Немношк олимпа

Мы в социальных сетях

SpellZ

Игрок
Нарезочка с пары дней олимпа, куда успел полетать, офк моменты где сосу не добавлял xD (а делаю я это часто от всяких фарсий с камнями, полудемонов и прочей фигни) Ну и всяких жирных вампов, пик и прочую фигню не добавлял, потому что бои там всегда долгие и не интересные.


https://www.youtube.com/watch?v=bn5Pd7Yx5Jk

 

RamsiBoLToN

Игрок
Юз скилов от хиро и убийцы нужно убирать с олимпа.
Это слишком имбово получается. Также нужно убирать баф другие проф.
 

SpellZ

Игрок
но баффы тоже может юзать любой =) если уж следовать такой логике
 

RamsiBoLToN

Игрок
но баффы тоже может юзать любой =) если уж следовать такой логике
Ты понимаешь о чём я говорю и знаешь, что я прав. Не включай дурачка.
П.С. Заливные хиро/убийцы на этом сервере пускай бегают в поле и юзают там скилы. Это допустимо, юзать на олимпе не допустимо.
 

SpellZ

Игрок
я не включаю дурачка, я просто хочу сказать, что ты противоречишь сам себе. Если убирать баффы, то нужно убирать и камни, потому что их получение в игре более рандомное, чем получение баффов и влияют они на арене куда больше на исход боя, чем бафф.
 

Johhny

Игрок
Олимп должен быть балансным 100%, тобишь только твой класс и твоя одежда, без камней, бафов и так далее)
 

RamsiBoLToN

Игрок
я не включаю дурачка, я просто хочу сказать, что ты противоречишь сам себе. Если убирать баффы, то нужно убирать и камни, потому что их получение в игре более рандомное, чем получение баффов и влияют они на арене куда больше на исход боя, чем бафф.
Шмот, который на тебе одет тоже влияет на исход боя. Камни может использовать любой. Свитки и банки тоже. Скилы Хиро/убийца 1-2 заливных человека на каждую расу, а это лишнее на олимпе 100%.
Вообще нужно давать пару минут на подготовку на олимпе и обнулять все бафы.
Апать твою тему не вижу смысла больше. Очки мецената закончились.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Олимп должен быть балансным 100%, тобишь только твой класс и твоя одежда, без камней, бафов и так далее)
Это называется классовые бои. В ла2 это придумали 15 лет назад. Но уровнять всех по шмоту крайне глупо. Заливные твины сделают своё дело быстро с таким раскладом
 

youngyoda

Игрок
я не включаю дурачка, я просто хочу сказать, что ты противоречишь сам себе. Если убирать баффы, то нужно убирать и камни, потому что их получение в игре более рандомное, чем получение баффов и влияют они на арене куда больше на исход боя, чем бафф.
:cry::cry:
Тут же речь о том, чтоб каждый класс был на так называемых "селфах".
Чтоб клинселось все, кроме банок. А то получается, если нет оконного бафера то ты в пролете.
 
Сверху