Нерф Рейнджера

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
@Rassel там тебе алхимик многим больше закинул цифру получается не в мудреце дело? :D
 

axelerator001

Игрок
Игрок
да норм перс, пусть лучше он убивает, чем какой то дагер и при этом еще ворует))
 

APAropH

Игрок
Игрок
А админы читают тут комменты? Где написать что когда этот рейнджер вешает сало, или че он там вешает что я скилы кастовать не могу, то эффект сала висит только над головой персонажа, в строке дебафов нет никакого эффекта, можно это исправить?? Не прошу ничего резать, просто исправить) чтобы я в строке дебафов видел что на мне сайленс, А не узнавал об этом приглядевшись к персонажу в кучке мобов)
 
я не читал, что там выше
но хочу добавить, что у рейнджера периодически прокает стелс и его вообще не видно
такого скилла вроде нет в описании
 

Dmitriy73rus

Игрок
Максимально конченая профа.Как такое вообще можно придумать.Лук это априори соло таргет фарм.Какого хрена рейнджер в зт 80+ убивает под сотню мобов за 4 минуты? Когда фиксанут это говнище?
 

axelerator001

Игрок
Игрок
не надо его нерфить, пусть у злостных донатеров пуканы от него горят
 

DuHaDuH

Игрок
После увиденного видео с фармом ЗТ на нем как-то огорчился...
Там даже близко ни один лучник не стоит, судя по всему даже маги отстают по фарму.

Кто-то очень хорошо протестировал эту профу, как и мудреца у которого после контроля нету защиты.
Молодцы, что ещё можно сказать.
 

VoditelNLO

Игрок
После увиденного видео с фармом ЗТ на нем как-то огорчился...
Там даже близко ни один лучник не стоит, судя по всему даже маги отстают по фарму.

Кто-то очень хорошо протестировал эту профу, как и мудреца у которого после контроля нету защиты.
Молодцы, что ещё можно сказать.
Да фарм там просто жесть😒
 

M1nator

Игрок
Gul'dan, может пора что-то сделать? Например усреднить до всех лучников, для АОЕ критов снизить количество целей до 3-5, а то блять сделали урон, контроль, мобильность, реген да еще и АОЕ кач все в одном флаконе. Еще бы тестеров уволить за такие вот тесты, только слепой инвалид не видит что происходит
 
Сверху