Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Qest

Игрок
Стоп.....а какие решения в других проектах? В ВОВ одеваться не нужно, в ла2 не нужен буст? На стабильности одеваться не надо ?
То момент, когда расписываешь что и как, а тебя даже не читают или не понимают о чем пишешь. :roflmao:
Странно, не был на питах почти никогда, на сквадах тоже, караван на ачивку ток сводил, не был никогда в кланах/орденах ( но делал свой для скилов без мемберов),в пати не играю - все устраивает, полно других занятий
Все верно. Ну так ты сам доиграл на этом старте до 78 уровня судя по твоей подписи. Просто все это нужно уже с 80 уровня, до 80 у нас игра для всех. Где достаточно просто бить мобов и ты будешь одет не сильно хуже остальных...Потому что кланы пока не раскачены, ордена тоже, крафт пока не нужен...
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Стоп.....а какие решения в других проектах? В ВОВ одеваться не нужно, в ла2 не нужен буст? На стабильности одеваться не надо ?
ну на конкуренте есть говно магазин, наверное он туда намекает, который убивает економику до 80+ дропа и который делает инфляцыю монет по 5к+ с старта) походу пацан фапает на конкурента в этом ключе. НО на конкуренте без доната невозможно накрабить на донат... ты просто по темпу не успеешь... в отличии от ЕВ... где будучи простоым игроком с 0 рублей на кошельке можно одеть фул донат за недели 3-4.
 

JackieNakie

Игрок
То момент, когда расписываешь что и как, а тебя даже не читают или не понимают о чем пишешь. :roflmao:

Все верно. Ну так ты сам доиграл на этом старте до 78 уровня судя по твоей подписи. Просто все это нужно уже с 80 уровня, до 80 у нас игра для всех. Где достаточно просто бить мобов и ты будешь одет не сильно хуже остальных...Потому что кланы пока не раскачены, ордена тоже, крафт пока не нужен...
На этом я дату в подписи поставил когда ушел. Ушел т.к. работы много стало и все) Так бы дальше играл с в ус не дул, абсолютно все устраивает Кроме багоюзеров и несправедливых наказаний.
До этого серва время позволяло идти после 80 лвд, но ухожу я всегда по своим причинам, никак не связанным с игровым процессом
 

JackieNakie

Игрок
Мда, похоже все что я пишу слишком сложно для понимания.

Да вообще плевать почему ты там ушел... Суть в другом. Короче, писать одно и тоже по 100 раз надоело. Слишком сложно видимо для вас. Извините, играем дальше месяц. Надеюсь рано или поздно администрация обратит внимание на проблемы ухода игроков и будет решать их более серьезно.
Сказали с МА вещами что то сделают, там посмотрим...
Суть в том, что многих все устраивает абсолютно (как меня) и уходят люди не потому что сложно играть и чего-то нехватает. Ну, поживем - увидим
 

BeAfraiD

Игрок
Боже читаю и не понимаю, люди вы реально настолько упоротые? Вам пытаются донести мысль того что люди сливаются не потому что они слабые, или нытики, люди считают затраты времени и профит, после 80 уровня они не видят ради чего им гнаться за теми людьми что скидывают все деньги+донат на одного 2-х персов из фулки, и они гнут всё что движется, если человек не терпила он просто уходит, что и происходит в принципе.
Вам предложили вариант в котором у таких (задров скажем так) будет буст не в 150% когда они будут в топ шмотках а всего лишь допустим 20% вам не кто не запрещает задротить, играйте на здоровье, но вы будете гнаться не за сотнями процентов в своей гонке задротов, а всего лишь за 20%, таким образом вы будете теми топами которыми хотите быть, и будете скажем так выделяться среди серой массы. Но в свою очередь серая масса будет видеть что разница не большая, и потихоньку собирать на остающиеся бусты.

И пожалуйста не делайте вырывания фраз из текста, это просто трындец какой то.
 

VoditelNLO

Игрок
Бдтр
Я не топлю за конкурента и я согласен, что там играть очень дорого. Но при этому там есть правильные решения, которые не помешало и тут сделать. Как бы наступать на одни и те же грабли нет смысла, когда это было на другом проекте и видно, как это исправили.
Все равно рано или поздно администрация прийдет к этому...Но хотелось как можно скорее, пока народ еще приходит на старт.

Я согласен, что бот это убивает игру. Но как видим, играют люди... Значит что многим это нравится, что они поставили на бота, пришли с работы и побегали вечерком на осаде, при этом все это время фармят как все. Но суть в том, что это способ решения проблемы между задротом и работягой. А у нас это остается проблемой, которую нужно решать.... Если до 80 уровня у нас игра позволяет работяге играть 5 часов, вкинуть не много бабла и быть на уровне с задротом и паком по фарму. То после 80 уровня этот игрок выбывает из гонки где в соло и с малым онлайном он уже сильно отстает. И вот пока у нас это не решат, мы дальше будем смотреть на уход игроков.
Насчёт правок проф я согласен с тобой в предыдущих темах. Просто когда ты поймёшь ну ни в одной рвр на будут на равных те кто играют в паках или 24/7 по сравнению с человеком 2-4 игра. Ну вбей себе это. Я сам думаю буду играть на след сервере максимум часов 5 и то вечером и все понимаю.
 

boryaka

Игрок
А что мешает гнуть или на слив ?) Я не понимаю нечерта то ли все в ноющих 10 летних девочек превратились, то ли что ?)
Я вот с 9 класса играю, сейчас 30 лет, раньше были мега имбищи сейчас они есть, что поменялось ?)
Только то что все превратились в тряпок походу и все
Да просто многих бесит! Что через месяц нет онлайна и не с кем играть) Что тут не понятно) не пойму)
 

Qest

Игрок
Да просто многих бесит! Что через месяц нет онлайна и не с кем играть) Что тут не понятно) не пойму)
В этом и проблема. А хочется еще побегать месяцок.
Мне тут уже пред влепили, так что весь наш душевный разговор пора прекратить. :)

А если копнуть глубже. То мы имеем проект который все воспринимает не серьезно, по этому когда люди сюда идут они не надеятся на долгий онлайн, следовательно они не вкидывают тут много в донат или вовсе не вкидывают, потому что изначально народ знает, что игра тут на 1-2 месяц. И вот что бы заработать репутацию скажем проекта который живет 2 и боеле месяца, нужно делать игру более массовой, что бы многие могли тут играть и получать удовольствие. А у нас игра построена так, что после 80 уровня у нас идут жесткие рамки, где ты должен найти пачку, создать орден, вступить в клан, так еще дроп пропадает, где ты должен собирать ресурсы. И для массового пользователя все это не интересно. Да тут для вас местных которые играют тут каждый старт это нравится и вы топите за такую игру. Но если говорить с точки зрения раскрутки популярности проекта, это не правильный концепт. Сначало нужно завлечь игроков, а потом уже выстраивать игру в таком формате...

Ладно, может на обт зайду если время будем. ;)
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
А у нас игра построена так, что после 80 уровня у нас идут жесткие рамки, где ты должен найти пачку, создать орден, вступить в клан, так еще дроп пропадает, где ты должен собирать ресурсы.
а еще чтоб собрать бижу ты должен ходить на осады, а чтоб поднять лвл убивать мобов, а чтоб получать пвп - убивать врагов!!1(это ваще жесть какая то)
ужасающая несправедливость... вот бы игру где можно получать екипировку просто заходя в игру и лвл качать просто находясь онлайн а еще наверное чтоб платили за за что ты в нее зашел...
 

FriendlyGhost

Игрок
Иди-ка убей геройский пак любой из рас на конкуренте, чето я сомневаюсь что там солянка из работяг даже цп кому-то снимет, не говоря уж о киллах :) , дак чем же тебя тут так душат?
 

Pr1de

Игрок
Иди-ка убей геройский пак любой из рас на конкуренте, чето я сомневаюсь что там солянка из работяг даже цп кому-то снимет, не говоря уж о киллах :) , дак чем же тебя тут так душат?
я вообще в шоке что именно "Работяги" говорят о том что на конкуренте лучше для работяг.... стоять на боте в афк зоне и иногда на осадах пустых полутать соль? что тут крутого?
там вообще контент рвр пропал как таковой... без клана и питов там по сути даже пвп нету... на осадах по 100 калек файты.... хотя онлайн все еще 3-4к))) найс накрутка, все накручивают, но не все накручивают на 2,5к+....
мб из за того что работяги не пересекаются нигде с донами и играют чисто как мобы в безопаске им норм.... я хз...(по моим ощущениям там душилово только усугубилось за последние года...) чего только стоит система когда слить 50 нубаса даст больше експы за ману чем час фармить мобов....
не говоря уже о донате без которого ты там сейчас почти что не получаешь експу, зато с донатом ты 84+ в первые сутки берешь)
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну я так понимаю работягам там нравится как-раз фарм на боте в безопасной зоне :D , ведь там их не душат донатеры и чувствуется иллюзия фарма и развития, но в итоге за ночь бот фарманет 1/10 от живого задрота-донатора, а то и меньше.
Хотя скорее всего и там душат, если встанут рядом на каком-то ваншотящем чаре.
 

Antip

Игрок
Ну смотри. Собрав первым топ ЕЛ лук и пуляя им в ба робу, ты чувствуешь себя нагибатором!!! А когда работяга его собирает он пуляет с него в маг пак с дефбилдами и сапами и пользы от него 0. А время потрачено, усилия приложены, а выхлопа 0. Вот тут и наступает понимание того, что ты потратил
А он ох- ел этот лук стреляющий в маг пак в соло ?))
 

Antip

Игрок
1. С 1 по 50 кач в крепе. Пофик какой у тебя шмот, донат, достяги и т.д. вся раса качается одновременно.
2. Естественно бот и ботолока. Фарм там без доната не то что бы очень, но на скилы и банки хватает. Плюс огромный бонус это фул мана за ночь.
3. Собственно кач за Ману. Фармишь Ману в ботолоке и на осадах качаешься. Если не брать в расчет 20-30 ушибленных тел, то большая часть сервера апает лвл одновременно.
4. Расовые ивенты. Вся раса получает одинаковый ( висьма весомый ) буст. Причем вообще пофигу, ты 87 или 60 лвл, вы получаете одинаково точек, СА, соли и т.д.
5. Шмот за осады. Пред топ ЕЛ делается в 1-2 день игры. Не нужно получать в БА робу тычки от ЕЛ луков. Как на ЕВ.
6. Собственно возможность обменивать соль на бабло.
7. Репроф за золото. Можешь взять нужную тебе профу для Кача/фарма и потом сменить на то, что ты хочешь.
8. Арталиты для всех. Особо ушибленные имеют по 5 артов, когда у работяг по 4. 3 вообще на халяву.
9. Осада поселений. Возможность фармить бабло равномерно всей расе, а не только топ маг Паку.
10. И что наверное наиболее важное - выживаемость в целом и сапы в частности. Сап не может постоянно сейвить весь пак. Даже если их несколько. Работяги в пару рыл в масс ПВП спокойно сливают ДД у паков. Чего на ЕВ нет в принципе. Тут маг пак с фул стаком сапов практически не уязвим для работяг. И это очень большая беда.
11. Ну и так по мелочи. Слава за ассист. Толку не то чтоб много но это даёт психологическое чувство вовлечённости в процес. Типо я что то сделал и вот мне прилетела награда. Мелочь а приятно.

Это то, что сразу вспомнил. Я не утверждаю, что там все идеально. Нет, но там работа в этом направлении ведётся. А тут есть кланопаки и мы на них дрочим
1. Если уомп не шлак, ты берешь сразу 5-8 окон качаешь одним Чарли, что бы потом на основе не тратить соль( сразу автоматический дисбаланс по биже) тоесть не бомжи тупо покупают, либо через окна - мгновенный дисбаланс ! Причем даже что бы наложить твинов руками нечего делать не нужно, на пак 1 го живого достаточно !
2. Мана - просто механика из за которой нужно фармить мобов тоннами и постоянно, в то время как тут ты форсишь лвл парой беляков и всего одним часом фарма на них.
3. Выше описал, принудительную херню.
4. Просто доп буст, непонятно нужен или нет, с того учёта что тут есть данж с выпадением реликта( рандомы в ла2 всегда ходят закен Фрея фринта, тут людям Лень )
5. Базовые вещи это хорошо, это на первую неделю только,что бы прикрыть глаза .
6. Соль слишком важный ресурс, и обмен соли на бабло, это тупо плодит твинов, а не развитие своего чара.
7. Репроф за золото- тут есть монеты, почти одинаковое, только там фикс цена, а тут заставляет людей думать потому что она динамическая .
8. Это тупо иллюзия - у всех 3, что есть что нет, те кто убстятся всегда фул арталиты, в то время если ты не в клане, то не когда арталит не сделаешь ( в то время как тут, фармя Лоу сквадов и делают 1-2 за ночь, в два три лица )
9. Ну это возможно да плюс:)
10. В масс замесе и тут если вы в пару людей будете заливать, пак в масс замесе и вас не видят, вы тоже зальете:)
11. Вот этой штуки прям не хватает иногда :)
 

youngyoda

Игрок
Норм люди понимают что когда ушел Август и были выкачены последние его доделки на Е4, это и был последний норм сервер.
Кто хочет поспорить с этим, предлагаю вспомнить сколько времени жили эпизоды Е1-Е2 и Е4, баланса там тоже не было. Но жили они очень долго.

@youngyoda
Что же сейчас помойка с её "отличными доработками для работяг" не может прожить и десятой части того времени сколько жили тогда серваки?
Потому что тогда была только она. А сейчас ИТ развлечений раз в 100-140 больше. Есть выбор. И да, если сейчас запустить е4, все будут плеваться. Ибо по современным меркам он шлак.
 

amigos

Игрок
Игрок
не спорю игра до пятого епизода была класная потом стало просто вели камеели и поехало пипец донат бешенный неточто невлияющий на игру а убивает под корень
 

amigos

Игрок
Игрок
я про онкурента в етом епизоде увидел донат жывотных и понял делать нехер
 

KyJIuHaP

Игрок
Почитал спор по помоеечке...в теме про новости ЕВ...где ты там,Атом?) Как патруль ДПС - когда нужен - его нет)
Хрень это,а не сервер(помойка давно и навсегда) - ушел оттуда и навсегда(кроме случаев в качестве драйвера),когда мои же собственные скилы начали бить по мне же - исправили через 2 месяца,когда я забил.Нахрена это вот все?) Ах да,еще чудо стамина - это вот тоже стало последней каплей,также как и отмена обычной маны - на то говно,что стало.
Ев - для мужика честь! А помойка - и у 3,14дора есть! (с) Дж.Стетхэм
 

DuHaDuH

Игрок
Потому что тогда была только она. А сейчас ИТ развлечений раз в 100-140 больше. Есть выбор. И да, если сейчас запустить е4, все будут плеваться. Ибо по современным меркам он шлак.
Ну ка перечисли хотя бы 10-15 пунктов из РвР чего не было во времена Е4 и есть сейчас балабол.
 

MustangGTx

Игрок
Тут походу какие то отбитые люди сидят , уже какой человек пишет что не получает фан от игры больше двух недель - называют слабым - потом ноют что онлайн падает , но на самом деле падает сильно динамика на высоких лвлах + нагромождение механик ввиде билдов которая окончательно ломает и так шаткий баланс , про фарм который ничего не приносит и собирание ресурсов вообще писать не хочется.
Грубо говоря до 76-80 ты чувствуешь и фарм и пвп.
Дальше пропадает дроп и появляются универсальные чары с 5 билдами , которые готовы к любому архетипу , ломающие основы жанра РПГ
 
Последнее редактирование:
Сверху