Новости ОБТ от 27.03.2023. Часть 3

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Как всегда на поздней стадии игры кто лучше одет будет стрелять по тем кто хуже из пулемета со 100% сочными критами EZ от чего уходим к тому и приходим минус онлайн. Одни плюсы. На весах две чаши а заполняют только одну. Плюс что-то дает и минус что-то отнимает в замен! Вот это еда а то что представили, наЕДАлово
100% криты работают пару секунд раз в 20 минут
 

PANDA

Игрок
Как всегда на поздней стадии игры кто лучше одет будет стрелять по тем кто хуже из пулемета со 100% сочными критами EZ от чего уходим к тому и приходим минус онлайн. Одни плюсы. На весах две чаши а заполняют только одну. Плюс что-то дает и минус что-то отнимает в замен! Вот это еда а то что представили, наЕДАлово
Песчанка в соусе

Увеличивает шанс критического удара на 6%/8%/10%. Кратковременное усиление: Все атаки 100% будут критическими. (длительность 2/3/4 секунд)
ОТЭТО НАСТРЕЛЯЕШЬ ФУЛЛ ЗЕРГ ТУПА
 

za4em

Игрок
Песчанка в соусе

Увеличивает шанс критического удара на 6%/8%/10%. Кратковременное усиление: Все атаки 100% будут критическими. (длительность 2/3/4 секунд)
ОТЭТО НАСТРЕЛЯЕШЬ ФУЛЛ ЗЕРГ ТУПА
Нууу , 1 на 1 за дуэлянта/кастета этот баф выглядит даже слишком . Особенно если кап асс подрубить под это.
 

Ty3

Игрок
Игрок
e8mI8x7.png


что там появилось решение главного вопроса?
Меня больше всего кумарит то, что у 80% предметов в игре есть собственная рамка, из-за которых получается вырвиглазный эффект. При всём желании порой сложно найти то, что необходимо. Донатные анимации предметов еще ладно, их не так много, не 100 ячеек инвентаря.
 

Auslagh

Игрок
Нууу , 1 на 1 за дуэлянта/кастета этот баф выглядит даже слишком . Особенно если кап асс подрубить под это.
Это кратковременное усиление на 2-4с активируется вместе с юзом еды, так что тут все весьма ситуативно, или держать селф на несколько секунд с кд в 20м, или же бегать просто под бафом на +статы. Так что не разгоняйте панику
 

Zesta

Игрок
100% криты работают пару секунд раз в 20 минут
Прост как то сомнительно, все равно, пара лучников или дуалов макс. 4 сек под ускоры (а там не по 4 удара от каждого за 4 секунды) двое в одного как то страшновато представляется за 1-2 контроля . Может я себя накручиваю, не чего не пытаясь доказать, просто озвучил свое видение ситуации не 1 на 1 Ну надеюсь что это не будет слишком жестко с каждого по пендалю крита ловить)
 

Bromkay

Игрок
Что то я не пойму вы все еду тестили,
еда рулит?
да
Прост как то сомнительно, все равно, пара лучников или дуалов макс. 4 сек под ускоры (а там не по 4 удара от каждого за 4 секунды) двое в одного как то страшновато представляется за 1-2 контроля . Может я себя накручиваю, не чего не пытаясь доказать, просто озвучил свое видение ситуации не 1 на 1 Ну надеюсь что это не будет слишком жестко с каждого по пендалю крита ловить)
ну я тебе продам еду не проблема
 
Сверху