Неадекватно низкое количество ресурсов

Мы в социальных сетях

GrandPiano

Игрок
Игрок
В игре невозможен крафт так как количество ресурсов, таких как деревья и залежи руды, настолько мало что ресурсов всего игрового мира недостаточно для создания комплекта топ ЕХ брони 1 персонажу (за час, то есть если пробежать по всему игровому миру и собрать все что есть).

Необходимо увеличить количество ресурсов примерно в 50-100 раз (Это не шутка, посчитайте на калькуляторе что есть сейчас). Это можно решить следующими способами:

1. Добавить мешки с ресурсами при разделке (с шансом). Улучшит ситуацию с ресурсами и увеличит актуальность донат ножа, так как кроме квестов он сейчас особо не нужен.
2. Уменьшить время респа существующих залежей до 1 минуты и увеличить их количество хотя бы в двое.
3. Увеличить количество добываемых ресурсов.

Сейчас проще выбить с мешков броню чем её скрафтить, а должно быть наоборот!

P.S. Важный вопрос: а нахрена в поиске рецептов брони нужна древесина, но ненужна шерсть (и всё что из неё) если используется в крафте только оружия? Древесины мало, а шерсти как насрано.

P.S.2. А вобще у меня сложилось впечатление что сам процесс крафта делали на отъебись. Слишком много откровенно детских ошибок. Все типы брони при поиске рецепта требуют одного и того же набора ресурсов в одинаковом количестве... ужас.
 
Последнее редактирование:

TeaCoffe

Игрок
Игрок
В игре невозможен крафт так как количество ресурсов, таких как деревья и залежи руды, настолько мало что ресурсов всего игрового мира недостаточно для создания комплекта топ ЕХ брони 1 персонажу (за час, то есть если пробежать по всему игровому миру и собрать все что есть).

Необходимо увеличить количество ресурсов примерно в 50-100 раз (Это не шутка, посчитайте на калькуляторе что есть сейчас). Это можно решить следующими способами:

1. Добавить мешки с ресурсами при разделке (с шансом). Улучшит ситуацию с ресурсами и увеличит актуальность донат ножа, так как кроме квестов он сейчас особо не нужен.
2. Уменьшить время респа существующих залежей до 1 минуты и увеличить их количество хотя бы в двое.
3. Увеличить количество добываемых ресурсов.

Сейчас проще выбить с мешков броню чем её скрафтить, а должно быть наоборот!

P.S. Важный вопрос: а нахрена в поиске рецептов брони нужна древесина, но ненужна шерсть (и всё что из неё) если используется в крафте только оружия? Древесины мало, а шерсти как насрано.

P.S.2. А вобще у меня сложилось впечатление что сам процесс крафта делали на отъебись. Слишком много откровенно детских ошибок. Все типы брони при поиске рецепта требуют одного и того же набора ресурсов в одинаковом количестве... ужас.
дешевле купить чем крафтить,а еще можно было бы сделать разборку оружия\шмота,чтоб какойто % ресурсов получить.
 

skayvoker2

Игрок
закройте и дайте бан таким людям .... чем выше лвл сборки тем больше собор ... но да с 1 лвлом нада собирать 1кккк чтобы ресы не продавали и толкали в магаз .. тема нытье
 

Efy

Игрок
Игрок
я пытаюсь собирать ресы, мне дают от 455 до 700 в редких случаях до 900 но никогда не 1000 и выше ...
так же и с алхимией и т.д.

На счет увеличить количества ресурсов .. ну, выгода их сбора и правда невелика, когда за то же время банальным фармом на стакато выбивается брони от 1-2кк с мешков, которые падают с каждого 5-7го монстра.
Так что сборщики ресурсов это скорее попытки сделать досяги, чем собрать себе ресурсы ...

ну а так, я бы попросил от администрации КАРТЫ СБОРА ресурсов.. ну грубо говоря откуда и куда бегать чтобы было максимально эффективно по маршруту.

ну а так, смирись) молись) помни ахаха) хотя нет_ лучше не помни))) то нельзя помнить! забудь!
Кстати! я сегодня 4 часа фармил на лавах! и выбил частей и шкур на 55к))) 350+ частей с мобов)
75 левел) про бриг молчу, но там все равно меньше чем каждый 7й моб мешок со стакато.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
ну а так, я бы попросил от администрации КАРТЫ СБОРА ресурсов.. ну грубо говоря откуда и куда бегать чтобы было максимально эффективно по маршруту.

аахаха а ты точно этого хочешь? если будут карты ресурсов то у тя точно их небудет
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
качайтесь, собирайте, скупайте и крафтите. так же не так просто сделать целый комплект брони топ ех.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
есть локации для прокачки, а есть для фарма. пока не планируется
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а почему у вас локации для фарма только 60+?на 70+ они не нужны повашему?такой фарм в любой локе 60+ так как мобы ватные для игроков 70+ и шанс дропа высокий.почему то же самое не сделать на локах всех лвлов?а то сейчас это просто поощрение твинководства
 

Pr1de

Игрок
качайтесь, собирайте, скупайте и крафтите. так же не так просто сделать целый комплект брони топ ех.
скрафтить топ ЕХ не будучи 65+ чтоб фармить бриг нереально(фармить его на 65+ с големов тот еще бред) , а броня в идеале до 60ого...
если бриг падает с каких то мобов кроме 70+ просветите
 

Blanka

Игрок
Игрок
Крафт екса в этой игре не актуален... До 50 можно качнуться в ба, а 50-60 апается за пару часов на квестах, дальше одеваешь лоу ел,дешевле чем крафтттоп екс
 
Сверху