Новости от 05.04.2023

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Умнику, который хотел научить меня качаться. Сейчас все 70+ локи заняты 70+ персонажами, в зоне свержения на 70+ мобах не покачаешься, остаются унылые 60+ локи по 4 моба на споте. Давай расскажи мне еще раз, как хорошо стало качаться после снятия капа.
 

CumChi

Игрок
Игрок
Умнику, который хотел научить меня качаться. Сейчас все 70+ локи заняты 70+ персонажами, в зоне свержения на 70+ мобах не покачаешься, остаются унылые 60+ локи по 4 моба на споте. Давай расскажи мне еще раз, как хорошо стало качаться после снятия капа.
ты кем играешь?

блин, по твоим фразам я просто представляю как тебе будет тяжело через 2-3 недели, если доиграешь, когда за споты тебе прийдется драться не только с вражеской фракцией, но и от своих дуэли будут прилетать.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Умнику, который хотел научить меня качаться. Сейчас все 70+ локи заняты 70+ персонажами, в зоне свержения на 70+ мобах не покачаешься, остаются унылые 60+ локи по 4 моба на споте. Давай расскажи мне еще раз, как хорошо стало качаться после снятия капа.
Ну типа ж нужно драться за споты, а не просто так вот это все)))
 

Backslider

Игрок
Ну типа ж нужно драться за споты, а не просто так вот это все)))
Ну раньше можно было практически на автомате фармить свержение смотря кинчик и лутая неплохой опыт, а сейчас крути башкой пока не открутится или не открутят, и бей мобчегов без дропа)
 

VoditelNLO

Игрок
Ну раньше можно было практически на автомате фармить свержение смотря кинчик и лутая неплохой опыт, а сейчас крути башкой пока не открутится или не открутят, и бей мобчегов без дропа)
Так это ж не интересно типа)))
 

FreshCherry

Игрок
А что за ап кача?
сделал все кв на 55, апнул только 57 лвл. То же самое было на старте серва
 
Сверху