Не капает такса гномам

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LORDZOMBIE

Игрок
Игрок
РЛ свалил и теперь гномам без РЛа 0 таксы в час капает, а будет ли компенсация за не капающую таксу и смена РЛа? Так как таксу не выдать и архонтов тоже (у нас их 2) ...
 

DevilInAFlash

Игрок
Нафига вам такса, ножками топайте, с вашим количеством городов любой пост в 2 минутах бега...
 

LORDZOMBIE

Игрок
Игрок
а то что у нас забрали больше половины гномов и к нам не кинули тоже норм ?)) осадить даже некем)
 

PANDA

Игрок
РЛ свалил и теперь гномам без РЛа 0 таксы в час капает, а будет ли компенсация за не капающую таксу и смена РЛа? Так как таксу не выдать и архонтов тоже (у нас их 2) ...
думаю админы что-то придумают как доделают все перестановочки
 

StarrR

Игрок
Пользуюсь случаем.. Админы у меня после рераса, не могу зайте на чара. 7 часов уже будет ли компенсация?)
Гном сидит на трейде в несуществующем клане у гномов.. Почините меня плз)
 

Flippi

Игрок
Игрок
Смена рла это вмешательство в игровой процесс, мне так в лк отвечали, когда у хумов проблемы были.
 

LORDZOMBIE

Игрок
Игрок
Смена рла это вмешательство в игровой процесс, мне так в лк отвечали, когда у хумов проблемы были.
но не тогда когда сами админы и перекидывают РЛа за другую расу и к гномам не перекидывают никого - 70 гномов
 

skayvoker2

Игрок
у се была проблема что Рл забил ... ушло 1.5 дня на переброс ) Рлки за 1.5 дня Сешки взяли 3-4 поста ))) и гномов перебросили из 1200 шт думаю.. 1к у которых рульсы вместо рук и Рла с мамблом
 

dartmao

Игрок
Пользуюсь случаем.. Админы у меня после рераса, не могу зайте на чара. 7 часов уже будет ли компенсация?)
Гном сидит на трейде в несуществующем клане у гномов.. Почините меня плз)
У тебя кстати у одного на сервере с утра было 4к БО :) У всех остальныйх 0 :)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
без лидера налоги не капают, лидер будет завтра утром. у гномов достаточно таксы на этот период
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху