Новости от 12.05.2020

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Уважаемый расскажите пожалуйста как выполнить квест "защита и захват территорий" на аванпосте,если квесты аванпоста обновляются раз в неделю? Квесты постов я все сделал еще вчера.
 

Antip

Игрок
Уважаемый расскажите пожалуйста как выполнить квест "защита и захват территорий" на аванпосте,если квесты аванпоста обновляются раз в неделю? Квесты постов я все сделал еще вчера.
Квесты постов ( дейлики ) раз в сутки , квесты ( письма ) раз в неделю !
Узбагойся:)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Квесты постов ( дейлики ) раз в сутки , квесты ( письма ) раз в неделю !
Узбагойся:)
Хм у меня нет квестов на постах.Пишет уже выполнено.Хотя я ни одного квеста сегодня не делал.

upload_2020-5-12_13-22-32.png
 
Последнее редактирование:

yabomjik

Игрок
если душилово фей не прекратиться я и мои 100 друзей релол в ДЕ - официально заявляю, играть в лоу расе и развиваться кхоть как то после апа 60 лвл НЕРЕАЛЬНО
не фартануло с имбо расой в этот раз?
Ной не ныл и ты не ной
 
  • Like
Реакции: Wel

SImple

Игрок
мы на 1 сервере играем? у меня обмен 1 значек - 500 соли, так что я хз на что вы жалуетесь там вообще...
за успешный деф с 1 тиком 4 значка - 2к соли...
Тем более
Я не менял ещё прост, почему то думал 200
Раньше так вроде было
 

Antip

Игрок
если душилово фей не прекратиться я и мои 100 друзей релол в ДЕ - официально заявляю, играть в лоу расе и развиваться кхоть как то после апа 60 лвл НЕРЕАЛЬНО
Лол ....если б у меня было сто друзей , я б из любой расы зерг сделал :)

На прошлом сервере , когда все в феи переуачивались ты и 100 друзей чувствовали себя видимо норм :)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну точно не после полуночи сдал ? Потому что не разу с таким не сталкивался
Братан,я старый больной человек.После полуночи я вижу уже второй сон,и готовлюсь к третьему.Я вчера вышел около 20.00 по мск. и проснулся в 5 утра
 

Dmitriy73rus

Игрок
Хз вообщем завтра проверю) Может я с просоня их быстро сделал и забыл...
 

Vasya

Игрок
Игрок
На прошлом сервере , когда все в феи переуачивались ты и 100 друзей чувствовали себя видимо норм :)
это рофел я в соло, думаю таких перейдет со временем дохера потому что соло нереально в слабой расе нихера сделать ни квесты ни фарм нехера
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну вот и ответ братан.Я хз что у вас там обновляется у меня кв постов 1 раз делаются.Отсюда вопрос тот же.Как делать квест на защиту???
upload_2020-5-12_15-47-18.png
 

Dmitriy73rus

Игрок
и это печально (
Да это не логично просто.Обещали короче фан за посты и улучшенную систему.В итоге:
1)Фана нет 2)Дефать имеет смысл тока 5 оставшихся постов 3)Соли за захват дают чисто на банки.4)Квесты обновляются раз в неделю(вообще рофл)
Что происходит вообще?
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Да это не логично просто.Обещали короче фан за посты и улучшенную систему.В итоге:
1)Фана нет 2)Дефать имеет смысл тока 5 оставшихся постов 3)Соли за захват дают чисто на банки.4)Квесты обновляются раз в неделю(вообще рофл)
Что происходит вообще?
Пожалуйста, не вводите людей в заблуждения, впредь подобные посты буду удалять и это относится ко всем пользователям
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я же задал вам прямой вопрос выше.В чем мои заблуждения? В том,что я не могу квест выполнить по защите т.к. нету дейликов на постах?
upload_2020-5-12_16-44-33.png
 

Yarvis

Игрок
Я же задал вам прямой вопрос выше.В чем мои заблуждения? В том,что я не могу квест выполнить по защите т.к. нету дейликов на постах?
Вообще бы эти дейлики с "защиты постов" выпилили. Вроде бы и пвп квест, а нет иди мобов побей на нескольки постах. Если они есть, кста.
 

shurui

Игрок
Пожалуйста, не вводите людей в заблуждения, впредь подобные посты буду удалять и это относится ко всем пользователям
а где тут заблуждение то? Человек все правльно написал что происходит на серве, или вы чисто на форуме витаете как модер и даже в игру нос свой не суете?
 

FckingMachineGun

Игрок
Да это не логично просто.Обещали короче фан за посты и улучшенную систему.В итоге:
1)Фана нет 2)Дефать имеет смысл тока 5 оставшихся постов 3)Соли за захват дают чисто на банки.4)Квесты обновляются раз в неделю(вообще рофл)
Что происходит вообще?
 

Вложения

  • DSM6bfAyKRCygZqi5hDq.jpg
    DSM6bfAyKRCygZqi5hDq.jpg
    204 KB · Просмотры: 13
Сверху