выбор вау, мне уже интересно на сколько они полезные и как отбалансили их ведь времени было мало , хотя еще есть время.
Ну и локи и задания , спасибо за задание которые опять придется делать в достяг.
Ну и конечно о том, а сколько людей доиграют до этого контента , ведь как показывает практика всего примерно 10% игроков доигрывала до 90+ контента который тут был давным давно но большинство игроков его даже не видели .
давным давно контент которому 2 сервера ровно... давным давно готовый.(на ев4 его еще не было, хотя его и обещали)
квесты на самом деле на 90+ контенте прикольные в некотором роде, пара забавных есть(рот бомбил пластины кастовать... просто раз 60 умер... только на 3 круге прокнуло), да и даже обычные убей мобов были вполне свежими в сравнении с письмами, потому если будет 1-2 или больше новых локаций для 90+ контента с квестами, это будет вполне себе круто, сейчас 90 лока попросту не рассчитана на хотя бы 50+ активных игроков... (момент с тем что доиграет ли сервер до этого контента остается)
ща бы ныть о квестах которые нужно делать в достяг... когда даже самые казуальные игроки первым закрывают достяг на 300 писем...
 

za4em

Игрок
давным давно контент которому 2 сервера ровно... давным давно готовый.(на ев4 его еще не было, хотя его и обещали)
квесты на самом деле на 90+ контенте прикольные в некотором роде, пара забавных есть(рот бомбил платины кастовать... просто раз 60 умер... только на 3 круге прокнуло), да и даже обычные убей мобов были вполне свежими в сравнении с письмами, потому если будет 1-2 или больше новых локаций для 90+ контента с квестами, это будет вполне себе круто. (момент с тем что доиграет ли сервер до этого контента остается)
ща бы ныть о квестах которые нужно делать в достяг... когда даже самые казуальные игроки первым закрывают достяг на 300 писем...
контенту 2 сервера но большая часть игроков не доиграла , то есть проблема на этапе до 90 уровня , и ее надо решать.
300 писем , казуальщики, первыми , ну в 3 саб класса, и куча времени потрачены почти в пустую .Хотя этот дотсяг я уверен не был рассчитан на то что бы его делали в первую неделю игры . Такие достижения должны были растянуты на месяцы игры что бы удержать игроков . Такие достяги как письма , кв постов , наемники , привратника были скорее всего рассчитаны на 1 профу , а не на то что бы тратил своем время выкачки сабов и делал все эти квесты еще на 2-3 саб классов что бы быстрее , быстрее сделать , а то скоро все закончится .

Это такие так сказать казуальщики нагибиторы нубов , которые заходят в игру на 2 недельки топять достяги всеми возможными путями , и бегают сливают нубов на локи 65 лвл когда сами уже давным давно взяли 70+ . А потом когда нубы ливают либо уже приоделись то и эти казуальщики нагибторы нубов ливают вместе с ними , потому что убить равного по лвл и шмоту игрока не могут .

Ну и 2 часть игроков которые просто топять потому что могут себе это позволить.

Понятное дело что в игре есть возможность делать все кв каждый день на нескольких сабах и это не запрещено . Возможность есть , а значит люди пользуются , но есть люди которым не нравится такой подход к игре и они не хотят брать несколько сабов что бы быстрее закрывать эти достяги либо нет времени на это . Но для того что бы быть на ровне с другими игроками тебе приходится это делать .
 
Последнее редактирование:
Сверху