Новости от 01.12.2020

Мы в социальных сетях

Artlok

Игрок
Убавят еще ХП и увеличат кд блинков :D , а то не с каждого прокаст умирает и догонять ведь надо его как-то хевиками.
Как тяжко было на гномолуке 70го уровня с соль бижей на бег убегать от вампира и кровавого рыцаря...разница в скорости была на пару единиц :roflmao:
Сложно сказать, кто кого кайтил:laugh:
 

Qest

Игрок
Не играл почти орками. Только потрохом и то больше не буду. Никакими переделками не закрыть мои душевные раны.
Но может ответят мне тут, раз речь дошла до разбора потроха (мб и др. проф орды?), почему кастет орков не популярен, хотя одетым он выдавал больше дпс, чем бд, свс и глад?
Все кроется в беге. Никогда не понимал этот баланс где орки и гномы должны быть самыми медленными. По этому гномы и орки не популярные расы потому что они тупо медленные. А бег это можно сказать самый важный параметр который тебе даст догнать и убить или убежать от сильного противника. А если ты играешь на медленной профе у тебя выбора нет. От тебя убегут или тебя запинают. :roflmao:
По этому у орков только лдд по сути играбельны и то сомнительные там лдд. Был псих которого порезали я так понял. А чем теперь играть ? :cry:
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
А что понимается под бег билдом, кроме как бижа солярная?) А то бывали ситуации, когда удивлялись бегу, а потом выясняется что 15 талантов нет, СА, бафов от наемника и прочего
 

Qest

Игрок
А что понимается под бег билдом, кроме как бижа солярная?) А то бывали ситуации, когда удивлялись бегу, а потом выясняется что 15 талантов нет, СА, бафов от наемника и прочего
Хоть это не мне адресовано, но отвечу. У меня был фулл бег билд. Потрох самыый быстрый лдд после мясника у орков. Меня тупо все кайтили другие лдд. Я разве что хдд ДЕ мог догнать и то он скорее бегал как я просто. А у меня было бега порядка 250-270 точно не помню сколько... Понимаешь, когда ты одеваешь бег билд, а противник тоже одевает его... Разницы нет в этих бег билдах. Проблема что базовый бег сильно отличается между расами. :cool:
И только потом спустя там неделю в обнове добавили потроху бега, что бы я хоть начал кого то догонять. :roflmao:
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Все кроется в беге. Никогда не понимал этот баланс где орки и гномы должны быть самыми медленными. По этому гномы и орки не популярные расы потому что они тупо медленные. А бег это можно сказать самый важный параметр который тебе даст догнать и убить или убежать от сильного противника. А если ты играешь на медленной профе у тебя выбора нет. От тебя убегут или тебя запинают. :roflmao:
По этому у орков только лдд по сути играбельны и то сомнительные там лдд. Был псих которого порезали я так понял. А чем теперь играть ? :cry:
я помню на лдд не могу убежать от орка с двуручным молотом он прыжками тупо догонял , хз конечно как на прошлом было не смог стартануть (
 

JackieNakie

Игрок
Хоть это не мне адресовано, но отвечу. У меня был фулл бег билд. Потрох самыый быстрый лдд после мясника у орков. Меня тупо все кайтили другие лдд. Я разве что хдд ДЕ мог догнать и то он скорее бегал как я просто. А у меня было бега порядка 250-270 точно не помню сколько... Понимаешь, когда ты одеваешь бег билд, а противник тоже одевает его... Разницы нет в этих бег билдах. Проблема что базовый бег сильно отличается между расами. :cool:
И только потом спустя там неделю в обнове добавили потроху бега, что бы я хоть начал кого то догонять. :roflmao:
Фулл это - 5 бижа, бафф хотя бы 4, банка алхима, банка за кровь, са, талик, браслет, таланты макс, 2 бафа от наемника 4 лвл, прокачанные пассивки по уровню (можно приписать клан скилы вместо наемника, активные камни бафов и прочие, арталиты, но не будем)?
Ну и, само собой, сколько было бега под ускорялкой и какой откат прыжка?
 

Qest

Игрок
Фулл это - 5 бижа, бафф хотя бы 4, банка алхима, банка за кровь, са, талик, браслет, таланты макс, 2 бафа от наемника 4 лвл, прокачанные пассивки по уровню (можно приписать клан скилы вместо наемника, активные камни бафов и прочие, арталиты, но не будем)?
Ну и, само собой, сколько было бега под ускорялкой и какой откат прыжка?
Все что я бафал я уже точно не помню. Вот браса не было точно я помню. И клан скиллы тоже не было. Но ты не слышишь что я тебе говорю. Тут есть базовая разница в беге между расами. Вот создай всех лдд орков и ДЕ. И посмотри базовую скорость бега. И ты удивишься.
 

JackieNakie

Игрок
Все что я бафал я уже точно не помню. Вот браса не было точно я помню. И клан скиллы тоже не было. Но ты не слышишь что я тебе говорю. Тут есть базовая разница в беге между расами. Вот создай всех лдд орков и ДЕ. И посмотри базовую скорость бега. И ты удивишься.
Не удивлюсь.
Если человек будет со всем этим что я написал ( там еще можно плащ добавить, владение артефактами и еще что-то), а другой будет только с бижой, бафом и таликом, то вот тут я удивлюсь - какого фига он возникает ).
 

Qest

Игрок
Не удивлюсь.
Если человек будет со всем этим что я написал ( там еще можно плащ добавить и еще что-то), а другой будет только с бижой, бафом и таликом, то вот тут я удивлюсь - какого фига он возникает ).
А то что орку нужен фулл а противник может половину иметь и бегать как орк с фулл бег билдом это тебя не удивляет. Ну судя по твоей подписи ты за орков не играл и тебя все устраивает. :roflmao:
 

JackieNakie

Игрок
А то что орку нужен фулл а противник может половину иметь и бегать как орк с фулл бег билдом это тебя не удивляет. Ну судя по твоей подписи ты за орков не играл и тебя все устраивает. :roflmao:
А вот что кому нужно и кто что может себе позволить - это только его проблемы.
Не играю за орков, гномов, де -мне не нравится внешний вид. Не играю за лучников, магов, сапортов, дагеров - просто не нравится.
Не обладал никогда фулл билдом на бег, догоняли многие, но меня все устраивает в этом плане т.к. возможности у всех разные
 

Open

Игрок
Писалось уже неоднократно.
Не знаю, как сейчас.. , но на прошлых эпизодах было:
У хумов и гномов - 25 Декс(Умения)
У Темных эльфов - 27, что уже базово на +8 скорости бега больше.
У Фей 28, а это +12 скорости на ровном месте )))
Декс (Умение) - дает 4 бега.


Конечно, за все эти сезоны давно уже привык к тому, что Танк обгоняет даггера.. А от некоторых проф даже невозможно убежать/догнать за даггера...

Но хотелось бы, чтоб произошли какие-то деления на классы.

По типу - Даггера - быстро бегают, сильно бьют, мало живут.
ТАнки - медленно бегают, средне бьют, долго живут.
Маги - медленно бегают, ооооочень сильно бьют, мало живут.
Лучники - быстро бегают, средне бьют, средне живут.


и т.д


А то на выхлопе вечно получаешь какого то гибрида, которого именуют ИМБОЙ. И эта имба содержит в себе все параметры )))) Быстрее всех бегает, быстрее всех фармит, сильнее всех бьет, больше всех живет и соответственно лучше всех фармит )))
 

JackieNakie

Игрок
Орки, Гномы, Люди - 25 DEX, 101 бега без брони (121 лайт)
Артеи, Де, Се - 27 DEX, 109 бега без брони (129 лайт)
замок у всех в пассивка (хз влияет ли он на 1 лвл персонажа )

к тому что писал до этого: помимо обвеса еще разное количество ускорялок\сила и разный откат на них у всех.
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
Орки, Гномы, Люди - 25 DEX, 101 бега без брони (121 лайт)
Артеи, Де, Се - 27 DEX, 109 бега без брони (129 лайт)
замок у всех в пассивка (хз влияет ли он на 1 лвл персонажа )

к тому что писал до этого: помимо обвеса еще разное количество ускорялок\сила и разный откат на них у всех.
А еще у каждой профы свой прирост бега от своей пасивки. И ты сравни 60-70-80 уровни всех лдд. И увидишь разницу в беге. А 10-15 бега это уже довольно большая разница благодоря которой ты уебегаешь или догоняешь и убиваешь слабого противника.
Я вот одно не пойму, что ты пытаешься доказать ? Что бег не важен ? Или что я не пойму. :unsure:
 

JackieNakie

Игрок
А еще у каждой профы свой прирост бега от своей пасивки. И ты сравни 60-70-80 уровни всех лдд. И увидишь разницу в беге. А 10-15 бега это уже довольно большая разница благодоря которой ты уебегаешь или догоняешь и убиваешь слабого противника.
Я вот одно не пойму, что ты пытаешься доказать ? Что бег не важен ? Или что я не пойму. :unsure:
Я не пытаюсь ничего доказать, я сообщаю о том, что даже если у вас (орка) и артеи (например) будет одинаковая профессия\откат прыжков, то человека который одет лучше (будет полный билд и прочее на скорость) вы все равно не догоните.
Бегал на последнем сервере около 270 под ускорением (секунд на 10 раз в 40 сек, вроде,+ очень многого не было на бег), откат прыжка был около 35 сек - догоняли многие очень легко (хеви в том числе). Но меня это не парит абсолютно т.к. они лучше одеты\собраны
 

Futakomori

Игрок
Присоединяясь к возникшей дискуссии о скорости бега - все персонажи и не должны быть одинаковыми. Они должны быть разными, в чём-то сильными, а в чём-то слабыми. Главное, чтобы у каждого были сильные стороны, благодаря которым он бы мог конкурировать с остальными на равных.

Другими словами, бег и не должен быть одинаковым. Тем, у кого его мало, нужны способности, которые позволят проявить свои сильные стороны.
 

PANDA

Игрок
Я не пытаюсь ничего доказать, я сообщаю о том, что даже если у вас (орка) и артеи (например) будет одинаковая профессия\откат прыжков, то человека который одет лучше (будет полный билд и прочее на скорость) вы все равно не догоните.
Бегал на последнем сервере около 270 под ускорением (секунд на 10 раз в 40 сек, вроде,+ очень многого не было на бег), откат прыжка был около 35 сек - догоняли многие очень легко (хеви в том числе). Но меня это не парит абсолютно т.к. они лучше одеты\собраны
Просто все ноют а сами до 80 не докачались, половины обвеса нет, а их догоняет чел у которого обвес на бег дороже чем их основной, все хотят ничего не делать нагибать
 

Qest

Игрок
Присоединяясь к возникшей дискуссии о скорости бега - все персонажи и не должны быть одинаковыми. Они должны быть разными, в чём-то сильными, а в чём-то слабыми. Главное, чтобы у каждого были сильные стороны, благодаря которым он бы мог конкурировать с остальными на равных.

Другими словами, бег и не должен быть одинаковым. Тем, у кого его мало, нужны способности, которые позволят проявить свои сильные стороны.
Все верно, только все же баланс должен строится не от расы, а от архетипа дагер\танк\легкий воин\тяжелый воин и т.д. Сейчас это используют на стабильности и хочу сказать это отлично работает.
 

Qest

Игрок
Я не пытаюсь ничего доказать, я сообщаю о том, что даже если у вас (орка) и артеи (например) будет одинаковая профессия\откат прыжков, то человека который одет лучше (будет полный билд и прочее на скорость) вы все равно не догоните.
Бегал на последнем сервере около 270 под ускорением (секунд на 10 раз в 40 сек, вроде,+ очень многого не было на бег), откат прыжка был около 35 сек - догоняли многие очень легко (хеви в том числе). Но меня это не парит абсолютно т.к. они лучше одеты\собраны
То что тебя не парит не отменяет тот факт что тут баланс построен во круг расы по типу орк\гном медленный, хум средний, се\де быстрые. Понимаешь.
Пхаха, бегает 270 очень многое не было на бег. Я прост все что смог достать на бег использовал (кроме клана и браслета, их толком не было в то время, а на бег тем более редкость) И ты все равно бегал быстрее чем я. А потрох самый быстрый лдд после мясника. :roflmao: :roflmao:
Ну конечно, плевать ему было. :laugh: Я вот тоже хотел не сливать столько всего на бег, точность которая тоже у потроха никакая просто.... А чел просто бегает за хума 270 и ему все равно, толком ничего не собрал. :unsure:
Просто все ноют а сами до 80 не докачались, половины обвеса нет, а их догоняет чел у которого обвес на бег дороже чем их основной, все хотят ничего не делать нагибать
Ноешь ты только, а люди тут говорят о проблемах.
 
Последнее редактирование:
Сверху