Новости от 08.12.2021, Система активности орденов и Турнир с призовым фондом 500.000 рублей

Мы в социальных сетях

зычка

Игрок
А для англоязычных пользователей вы продвинулись в работе?) Или опять забили на это болт и ждёте переводчика за монеты богов? Я вот ранее предлагал ввести интерфейс для синего чата, чтоб иностранцы хоть понимали где осада и куда бежать. Но разработка новых проф наверное важнее.
оо тут плюсик
 

Open

Игрок
А вас оно беспокоит каким образом?
Много иностранных друзей у меня, а у этих друзей ещё есть друзья. Вот меня беспокоит, что нету ни одного англ сайда досих пор и каждый сервер идут обсуждения "куда идут Славики" ?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Много иностранных друзей у меня, а у этих друзей ещё есть друзья. Вот меня беспокоит, что нету ни одного англ сайда досих пор и каждый сервер идут обсуждения "куда идут Славики" ?
Англо патч будет актуализирован под новый сервер, реклама на европейскую аудиторию будет. У Гулдана были планы создать набор осадных команд для синего чата на 2-х языках.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
банальный вопрос - анальный ответ, все верно
Даже не в этом дело, вопрос нормальный. Но у нас никогда не было переводчика за монеты, переводчик получает зп. Как и ничего не забивали. Какая-то токсичность в вопросе была)
 

Open

Игрок
Англо патч будет актуализирован под новый сервер, реклама на европейскую аудиторию будет. У Гулдана были планы создать набор осадных команд для синего чата на 2-х языках.
Спасибо за реализацию моей идеи :), действительно столько токсичности было когда почитал "планы от нерзула"
 

Alakazam

Игрок
Срочна на абордаж и в море их !!!!!
Аррр! Настоящая мужская дружба это здорово! 🥰
rabstol_net_black_sails_05.jpg
 

zverevalexey

Игрок
Там кста начали появляться таги, а вот у СЕшек (Альянса) грустно как то, хто туды то идет?)
 

MEDOED

Игрок
Сверху