Несколько идей которые возможно принесут пользу и счастье игрокам

Мы в социальных сетях

Dunay

Игрок
Здесь я опишу то что хотелось бы увидеть в каком нибудь из будущих данного проекта.

Многие вещи касаются реализации удобного и камфотрабельного геймплея.

1. Убрать эскизы Ел, Лоу Ма, Топ Ма оставить только ГМ, вернуть крафт ех вещей, ел, лоу ма и топ ма как было раньше, почему так потому что после того как большая часть людей ливает очень проблематично потом найти другим кто остается на проекте. Приходится писать Администрации в лк и просить заменить что-то на что-то тем самым отнимая у них их время и свое время на ожидание ответа в лк.

2. Добавить возможность проданные вещи у нпц вернуть обратно за уплату + какой-то налог в Линейке давно есть эта система почему тут убрали не понятно, часто бывает из за того что в инвентаре огромное количество всего не всегда можешь уследить и продаешь что-то важное, бутылки , вещи от саб класса и тд улетали не раз.

3. Мешок богатства - сделать кд конвертации чтоб можно было с ним делать квесты по луту, символ богатсва сделать адекватное кд его использованния раз в минуту например
Брошурка по лут тренингу - сделать в первую очередь подбор дальнего дропа, потом уже все имееющее

4. Автоиспользование сундуков и коробок добавить возможность нескольких предметов добавлять это намного упростит рыбакам разделывать рыбу ну или заменить в Руне Рыбалка авто разделка рыбы, тот бонус которые скрывает в инвиз рыбака бесполезен никто не сидит не контрит своего рыбака чтоб его кто-то ударил и он смог в инвизе отбежать или еще что-то сделать.

5. Сделать на саб классе возможноть под этот саб класс вставлять силовые камни у меня к примеру основа физик или пвп персонаж я хочу чтоб на сабе я мог вставить силовые камни на мага или под пве.

Пока на этом все будут идеи допишу.
 

Antip

Игрок
По первому пункту добавлю , что раньше была актуализация ресурсов и если тебя выгнали с полянки , каждый бомжик может бегать собирать ресурсы
С того учёта , что был шанс фейл рецепта , это очень неплохо выводило ресурсы впринципе
Очень хорошо разделяло контент , что бы чутка разбогатеть не особо стоит гриндить как бот , а всего стоило бегать собирать ресы и ставить рецепты на крафт

А большую часть сервера дерево , железо, золотая руда , стоят по 1 Адене
 

VoditelNLO

Игрок
По рыбалке вообще сделать везде зону войны, сейчас же насколько помню есть же мирные зоны для рыбалки, это бред. Или вообще удалить рыбалку и так строки бафов забиты.

По табличке думаю убрать вообще эти плюшки, которые ввели за серты, там же их можно будет купить на новом сервере, а тому кто сначала начал нужно набивать? Если на ошибаюсь.

Ну насчет отделяй камней против. Надеюсь вообще эти камни пересмотрят и некоторые удалят, а можно и сабб тоже убрать.
 

eff

Игрок
Приходится писать Администрации в лк и просить заменить что-то на что-то тем самым отнимая у них их время и свое время на ожидание ответа в лк.
Как же горело после получения инфы о том, что админы крафтят/меняют ГМ брасы через админ панель или меняют точеные пушки. При этом нет никакой инфы о том, что так можно. Инфа для избранных? Либо ставить обмен и крафт для всех, либо никому и ничего не менять через админ панель. Нахера бить сквадов? Покупаешь ГМ рец энергии за 10кк и меняешь на рец мага/война. Профит
разделывать рыбу
По рыбалке можно так же объединить малую, среднюю и крупную рыбу в один слот. Дроп поменять в зависимости от улова. Большая рыба = х3 обычной рыбы, средняя = х2 обычной, малая х1 обычной. Добавить кнопку у НПЦ "Разделать все"
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Как же горело после получения инфы о том, что админы крафтят/меняют ГМ брасы через админ панель или меняют точеные пушки. При этом нет никакой инфы о том, что так можно. Инфа для избранных? Либо ставить обмен и крафт для всех, либо никому и ничего не менять через админ панель. Нахера бить сквадов? Покупаешь ГМ рец энергии за 10кк и меняешь на рец мага/война. Профит
ого какая инфа... мне лично только в плане внешки пушки шли на встречу, но заставили найти рецепт той которую я хотел и вшить в крафтера(типа я сварил льда и его поменяли на молний который я вшил)

вообще изи схемачи какие то с брасами, я выбил энергию поменяйте на лекаря плиз)
 

Dunay

Игрок
Как же горело после получения инфы о том, что админы крафтят/меняют ГМ брасы через админ панель или меняют точеные пушки. При этом нет никакой инфы о том, что так можно. Инфа для избранных? Либо ставить обмен и крафт для всех, либо никому и ничего не менять через админ панель. Нахера бить сквадов? Покупаешь ГМ рец энергии за 10кк и меняешь на рец мага/война. Профит
Это работает только на мертвом сервере, когда нет возможности раздобыть какую либо вещь из за того что этого нет на рынке, на лайве тебе админы скажут иди выбивай или покупай
 

Blessed

Игрок
А я нужно чтобы мирной вообще не было, тогда будет веселее и надеюсь больше игроков типа рыбнадзора появится 👌

в той начальной локе профит примерно 50к за сутки, это просто начальная лока для прокачки уровня рыбака
 

eff

Игрок
Это работает только на мертвом сервере, когда нет возможности раздобыть какую либо вещь из за того что этого нет на рынке, на лайве тебе админы скажут иди выбивай или покупай
Обмен/крафт брасов был совершен в период с 1 по 12 января. В то время сквады больше 2 часов не жили, сервер был относительно живой. Проблема не в самом обмене. Проблема в ограниченном доступе к информации о возможности обмена. На любой стадии крафт через админ панель должен быть доступен либо всем, либо никому.
 

Pr1de

Игрок
А я нужно чтобы мирной вообще не было, тогда будет веселее и надеюсь больше игроков типа рыбнадзора появится 👌
помню как наши дагеры улетели в бан за то что убили всех рыбаков под стольней у орков на 3 день сервера(где ввели рыбалку только), вся орда побежала писать в лк доносы)
 

VoditelNLO

Игрок
помню как наши дагеры улетели в бан за то что убили всех рыбаков под стольней у орков на 3 день сервера(где ввели рыбалку только), вся орда побежала писать в лк доносы)
не знаю такого, я б вообще за то, чтобы удалить этот афк шлак)
 

Шиза

Игрок
помню как наши дагеры улетели в бан за то что убили всех рыбаков под стольней у орков на 3 день сервера(где ввели рыбалку только), вся орда побежала писать в лк доносы)
Тоесть вас не смутило что только у орды забыли включить безопасную зону? И что это явно баг? И да я был одним из этих орков тогда😁
 

Blessed

Игрок
Тоесть вас не смутило что только у орды забыли включить безопасную зону? И что это явно баг? И да я был одним из этих орков тогда😁

вроде бы ни у кого не было безопасной зоны, просто физически можно было только к орде прибежать
 

Asxa

Игрок
Как же горело после получения инфы о том, что админы крафтят/меняют ГМ брасы через админ панель или меняют точеные пушки. При этом нет никакой инфы о том, что так можно. Инфа для избранных? Либо ставить обмен и крафт для всех, либо никому и ничего не менять через админ панель. Нахера бить сквадов? Покупаешь ГМ рец энергии за 10кк и меняешь на рец мага/война. Профит

По рыбалке можно так же объединить малую, среднюю и крупную рыбу в один слот. Дроп поменять в зависимости от улова. Большая рыба = х3 обычной рыбы, средняя = х2 обычной, малая х1 обычной. Добавить кнопку у НПЦ "Разделать все"
А чё так можно было ?
 

Azazello

Игрок
Плюсую за вскрытие сразу кучи сундуков. А сутки рыбачишь, потом еще сутки улов вскрываешь. Г-геймплей.
 
Сверху