Новости от 05.06.2021

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А сколько спелый арбуз может простоять? Я свой посадил-удобрил в столице. Хотел перед агрономами-колхозниками повыделываться, какой у меня здоровенный арбуз. Пошел пофармил часик, а мой спелый арбуз пропал!
В диалоге арбуза есть таймер
 

PANDA

Игрок
А сколько спелый арбуз может простоять? Я свой посадил-удобрил в столице. Хотел перед агрономами-колхозниками повыделываться, какой у меня здоровенный арбуз. Пошел пофармил часик, а мой спелый арбуз пропал!
писали 10 минут стоит арбуз, поэтому надо сразу 400 кусков фармить чтоб его сделать
 

Marmeladova

Игрок
писали 10 минут стоит арбуз, поэтому надо сразу 400 кусков фармить чтоб его сделать
Так он был удобренный. Спелый здоровенный арбуз! Все как агрономы написали. 400 кусков нафармил! Я решил флексануть здоровенным арбузом и какой я у мамы задрот. Ушел бить виталку на часик. Вернулся в наш колхоз, а арбуз украли арбузокрады.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Да благословят боги твое рабочее место и стул под тобой.
Почему этого не было раньше?!) Где был это ангел божий, который предлагал эту идею и вы его запирали в коморке.
Это инициатива и задумка PENN :)
 
Понимаю,чел который сохнет по камаелям и мужикам фей ))
А что ты имеешь против камаэлей и мужских персов артей?Обоснуй базар свой,фанат маргенштерна .Либо просто замолчи и не кидай мысли лгбтешные на публику. Сейчас камаэлей введут,первый в очередь встанешь за них играть,как и 80 процентов сервака
 

JackieNakie

Игрок
Поиграл бы за камаелей, а вот артей мужиков быть не должно же по истории
 
Понимаю,чел который сохнет по камаелям и мужикам фей ))
все промолчали,потому что настоящие мужики и не обратили внимание,один лгбт отреагировал на мое смс)))страный ты парень однако))Ты случайно не ЗлойВолченок в игре))))))))))))))) мож меф, Х тебя пойми))) Все я понял кто ты- ты МЕТАН
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD: 07.06.2021 будет упрощение по выращиванию арбузов.
 

Elfaxtu

Игрок
А в чем прикол что все события написаны на русском,но обозначение времени сделали на английском?
 

EternetyQQ

Игрок
А что ты имеешь против камаэлей и мужских персов артей?Обоснуй базар свой,фанат маргенштерна .Либо просто замолчи и не кидай мысли лгбтешные на публику. Сейчас камаэлей введут,первый в очередь встанешь за них играть,как и 80 процентов сервака
У тебя с головой бо-бо..
 

Bromkay

Игрок
kwjKVo3.png

в порядке
 
Сверху