Новости от 01.03.2021

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
А вы вообще собирались на питов кланом (3-4 пака хотя бы) или так просто брякнул "анреал"?
Более чем уверен что маги в питов выдают больший ДПС чем МЛи и луки СЕ.
собирались! Улей, падальщик, шеф повар, вождь орков - эти изичные. А вот есть питы которые вообще не пробиваются, их раньше то убивали только потому что у них механика ломалась. А щас вообще не возможно.
 

Xyling

Игрок
Тогда выносите это именно как обсуждение (часть в которой не уверены), где конкретно указано, что хотим услышать мнение. Вот это предварительная информация о том, что вы планируете сделать. Было же про снятие капов.
Анонс это уже заранее уведомить о том что изменится да как. Смысл от таких анонсов когда все переигрывается потом?
местный нытики, на все подряд ноешь бан бы тебе уже дать , во всех темах почти одно нытье от тебя видно
 

APAropH

Игрок
Игрок
О проблеме известно, спасибо.


Стало интересно, зашел глянуть цены прямо сейчас. 100 монет - 420-450к. Около 3.1кк стоит апгрейд.
Вы че за бред несёте?) появился продукт за монеты новый, на него большой спрос, который в разы превышает предложение монет в игре) потому что уже не донатят люди как на старте, и все больше фармят и добывают игровым путём)
 

Backslider

Игрок
Или у этих 4 рас была хотя бы призрачная возможность набить столько же значков защитника на городах?
Вообще да, лайтов в ех до сих пор валом, что говорить о старте серва, когда они просто с прокаста отлетали. А о повышенной соли и говорить нечего, спокойно можно было затариваться за соль.

Или любой удобный аванпост для прокачки на выбор?
Даже топ посты кочуют постоянно из расы в расу, так что да, были и они (сколько раз в гномах была дырка от бублика по постам вечером)

Выбрали 4 расы потому что, как раз нету адекватного равенства между ними и расами, занимающими первые 2 строчки рейтинга.
Вот только эти 4 расы между собой тоже не равны ни разу. Если бы де выдали то что выдали, а се условно в 2 раза меньше уже было бы как то понятнее.

Потому что появилось много таких же недовольных, которые стартанули за день до анонса и вкачать 60 урвоень в слабой расе дело пару тройки часов, по сути тогда бы сундук не получил никто.
Поэтому еще в субботу и спросили про условия получения, новый\старый чар и лвл. Ждали до пол 12 вечера воскресенья. Выходные, если что, когда можно было спокойной бегать до 74 и еще 4 саба 74 слепить + достяг поделать т.к. их не будет.

Возможно недоволен именно из-за одной инфы в анонсе и другой по факту, не могу точно сказать.
 

DuHaDuH

Игрок
собирались! Улей, падальщик, шеф повар, вождь орков - эти изичные. А вот есть питы которые вообще не пробиваются, их раньше то убивали только потому что у них механика ломалась. А щас вообще не возможно.
Пират? Махум?
Если бы в СЕ были маги их тоже бы забирали, но магов нету=\.

Главное не ослабить питов до стадии где пачка их будет фармить.
 

Kian

Игрок
Мы вам что-то не выдали? Наоборот увеличили на 2 расы бонусы.
Я бы понял недовольство, обещай мы дать 4 расам, а в итоге на 2.
Понимаю, что щас закидают различными фразами о имба расе её численности и номера в рейтинге, но все равно напишу. Стартанул на сервере два дня назад впервые, так получилось что попал в вышеперечисленную расу(гномы). С чем столкнулся вначале игры до 50 уровня было все легко, заходишь проходишь квесты и т.д, но по достижению 50 уровня не появились возможности прокачки, так как телепорты на континент не доступны, а раса не владеет никакими постами, прокачатся дальше стало практически невозможно без вложений, так как монет путешественника тоже не было. Благодаря хорошим людям в расе, рассказали что за ивент "танков" Можно получить монетки, апнул кое как 65 уровень, через гору проблем, одна из них нубогангеры в локациях, которые бегают и постоянно убивают, запомнился орк с ником Славик или что то такое, знай ты хряк. После объявления о бонусе новичкам обрадовался думал получу какие то плюшки, но не тут то было, бонусов как я понял не каких не будет за осады дают в разы меньше,не говоря о том что убивают с одного дыхания это ладно рвр все таки, а возможность перекинуть донат на персонажа другой расы как мне сказали невозможно. Дак вот может быть ввести бонусы стартовые для игроков которые только пришли, а не только для избранных. Догнать хоть какую то часть возможности уже не представляет, серверу все таки уже месяц
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Понимаю, что щас закидают различными фразами о имба расе её численности и номера в рейтинге, но все равно напишу. Стартанул на сервере два дня назад впервые, так получилось что попал в вышеперечисленную расу(гномы). С чем столкнулся вначале игры до 50 уровня было все легко, заходишь проходишь квесты и т.д, но по достижению 50 уровня не появились возможности прокачки, так как телепорты на континент не доступны, а раса не владеет никакими постами, прокачатся дальше стало практически невозможно без вложений, так как монет путешественника тоже не было. Ч
ну в слабой расе примерно такая же проблема была месяц, приходилось на любой выход из стольни тратить монеты путешественника(кончились примерно за пол дня) ли колы... сейчас колы чутка подорожают на пару дней, так что проблемки есть маленькие.... особенно для новичков... тут уже РЛы и Архи должны думать не только о топ постах а и о мелких постах и по кд их хватать. но даже тп на пост у сильной расы некисло бьет по карману, особенно на 50 уровнях(думаю о простых игроках для которых онлайн 2-3 макс, для них 5к на тп это норм цена, особенно если делть его не 1 раз на 50 лвлах)... думаю какого то механизма баланса цены от уровня действительно не хватает.
 

1st

Игрок
Закрывая все кв на локациях 50+ вы 100% получаете одну монету путешественника и тем самым можете перейти на следующую локацию. Купить для старта 10 монет даже у поставшика не составляет проблемы, так как к моменту выхода на локации 50+ у вас в вх +\- 50-60к (если повезет с дропом точек то все 100+к) деньги на скилы потратить не получится так как банально вы не сможете выучить сразу все скилы 50 лвл из за отсутствия СП. и выделить 30-40к на 10 монет все равно выходит выгоднее чем делать ТП через посты(так как цена за тп так же 3к+)
Может уже схватит прибеднятся? Или вам проще живется если вы себе оправдания находите ?
 

Otec18Deteu

Игрок
Игрок
Понимаю, что щас закидают различными фразами о имба расе её численности и номера в рейтинге, но все равно напишу. Стартанул на сервере два дня назад впервые, так получилось что попал в вышеперечисленную расу(гномы).
Дочитав до сюда....скажу тебе одно страдай,как мы ранее (се) страдали.А то ишь дурку врубил типа не в курсах был и за гномов апнулся..а оказывается что то пошло не так и житуха дала трещину)))
Терпи как мы терпели))
 

Kian

Игрок
Ну как и писал выше, найдутся люди которые зайдут и скажут терпи как деды на старте, ну ничего нового. Я то уже качнулся и оделся кое как, а люди которые просто зашли поиграть после работы, забьют на игру после одного двух таких дней. Насчет СП, его как раз таки хватало так как была виталка, а вот Алены недостаток.Да и вопрос как не вам задавался, а не посредственно администрации.
 

Bazzspb

Игрок
ну в слабой расе примерно такая же проблема была месяц, приходилось на любой выход из стольни тратить монеты путешественника(кончились примерно за пол дня) ли колы... сейчас колы чутка подорожают на пару дней, так что проблемки есть маленькие.... особенно для новичков... тут уже РЛы и Архи должны думать не только о топ постах а и о мелких постах и по кд их хватать. но даже тп на пост у сильной расы некисло бьет по карману, особенно на 50 уровнях(думаю о простых игроках для которых онлайн 2-3 макс, для них 5к на тп это норм цена, особенно если делть его не 1 раз на 50 лвлах)... думаю какого то механизма баланса цены от уровня действительно не хватает.
Я тебе честно скажу ни разу со старта сервера за гнома не летал на посты за адену, а исключительно за монеты богов. Ибо это изначально не выгодно в сильной расе тем более когда монеты были по 1.5-2к, а у вас-же часто были посты на которые можно летать бесплатно.
То что раса якобы сильная не прибавляет ей количества дропа с мобов и адены.
 

Xyling

Игрок
Понимаю, что щас закидают различными фразами о имба расе её численности и номера в рейтинге, но все равно напишу. Стартанул на сервере два дня назад впервые, так получилось что попал в вышеперечисленную расу(гномы). С чем столкнулся вначале игры до 50 уровня было все легко, заходишь проходишь квесты и т.д, но по достижению 50 уровня не появились возможности прокачки, так как телепорты на континент не доступны, а раса не владеет никакими постами, прокачатся дальше стало практически невозможно без вложений, так как монет путешественника тоже не было. Благодаря хорошим людям в расе, рассказали что за ивент "танков" Можно получить монетки, апнул кое как 65 уровень, через гору проблем, одна из них нубогангеры в локациях, которые бегают и постоянно убивают, запомнился орк с ником Славик или что то такое, знай ты хряк. После объявления о бонусе новичкам обрадовался думал получу какие то плюшки, но не тут то было, бонусов как я понял не каких не будет за осады дают в разы меньше,не говоря о том что убивают с одного дыхания это ладно рвр все таки, а возможность перекинуть донат на персонажа другой расы как мне сказали невозможно. Дак вот может быть ввести бонусы стартовые для игроков которые только пришли, а не только для избранных. Догнать хоть какую то часть возможности уже не представляет, серверу все таки уже месяц
весь донат можно перекинуть
 
Последнее редактирование:

RichDeviL

Игрок
Игрок
Я играя за хумов со старта сервера.
Пользуюсь свитками тп за монеты в 90% случаях.
При том что даже если пост есть, я все равно бывал летал за монеты (так как уже привык).
 

DuHaDuH

Игрок
ну в слабой расе примерно такая же проблема была месяц, приходилось на любой выход из стольни тратить монеты путешественника(кончились примерно за пол дня) ли колы... сейчас колы чутка подорожают на пару дней, так что проблемки есть маленькие.... особенно для новичков... тут уже РЛы и Архи должны думать не только о топ постах а и о мелких постах и по кд их хватать. но даже тп на пост у сильной расы некисло бьет по карману, особенно на 50 уровнях(думаю о простых игроках для которых онлайн 2-3 макс, для них 5к на тп это норм цена, особенно если делть его не 1 раз на 50 лвлах)... думаю какого то механизма баланса цены от уровня действительно не хватает.
Надо разграничить стоимость ТП на посты либо по уровню Аванпоста либо по уровню персонажа (второй вариант более приемлемый).
Новых игроков не имеет смысла душить тпшками оп 5к...
 

MoonCry

Игрок
Понимаю, что щас закидают различными фразами о имба расе её численности и номера в рейтинге, но все равно напишу. Стартанул на сервере два дня назад впервые, так получилось что попал в вышеперечисленную расу(гномы). С чем столкнулся вначале игры до 50 уровня было все легко, заходишь проходишь квесты и т.д, но по достижению 50 уровня не появились возможности прокачки, так как телепорты на континент не доступны, а раса не владеет никакими постами, прокачатся дальше стало практически невозможно без вложений, так как монет путешественника тоже не было. Благодаря хорошим людям в расе, рассказали что за ивент "танков" Можно получить монетки, апнул кое как 65 уровень, через гору проблем, одна из них нубогангеры в локациях, которые бегают и постоянно убивают, запомнился орк с ником Славик или что то такое, знай ты хряк. После объявления о бонусе новичкам обрадовался думал получу какие то плюшки, но не тут то было, бонусов как я понял не каких не будет за осады дают в разы меньше,не говоря о том что убивают с одного дыхания это ладно рвр все таки, а возможность перекинуть донат на персонажа другой расы как мне сказали невозможно. Дак вот может быть ввести бонусы стартовые для игроков которые только пришли, а не только для избранных. Догнать хоть какую то часть возможности уже не представляет, серверу все таки уже месяц
1. Весь донат перекидывается. Тебе это 100% скажут в ЛК.
2. Все гномы так качались. Без ТП на контенент.
3. Есть у нас нубогород, 50+ есть крепость. Часто есть посты 50 - 60. В чем проблема я хз.
4. Ты когда создаёшь перса тебе сразу пишут, какой бонус опыта и т.д. ты получишь. Зачем выбирать там где 0?
5. Тебя когда убивает выше лвл, у тебя есть врата назад.
6. Данная игра в первую очередь про конкуренцию. Если для тебя такая проблема прокачать уровень, то скорее всего ты не вытянешь контент дальше.
 

Marmeladova

Игрок
Стартанул на сервере два дня назад впервые, так получилось что попал в вышеперечисленную расу(гномы).
По-моему все логично: стартуешь в самой заряженной расе - вносишь еще больший дисбаланс. Стартуешь в слабой расе, быстрее качаешься, больше получаешь соли - приносишь баланс. Страдай, табуретка.
 

Kian

Игрок
Далеко не все выбирают расу по численности, а по интересу игры на её профессиях, говорю же закинул в игру на монетки и проблем нету. О каких страданиях вы там выдумали не понятно, я лишь просто рассказал о ощущениях при старте нового игрока на сервере, и возможности каких то стартовых бонус в виде монет через недели две после старта
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
В чем проблема начать играть и со старта кинуть 200 рублей (200монет). - ну не купишь ты себе пачку сигарет(здоровее будешь).
Сейчас вон монетки в цене поднялись. Тебе этих денег хватит в топ ех заточеный одеться. И облететь всю карту в доль и поперек
 
Сверху