Никаких репрофов и рерасов.

Мы в социальных сетях

Bugaikin

Игрок
Игрок
против каких либо репрофов и тп , даже в качестве подарка на праздники и тп, а то будет не красиво что кто то страдал , качался , что бы играть полезной для расы КП профой , а кто то на изи моде взял дагера и вкачался , а теперь такой хоба и в мага какого нить репроф, посмотрите вот на хумов там вся раса дагеры , их больше всех только вот толку от количества нет т.к все на большая часть расы взяла дагеров? а все же если админы введут то там должен быть такой сложный квест что бы из 1000 человек его сделали 1-2 , на типа поймай 5 раз одного и того же РЛ и засунь ему в жопу флаг своей расы , и потом выложи на форум скрин и пусть все голосуют давать или не давать тебе репроф
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
Без репрофа (единоразового в виде квеста на предпраздничные дни) серв сдохнет как раз к этим праздникам
Ps сам саппорт, и только за если дагера слезут с этого дерьма и будет только веселей
 

Wisp

Игрок
Без репрофа (единоразового в виде квеста на предпраздничные дни) серв сдохнет как раз к этим праздникам
Ps сам саппорт, и только за если дагера слезут с этого дерьма и будет только веселей
ножи как раз к праздникам возьмут 80+ где уже у них будет дамаг не пофикшеный
 

SImple

Игрок
ножи как раз к праздникам возьмут 80+ где уже у них будет дамаг не пофикшеный
Да не будет у них никакого дамага, да какая разница какой дамаг, если в поле раса на расу они так и останутся мусором
 
Последнее редактирование:

youngyoda

Игрок
То есть часть людей взяла профы, которые заглатывают на старте, и жрали кактус. А другие взяли себе дагеров/луков и сейчас порепрофаются на 80+ в магов и будет у них все хорошо? Это просто феерический плевок в лицом игрокам. К тому же ещё и нарушение своих же слов.
А какие ещё обещания тогда можно нарушать? Ульты ввести? Или рел МА пухи в Донат шоп добавить.
 

Wisp

Игрок
То есть часть людей взяла профы, которые заглатывают на старте, и жрали кактус. А другие взяли себе дагеров/луков и сейчас порепрофаются на 80+ в магов и будет у них все хорошо? Это просто феерический плевок в лицом игрокам. К тому же ещё и нарушение своих же слов.
А какие ещё обещания тогда можно нарушать? Ульты ввести? Или рел МА пухи в Донат шоп добавить.
никто еше ничего не давал не мельтиши
 

SImple

Игрок
То есть часть людей взяла профы, которые заглатывают на старте, и жрали кактус. А другие взяли себе дагеров/луков и сейчас порепрофаются на 80+ в магов и будет у них все хорошо? Это просто феерический плевок в лицом игрокам. К тому же ещё и нарушение своих же слов.
А какие ещё обещания тогда можно нарушать? Ульты ввести? Или рел МА пухи в Донат шоп добавить.
я взял профу которая заглатывает на старте?и что?ты у нас обиженка что ли такая, решил отомстить всех этим плохим дагерам сливая их на осадах?только вот в поле они тебя как жарили в очко так и будут продолжать жарить
ну давай посливай их на осадах, ну недели 2 еще от силы, а потом будешь ждать даты следующего релиза
 

elQ

Игрок
при такой переносе достяг слава за достяги не переносится
А с чего она должна переносится ?

Ты получаешь славу с достижения, вкладываешь ее в бижутерию, потом переносишь бижутерию и ещё хочешь возврат славы с достяг сверх того, что уже было выдано ранее?! Губозакатыватель вам нужно выслать :)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
я взял профу которая заглатывает на старте?и что?ты у нас обиженка что ли такая, решил отомстить всех этим плохим дагерам сливая их на осадах?только вот в поле они тебя как жарили в очко так и будут продолжать жарить
ну давай посливай их на осадах, ну недели 2 еще от силы, а потом будешь ждать даты следующего релиза
Да нет я думаю ему надоело смотреть на ваши сопли дайте рерас, дайте репроф. хотя рерас в се и орки допустим с 70+ я бы ивентом одноразовым сделал
 

elQ

Игрок
Те же репрофы могут исправить эту ситуацию, дагерки и полудемоны пересядут на партийные профы и будет хоть какой-то фан а не избиение.
Свежо придание, да верится с трудом!

Если нет паков нормальных, то и профам неоткуда взяться нужным. Те кто бегают в соло пересядут на другую профу подходящую для соло, ради разнообразия. Шанс, что игроки внезапно прозреют и организуются в сайд = ZERO
 
  • Like
Реакции: qvd

Hov

Игрок
я взял профу которая заглатывает на старте?и что?ты у нас обиженка что ли такая, решил отомстить всех этим плохим дагерам сливая их на осадах?только вот в поле они тебя как жарили в очко так и будут продолжать жарить
ну давай посливай их на осадах, ну недели 2 еще от силы, а потом будешь ждать даты следующего релиза
А эти нагибаторы когда дагеров брали, они как то думали о том, что на осадах это не самый удачный выбор? Или играли-играли и ВДРУГ ВНЕЗАПНО КАКЖЕТАК ОБОЖЕМОЙ!!!!! оказалось, что маги то для осад куда как более полезная профа? Что весело конечно лить магов на спотах, но вот только соло пвп игра не кончается?
Не, прикольно конечно ты придумал - понагибал дагером, изи качнулся-оделся, пока маг корячился и раз такой - репроф!
Угу, дайте два.
Нужен маг - сядь и вкачай мага, а не ной, как ты от них на осадах страдаешь
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
а и по поводу кстати репрофов топовых.... прокачка до 71 ур миликом у меня заняла 3 дня безнапряжных побегушек и донат вливания, при этом поверьте перенести пару билдов для топа нет проблем от слова совсем, тем более для пачки, которая без проблем нафармит своим бабла как на перенос так и на скилы с заморозкой ...хз если пачка не хочет в орду или се то поверьте это не из-за цен и перекачивания чара с мифической аурой героя и тд.
 

MaximumEXP

Игрок
Да какой смысл от рераса/репрофа? До 77 лвла качаться 2 дня, в понедельник уберут кап до 80 и ппц, было бы желание. А если вы надеетесь на то, что мародеры захотят репрофаться в хилов-ну тут я думаю вы ошибаетесь, в каких нить полудемонов скорее всего
 

Мамба

Игрок
2к монет, 2-3кк голды и 3 дня = 76+ в любой расе, один минус на новом чаре сложно будет получить геройку - это не большие затраты чтоб сменить профу, администрация это прекрасно понимает и идти на поводу у нытиков не стоит, т.к. изначально было объявлено, что нет Репрофа и Рераса.
 
Сверху