Неадекваты у руля фей.

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
Я понял, он из интерлюда видимо вылез если вообще не из С3-С4, это ж как раз там первым делом биша и ЕЕ сливали, не глядя на дамагеров. Может ему мувики топовых пачек хотя б с ХФ показать, ну чтоб посмотрел, кого и как фокусят первым делом? Чувак может и не в курсе, что там сейчас да как?

А в гипотетическом Айоне танков первыми сливают, давай еще мувиков оттуда покажешь?)
 

qvd

Игрок
Непонятно только что и куда тащят
А славики куда тащат?
Куда тащить на сервере, где нет пвп?
Последнее что-то как-то было, пока яма была в гномах (~5-6 паков).
Теперь с их переходом в полтора пака в орков не останется ничего.
В хумах полтора пака инвалидов, в орках теперь яма плюс полтора землекопа, гномы минус, в се фг плюс полтора инвалида, в де вообще нигде ни одного пака не встречал.
Казалось бы, на сервере примерно 6-7 спотов для х10 кача-фарма, и они ВСЕ ПУСТЫЕ.
Очнитесь, ребята, тут уже нет никого.:penguin:
Да даже арена сложная не летает, где ты вообще ничего не теряешь и лупишь себе ОР и хонор на 20ю бижу
 

Grafique

Игрок
А славики куда тащат?
Куда тащить на сервере, где нет пвп?
Последнее что-то как-то было, пока яма была в гномах (~5-6 паков).
Теперь с их переходом в полтора пака в орков не останется ничего.
В хумах полтора пака инвалидов, в орках теперь яма плюс полтора землекопа, гномы минус, в се фг плюс полтора инвалида, в де вообще нигде ни одного пака не встречал.
Казалось бы, на сервере примерно 6-7 спотов для х10 кача-фарма, и они ВСЕ ПУСТЫЕ.
Очнитесь, ребята, тут уже нет никого.:penguin:
Всем спасибо, всем пока, расходимся?))
 

Hov

Игрок
Чем-то напомнило комментарий теоретика =)
Чувак, тебе уже даже тактику немного расписали, вернее ткнули носом в твои косяки, но ты даже так умудрился не понять ничего.
Так что продолжай в ПВП первым делом фокусить сапа и хила, продолжай сосать по КД и ныть на форуму, надрачивая на порезку фей.
 

Grafique

Игрок
Чувак, тебе уже даже тактику немного расписали, вернее ткнули носом в твои косяки, но ты даже так умудрился не понять ничего.
Так что продолжай в ПВП первым делом фокусить сапа и хила, продолжай сосать по КД и ныть на форуму, надрачивая на порезку фей.

Чувак, ОТКРОЙ СВОИ 2 ОТВЕРСТИЯ в которых спрятаны глаза и ВНИМАТЕЛЬНО так прочитай:
1. Вопрос в описании той ситуации был не "КАК МНЕ НАГНУТЬ ФЕЙ", а "КАКАЯ ЕЩЕ РАСА ИМЕЕТ ТАКОЕ КОЛ-ВО ЗАКРЫВАШЕК"? Чувствуешь разницу? И для тебя лично поворюсь: об исходе того ПВП я нигде не писал, нефиг додумывать.
2. Если ты еще более широко откроешь свои глаза и подключишь к ним мозг, то заметишь, я один из НЕМНОГИХ кто ПРОСИТ ФЕЙ НЕ РЕЗАТЬ (!), а ВЗЯТЬ ИХ ЭТАЛОНОМ ДЛЯ БУСТА НЕПОПУЛЯРНЫХ ПРОФЕССИЙ. Чуешь разницу?
3. Я тебя, наверное, удивлю, но фокусил, фокушу и буду фокусить саппов контролем. Ибо я тоже саппорт.
4. Я не понимаю зачем ты вылез и агришься на меня, если все 100% попыток летят мимо...
 

qqw

Игрок
А славики куда тащат?
Куда тащить на сервере, где нет пвп?
Последнее что-то как-то было, пока яма была в гномах (~5-6 паков).
Теперь с их переходом в полтора пака в орков не останется ничего.
В хумах полтора пака инвалидов, в орках теперь яма плюс полтора землекопа, гномы минус, в се фг плюс полтора инвалида, в де вообще нигде ни одного пака не встречал.
Казалось бы, на сервере примерно 6-7 спотов для х10 кача-фарма, и они ВСЕ ПУСТЫЕ.
Очнитесь, ребята, тут уже нет никого.:penguin:
Да даже арена сложная не летает, где ты вообще ничего не теряешь и лупишь себе ОР и хонор на 20ю бижу
все перекачиваются в артеях, еще не дошли до 83 что бы фармить х10 споты,но вы наверно не зря играли пофармили мобов/питов и можно уходить
 

Hov

Игрок
А в гипотетическом Айоне танков первыми сливают, давай еще мувиков оттуда покажешь?)
Ну да, если б тут были танки со скилами, как в линейке, да хрен с ним - хотя б просто с агром и массагром, твоя убер пати бы все скилы по КД в танка бы лила и удивлялась: "И чего это все нас фармят, как мобов? Наверное, феи - имба, не иначе"
Тебе бы с твоим понимаем пати ПВП в этой игре пойти в кубик рубика поиграть или в косынку, но никак не на форуме что то доказывать пытаться.
 

Hov

Игрок
Чувак, ОТКРОЙ СВОИ 2 ОТВЕРСТИЯ в которых спрятаны глаза и ВНИМАТЕЛЬНО так прочитай:
1. Вопрос в описании той ситуации был не "КАК МНЕ НАГНУТЬ ФЕЙ", а "КАКАЯ ЕЩЕ РАСА ИМЕЕТ ТАКОЕ КОЛ-ВО ЗАКРЫВАШЕК"? Чувствуешь разницу? И для тебя лично поворюсь: об исходе того ПВП я нигде не писал, нефиг додумывать.
2. Если ты еще более широко откроешь свои глаза и подключишь к ним мозг, то заметишь, я один из НЕМНОГИХ кто ПРОСИТ ФЕЙ НЕ РЕЗАТЬ (!), а ВЗЯТЬ ИХ ЭТАЛОНОМ ДЛЯ БУСТА НЕПОПУЛЯРНЫХ ПРОФЕССИЙ. Чуешь разницу?
3. Я тебя, наверное, удивлю, но фокусил, фокушу и буду фокусить саппов контролем. Ибо я тоже саппорт.
4. Я не понимаю зачем ты вылез и агришься на меня, если все 100% попыток летят мимо...
1. Тебе уже писали про сапов других рас. То, что их мало и играют на них не на таком уровне, поэтому и показывают меньше, пролетело мимо твоего мозга, ибо не вписывается в концепцию "имбафеи"
2. Порезать одних или апнуть других, что бы тебе стало легче - в чем разница?
3. ЧТД
4. Ты забавный. Особенно твоя уверенность, что ты мордой в пол по КД лежишь ТОЛЬКО из-за того, что феи имба
 

Grafique

Игрок
1. Тебе уже писали про сапов других рас. То, что их мало и играют на них не на таком уровне, поэтому и показывают меньше, пролетело мимо твоего мозга, ибо не вписывается в концепцию "имбафеи"
2. Порезать одних или апнуть других, что бы тебе стало легче - в чем разница?
3. ЧТД
4. Ты забавный. Особенно твоя уверенность, что ты мордой в пол по КД лежишь ТОЛЬКО из-за того, что феи имба

Парень, у тебя с когнитивными функциями проблемы. Прости, что-либо дальше тебе говорить не хочу ибо бесполезно )
 

Grafique

Игрок
Ну ты главное не сдавайся, продолжай ныть на фей.:bawling::bawling::bawling: Как говорится - терпение и труд...
А ты главное не сдавайся и продолжай дефать и столь искренне верить, что все расы вокруг криворукие лентяи, потому в топ-20 убийц 90% -- исключительно трудолюбивые рельсорукие феи )).
 

skayvoker2

Игрок
А ты главное не сдавайся и продолжай дефать и столь искренне верить, что все расы вокруг криворукие лентяи, потому в топ-20 убийц 90% -- исключительно трудолюбивые рельсорукие феи )).
нет это показывает что катком изи набивать фраги а не профы имба XD хотя если ты судиш о профе по рейтингу килов...то ты такойже как и кас супер форум вариор
 

Grafique

Игрок
нет это показывает что катком изи набивать фраги а не профы имба XD хотя если ты судиш о профе по рейтингу килов...то ты такойже как и кас супер форум вариор

Где тогда гномы делись из рейтинга?) Или там катка не было?)
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
я щитаю что сейчас не надо никого резать или бустить так как славики просто прокачаны и одеты, потому и нагибают, когда чел в ла2 вас убивает за 3 удара мы же не бежали на форум ныть что б его резали, пусть славиков пак зайдут на обт с 2 сыграным паком подерутся и тогда будем точно знать или это такая уж прям имба или просто чуваки забущены
 

Grafique

Игрок
Делись... Было... Гномы ушли в орки... или феи...
Так где же гномы...?
Наверное, виноваты имбафеи...
Я ж говорю, ты такой забавный:laugh::laugh::laugh:
b73285d75c22a11b23444b14921df979.jpg
 

JIoM

Игрок
Игрок
у тебя есть скрины что они там были ?
а есть скрин на скрин что это правильный скрин ?;)
 
Сверху