Новости от 06.09.2023 Часть 1

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Я бы ещё понял кое как это прикол, ну в виде костыля при переходах в стадиях ел-Лоу ма- топ ма, если бы выкатили 4+ лвла. И то это не решает главных проблем переходов, а так хз вообще…
 

Apple

Игрок
Игрок
Битва с Лордом Мортагом:

Данное событие является межсерверным для всех фракций.



А что значит межсерверным?
 

iWeekend

Игрок
можно еще добавить мас. хил/клинс/ рес/
зачем в этой игре танки- их уже нету
зачем ножи и хилы - давайте уберем
поставим в магазин донатного пета который будет - танковать/ хилить и открывать сундучки - для ленивых
а в дальнейшем можно игроков заменить на ботов,
закинул 10к пришол через месяц посмотрел как ему играется и пошёл по своим делам
Ты сейчас поставил в один ряд, безобидный ключ для открытия сундука с скилами и ботом? Биполярку поймал?
 
Последнее редактирование:

zuka

Игрок
Игрок
Ты сейчас поставил в один ряд, безобидный ключ для открытия сундука с скилами и ботом? Биполярку поймал?
ну хз у кого туго (
ключ вычеркнит с концами класс ножей , они будут бесполезны( так хоть на сквадов берут)
у ножей если что КЛЮЧ это .... ! что это????
 

aleko

Игрок
Ты сейчас поставил в один ряд, безобидный ключ для открытия сундука с скилами и ботом? Биполярку поймал?
лучше сразу удалить дагеров из игры. нытиков станет намного меньше и онлайн не будет проседать через 2 недели
 

BeAfraiD

Игрок
на прошлом сервере играло 4 даггера, не вижу проблемы в этом
Это означает что профа не играбельна, и ее проще удалить чем слушать нытьё этих 4-х дагерщиков на всем форуме!!! Это как удалили мой любимый класс (чёрного танцовщика):laugh:. ну или ( танцора с мечами) не помню старый уже.
 

Bromkay

Игрок
Это означает что профа не играбельна, и ее проще удалить чем слушать нытьё этих 4-х дагерщиков на всем форуме!!! Это как удалили мой любимый класс (чёрного танцовщика):laugh:. ну или ( танцора с мечами) не помню старый уже.
А моих классов со связью удалили целый набор ;(
 

vadospoltos

Игрок
дагер профа не для бедных
репрофайся ток после того как толкнешь основу
 
Сверху