Новости от 10.04.2023

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Случайные премиум - появляются в случайном месте каждые 6 часов с 00:00 по МСК и ограничены по времени, после чего исчезают. В них можно поймать обычную рыбу с еще большим шансом, поймать редкую рыбу с большим шансом и поймать очень редкую рыбу.

Ошибка описания? Баг?

В 18.00 почему-то не появляются, хотя может у меня с математикой что-то не то.

@Gul'dan @Elias Dant
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Случайные премиум - появляются в случайном месте каждые 6 часов с 00:00 по МСК и ограничены по времени, после чего исчезают. В них можно поймать обычную рыбу с еще большим шансом, поймать редкую рыбу с большим шансом и поймать очень редкую рыбу.

Ошибка описания? Баг?

В 18.00 почему-то не появляются, хотя может у меня с математикой что-то не то.

@Gul'dan @Elias Dant
Проверим
 

boryaka

Игрок
Есть у кого то такая проблема?
нету в кладки орден чат
делал полную проверку не помогло(
 

nikakoy

Игрок
может уже пора бустануть работягам опыта х1000 .и запускать снятие капа?
Хз че там в других расах, но у ДЕ в клане 2 человека 79, один из них только апнулся.
А так админам виднее средний уровень по серверу. Хотя и да, людям явно нечего толком фармить бустить и в итоге там либо копят ресы либо точат топ эл в такие небеса, что им лоу ма на фиг нужен не будет)
 

SPARTA

Игрок
Хз че там в других расах, но у ДЕ в клане 2 человека 79, один из них только апнулся.
А так админам виднее средний уровень по серверу. Хотя и да, людям явно нечего толком фармить бустить и в итоге там либо копят ресы либо точат топ эл в такие небеса, что им лоу ма на фиг нужен не будет)

мне кажется из ма будет только майка и талик😂 остальное лучше до топ ма тянуть) а так нечего? У всех по 6 арталитов, артефактов и так далее? Походу я один нуб..
 

boryaka

Игрок
Хз че там в других расах, но у ДЕ в клане 2 человека 79, один из них только апнулся.
А так админам виднее средний уровень по серверу. Хотя и да, людям явно нечего толком фармить бустить и в итоге там либо копят ресы либо точат топ эл в такие небеса, что им лоу ма на фиг нужен не будет)
Думаю там уже и лоу ма на фармлен)
Рынок чекай периодически) там много чего ма продают) (и это шняга вобщЕ) нахера делать дроп ма когда еще глава ма не начилась))
 

SPARTA

Игрок
Думаю там уже и лоу ма на фармлен)
Рынок чекай периодически) там много чего ма продают) (и это шняга вобщЕ) нахера делать дроп ма когда еще глава ма не начилась))

Потому , что кач 78-79 выгоднее на 80ых мобах, отсюда и дроп. Так всегда было, так же и кач на 58-59 на 60-ых. Единственное где не получится на 87, там штраф стоит)
 

Lupak

Игрок
Думаю там уже и лоу ма на фармлен)
Рынок чекай периодически) там много чего ма продают) (и это шняга вобщЕ) нахера делать дроп ма когда еще глава ма не начилась))
чтобы батьки нубов сразу после снятия капа крошили пачками, нужно некст сервер быстрее открывать
 

VoditelNLO

Игрок
чтобы батьки нубов сразу после снятия капа крошили пачками, нужно некст сервер быстрее открывать
С языка прямо снял. А там и новый донат и плюс пару имба проф и бомба.
А по делу реально, нафига дроп МА вводить было, сейчас только откроется глава и все жопа. Точенные МА стволы и понеслась.
 

SPARTA

Игрок
Типа от 14 благнутого вы не прилепаете? 😂 разница ток в добавке 5% пвп будет) а так я думаю большинство с ел останется до топ ма
Это про +14 благ реликт арбы молчу
 
Сверху