Новости от 10.10.2022

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
так они не верят… я когда был 79… за час на 80 мобах делал 60% у се… когда было 450% под разгонками… а тут решили задушить всех кто не успел😂😂😂
Все кто должен был играть уже играют на 80+, остальные масовка ), или твинки.
 

head1

Игрок

VoditelNLO

Игрок
так они не верят… я когда был 79… за час на 80 мобах делал 60% у се… когда было 450% под разгонками… а тут решили задушить всех кто не успел😂😂😂
бабки уже залили, те кто нужен уже качнулись, остальные для массовки, мне это напоминает какое то открытие, где 79 брался псц как долго.....
 

FckingMachineGun

Игрок
Ой блять будто в игре запрещены засосы...
Сами пишите что если не вывозите то засоситесь с кем то, а потом такие все а как так, а так нельзя делать вы что
 

cheq

Игрок
Посмотреть вложение 8475
Лучшие друзья на сходке. Мужская любовь - лучшая любовь!
Так если не та, не другая раса не вывозит вашу расу, это плохо, что дед с кем-то там там из орков обнялся и нашел выход из ситуации?
Это наверное лучше, чем если бы та и та раса стояла афк в столице и фана ни у кого не было.
просто мне с форума не понятно, объясните :)
 

Grafique

Игрок
Так если не та, не другая раса не вывозит вашу расу, это плохо, что дед с кем-то там там из орков обнялся и нашел выход из ситуации?
Это наверное лучше, чем если бы та и та раса стояла афк в столице и фана ни у кого не было.
просто мне с форума не понятно, объясните :)

Это они обижаются, что их не позвали.

А самая хохма, что они такие все дерзкие и ржут, но не упоминают что в тот же день засосались хумы+феи на другом пите :D
И еще и кто-то пишет про двуличие ))
 
Сверху