Не пора ли союзы переделать ?

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Господа бред творится ! И кому то но нужно пассивку сильной расы повесить ? А то как то заруинили заннрфили де , ок ! Дали дышать остальным , но остальные почему то бегают с пас слабой расы ?

И почему при наличии 3 постов на укрепах 30% висит ? Не работает , что то господа администрация :)
 

Antip

Игрок
Просто каким макаром СЕшкам за день меняют силоьную расу? Мефу чуть ли не по желанию дают союзы ..но в политику администрация не лезет? А ПО кд вмешивается в политические игровые моменты?)
 

Elfaxtu

Игрок
Просто каким макаром СЕшкам за день меняют силоьную расу? Мефу чуть ли не по желанию дают союзы ..но в политику администрация не лезет? А ПО кд вмешивается в политические игровые моменты?)
мэджик(картинка спанчбоба)
 

Viktor

Игрок
Игрок
поддерживаю пора бы что то уже поменять дешкам и се совсем не очень живется
 

Bazzspb

Игрок
Орки однозначно должны быть соло, самые слабые это артеи и гномы у них должен быть союз друг с другом
 

Dinalty

Игрок
Хумы + де, се + феи и эти союзы можно будет оставить до конца серва
И убрать нафик все пасивки
В соло уже не одна раса не затащит...
 

b1nGoO

Игрок
Больше всего ору с этого форума потому что ноют СЕ как им плохо быть топ1 расой с пасивой слабой расы, городами и постами ‍♂️
—-
Союзы шляпа, играю за хумов с того момента как порвали союз с СЕ(я начал играть первый день не вникая в политику итд)

на данный момент вижу что
ДЕ в соло в целом живут норм, чучуть им не хватает
СЕ зажрались, ноют по кд, я балдею от адм)

Орки красавцы , тащят будь здоров ) им попробовать в соло поиграть можно

гномы и феи, даже в союзе не выиграют мас пвп, против любой расы (
Вот и головоломка
Разве что
СЕ соло
ДЕ+гном/феи
Орки попробовать соло
Хумы+гном/феи

из-за долгих союзов , идёт слив людей , ибо терпеть неделю другую отсос не интересно, надо менять
 
Последнее редактирование:

brimba

Игрок
У нас скоро раса сешек сдохнет, так же как было когда-то с ДЕ. Такое чувство, что админ специально два дня продержал наш союз с фейками, а теперь рвать не хочет их союз с хумами, лишь бы потролеть.
 

CePbIU

Игрок
У нас скоро раса сешек сдохнет, так же как было когда-то с ДЕ. Такое чувство, что админ специально два дня продержал наш союз с фейками, а теперь рвать не хочет их союз с хумами, лишь бы потролеть.

Сейчас все расы умирают, ибо контента нет.
Фарма нет, с шансом выбить 1 загатовку за 2 часа игры, ну так себе.
 

Andi

Игрок
ДЕ в соло в целом живут норм, чучуть им не хватает
поверь, ты тут очень сильно ошибаешься. У нас вся война тока в чате вечером пополам с сообщениями, где люди забивают и раздают шмотки.
Я на форуме уже хотел тему создать, просто поинтересоваться у народа, в других расах тоже самое или это только у нас такой бардак
 

DuHaDuH

Игрок
Сейчас надо убирать пасивки у всех, народу стало на порядок меньше - посты забирать стало трудней.
Т.к. за дефы дают в разы больше чем за атаку все летают дефают.
 

DuHaDuH

Игрок
поверь, ты тут очень сильно ошибаешься. У нас вся война тока в чате вечером пополам с сообщениями, где люди забивают и раздают шмотки.
Я на форуме уже хотел тему создать, просто поинтересоваться у народа, в других расах тоже самое или это только у нас такой бардак
Так во всех расах, в тех же хумах макс 3-4 пачки собирается клановых + десяток соляных (вообще хз как соло маги выживают, терпят что есть мочи...) и все.
 

CePbIU

Игрок
поверь, ты тут очень сильно ошибаешься. У нас вся война тока в чате вечером пополам с сообщениями, где люди забивают и раздают шмотки.
Я на форуме уже хотел тему создать, просто поинтересоваться у народа, в других расах тоже самое или это только у нас такой бардак

Лично выкинул кучу шмоток на ДЕ/Хумах на пол от ЕХ до МА
 

Antip

Игрок
YYoMF_Dd0nbZCw
И вот обидно ,что задаешься нормальным вопросом...........и взаимодействия 0 с администрацией ) НО если написать ЙУХ то Атом сразу отработает через 5 минут , с баном на недельку )))

Почему при менее 5 постов вешаются сильные укрепы?
Что там с союзами? Или за осадами не кто не наблюдает?
Как то неправильно ,что ДЕ душили а сейчас СЕ со слабой расой и не нерфленным мечником )
Я вот всегда думал что для мага хдд должен быть мясом..........оставлю это тут (да криворукий невыспавшийся и слабый я)
KehUiXUHhQzvi268DcOD4ckv0oGtpGylWTsCygigZC9gSAkstAHCF1m7SZ3RVslXBidbXJwAPY2HGEXzY2TC1A==
jTyecukrlZMBNGnT4TJQWUI305r1bzX1YpONbkGODi0KXkdVpjzY0BbB3YLrur1Tf9S69YmPlViKgAiA4Kt42w==

судя по этим картинкам.....он должен жить и дамажить....я должен дамажить но при этом не дамажу )парадокс ) https://radikal.ru/video/7tBcADVjunP
 
Последнее редактирование:
Сверху