Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
пойди поиграй в гве, где только драки и практически нет битья мобов, в чем проблема? просто посмотрю, через сколько тебе надоест только драться

и что, я на предыдущем сервере спустил 50кк на ел посох на благу и заточку, не заточил и не благнул, что дальше?

можно просто мониторить рынок и таким образом фармить, много кто так делает, либо даже условные ресы бегаешь собираешь под сериал на фоне, потом продаешь - лутаешь профит, куча возможностей как раздобыть адену и эквип

Ты мягко говоря пиздишь. В ГВ2 прекрасно можно ходить и в пве делать квесты локалки и данжи и в пвп на арены или захват карты.
На аренах все одинаковы по статам и шмот не решает, на захватах шмот решает.
Ходил, играл.
 

Azazello

Игрок
не без этого, или ты считаешь, что весь буст должен быть гарантированным, а не рандомным? тебе как могло не повезти, так могло случится и наоборот, что точнул бы и благнул с первого раза
Единственное, с чем согласен. Рандом - элемент баланса, который нерфит жопачасы
 

Blessed

Игрок
классный контент :D

альтернатива, чтобы не бить мобов, почему нет? надоело бить мобов, побежал ресы пособирал и посмотрел какое-то кино, сериал на фоне, здесь и так слишком легко для работяг, достаточно социализироваться, прыгнуть на 10 слот или сольником в клан, в других версиях линейки будучи сольником, ты из контента понюхаешь примерно нихуя, не говоря уже о питах, топ локах и тд, да и в клан тебя вряд ли возьмут, если ты не партийный игрок или шейх
 

Xesamanna

Игрок
Вы тут больше раз нажали клавиш, чем за все время игры наверное. Вот они, форумные воины )))
 

Ravenheard

Игрок
не без этого, или ты считаешь, что весь буст должен быть гарантированным, а не рандомным? тебе как могло не повезти, так могло случится и наоборот, что точнул бы и благнул с первого раза

Я считаю что геймплей в охоте за этим бустом должен быть интересным, а не то чем оно стало сейчас.
Чисто ла2 эссенс без бота.
 

Blessed

Игрок
Ты мягко говоря пиздишь. В ГВ2 прекрасно можно ходить и в пве делать квесты локалки и данжи и в пвп на арены или захват карты.
На аренах все одинаковы по статам и шмот не решает, на захватах шмот решает.
Ходил, играл.

ну вот есть условные гве на интерлюдах или каких угодно хрониках, минимальное битье мобов, только драки, но почему сервер загибается примерно за полторы-две недели, не кажется это странным?
 

VoditelNLO

Игрок
альтернатива, чтобы не бить мобов, почему нет? надоело бить мобов, побежал ресы пособирал и посмотрел какое-то кино, сериал на фоне, здесь и так слишком легко для работяг, достаточно социализироваться, прыгнуть на 10 слот или сольником в клан, в других версиях линейки будучи сольником, ты из контента понюхаешь примерно нихуя, не говоря уже о питах, топ локах и тд, да и в клан тебя вряд ли возьмут, если ты не партийный игрок или шейх
от профы зависит на какой играешь возьмут или не возьмут в клан или на 10 слот....Ну не знаю как сейчас насчет линейки, на С3 последний раз играли втроем то было и без клана движ))) правда там еще бот был насколько помню или то раньше еще.
 

Ravenheard

Игрок
альтернатива, чтобы не бить мобов, почему нет? надоело бить мобов, побежал ресы пособирал и посмотрел какое-то кино, сериал на фоне, здесь и так слишком легко для работяг, достаточно социализироваться, прыгнуть на 10 слот или сольником в клан, в других версиях линейки будучи сольником, ты из контента понюхаешь примерно нихуя, не говоря уже о питах, топ локах и тд, да и в клан тебя вряд ли возьмут, если ты не партийный игрок или шейх

Мы в какую то разную ла2 играли походу, либо у тебя опыт только на воротах диона нубов шпунять.

Если брать l2 main - прекрасно рандомки из сольников собираются и на гринд и в данжи и на босов.
Если брать l2 classic - соло дебилов с фул паком окон со счетов не списываем. Рандомки на кач без окон тоже прекрасно собираются, особенно если ты сап то с руками оторвут.
Если брать l2 essence - там и так понятно, там социалка минимальна в угоду афк контенту.
Если брать старые хроники типо HF5 то точно так же рандомы спокойно ходили и убивали ту же фринту или фрею, или собирались на аое кач.

Еще не стоит забывать, что благодаря онлайну в ла2 есть четкое разделение контента между топ, мид и лоу варами, которые конкурируют в своем классе и за свой контент.

Так че там про ла2 то, м?
 

Blessed

Игрок
Я считаю что геймплей в охоте за этим бустом должен быть интересным, а не то чем оно стало сейчас.
Чисто ла2 эссенс без бота.

каким интересным? тебе должны квизы устраивать? у тебя есть куча возможностей получить буст, начиная от того, что закинуть денюжку в игру, заканчивая просто катанием ресов либо битьем мобов, тебя не обязывают заниматься чем-то одним, у тебя есть варианты, чтобы выбрать.
с чего тут многие взяли, что топ буст и эквип должен даваться за минимальные действия? и так упростили крафт для работяг, срезали в 2 раза количество ресов, так бы вообще наверно никогда не собрали
 

Azazello

Игрок
Как тупо звучат отмазки про топ контент для клановых. Это было бы акутально, если бы кланов было по 3-4 на расу. А сечас ты либо попал клан расы, либо идешь нахер.
 

Blessed

Игрок
Мы в какую то разную ла2 играли походу, либо у тебя опыт только на воротах диона нубов шпунять.

Если брать l2 main - прекрасно рандомки из сольников собираются и на гринд и в данжи и на босов.
Если брать l2 classic - соло дебилов с фул паком окон со счетов не списываем.
Если брать l2 essence - там и так понятно, там социалка минимальна в угоду афк контенту.
Если брать старые хроники типо HF5 то точно так же рандомы спокойно ходили и убивали ту же фринту или фрею, или собирались на аое кач.

эссенс не играл, не могу судить, играл на оффе до грации финал.
будучи сольником ты никогда не пойдешь на баюма, тараса или валакаса, тебя задроты никогда не пустят даже в инстанс, эти влажные истории, что ходили убивать фринту собирая типов которые по 3-4ч играли я даже не хочу слушать, это бред сумасшедшего
 

Azazello

Игрок
Мы в какую то разную ла2 играли походу, либо у тебя опыт только на воротах диона нубов шпунять.

Если брать l2 main - прекрасно рандомки из сольников собираются и на гринд и в данжи и на босов.
Если брать l2 classic - соло дебилов с фул паком окон со счетов не списываем. Рандомки на кач без окон тоже прекрасно собираются, особенно если ты сап то с руками оторвут.
Если брать l2 essence - там и так понятно, там социалка минимальна в угоду афк контенту.
Если брать старые хроники типо HF5 то точно так же рандомы спокойно ходили и убивали ту же фринту или фрею, или собирались на аое кач.

Еще не стоит забывать, что благодаря онлайну в ла2 есть четкое разделение контента между топ, мид и лоу варами, которые конкурируют в своем классе и за свой контент.

Так че там про ла2 то, м?
А почему только с л2 то слизывать гринд. Есть же игры с интересным гриндом. Да есть просто игры про гринд, которые очень даже играют.
 

Ravenheard

Игрок
каким интересным? тебе должны квизы устраивать? у тебя есть куча возможностей получить буст, начиная от того, что закинуть денюжку в игру, заканчивая просто катанием ресов либо битьем мобов, тебя не обязывают заниматься чем-то одним, у тебя есть варианты, чтобы выбрать.
с чего тут многие взяли, что топ буст и эквип должен даваться за минимальные действия? и так упростили крафт для работяг, срезали в 2 раза количество ресов, так бы вообще наверно никогда не собрали

Ты меня откровенно заебал. Где в слове "интересно" ты нашел "минимальные действия" ?
Это ты с чего то взял, что мы упрощения просим. Мы интересного геймплея просим, а не упрощения.
Сам че то выдумал, сам в это поверил и за истину тут толкаешь с умным еблом.
 

VoditelNLO

Игрок
каким интересным? тебе должны квизы устраивать? у тебя есть куча возможностей получить буст, начиная от того, что закинуть денюжку в игру, заканчивая просто катанием ресов либо битьем мобов, тебя не обязывают заниматься чем-то одним, у тебя есть варианты, чтобы выбрать.
с чего тут многие взяли, что топ буст и эквип должен даваться за минимальные действия? и так упростили крафт для работяг, срезали в 2 раза количество ресов, так бы вообще наверно никогда не собрали
вот именно есть куча возможностей, а типы еще и драйверов нанимают :D
 

Ravenheard

Игрок
эссенс не играл, не могу судить, играл на оффе до грации финал.
будучи сольником ты никогда не пойдешь на баюма, тараса или валакаса, тебя задроты никогда не пустят даже в инстанс, эти влажные истории, что ходили убивать фринту собирая типов которые по 3-4ч играли я даже не хочу слушать, это бред сумасшедшего

Так хорошо играл на офе, что не в курсе об инстансах на фринту, закена и фрею.

Можно тебя дальше не слушать )
 
Сверху