Новости от 13.02.2023, Телеграм канал и конкурс на вечные монеты

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Прочитал слезную тему EBa, про то как тяжело новичкам и просто соло игрокам с малым онлайном, выживать против киберкотлет 24/7, и возникло предложение.
В земли 90+ могут попасть только ГМ персонажи и там драки идут поначалу в малых количествах, среди тех кто вырвался вперед по лвлу, дак вот хотел предложить вариант, чтобы к примеру посты ниже 84 могли осаждать только те кто ниже лвла, а хаем доступны только ТИ посты, т.е. их просто будет выкидывать из зоны осады низколевельных постов, как выкидывает не ГМов при призыве в ГМлоку. Итого 84+ персы не будут пересекаться на осаде с нубиками. Естественно лвл взят приблизительный, я не в курсе какие там будут градации по новым концептам.
 

FckingMachineGun

Игрок
Прочитал слезную тему EBa, про то как тяжело новичкам и просто соло игрокам с малым онлайном, выживать против киберкотлет 24/7, и возникло предложение.
В земли 90+ могут попасть только ГМ персонажи и там драки идут поначалу в малых количествах, среди тех кто вырвался вперед по лвлу, дак вот хотел предложить вариант, чтобы к примеру посты ниже 84 могли осаждать только те кто ниже лвла, а хаем доступны только ТИ посты, т.е. их просто будет выкидывать из зоны осады низколевельных постов, как выкидывает не ГМов при призыве в ГМлоку. Итого 84+ персы не будут пересекаться на осаде с нубиками. Естественно лвл взят приблизительный, я не в курсе какие там будут градации по новым концептам.
Кто тогда их будет водить на осадах если все рлы это задры?
 

End

Видео редактор
Игрок
а вместо баффа будет банка пива

За банку пива определённо лайк. Сила в Пиве.

И да, я сам работяга, отчасти, даже, заводчанин, т.к. работа на пром. объектах частенько входит в мои обязанности, но тем не менее - это не помешало мне быть не самым плохим, как мне кажется, РЛом и архом, с банкой пива в руке.
 

Blessed

Игрок
И да, я сам работяга, отчасти, даже, заводчанин, т.к. работа на пром. объектах частенько входит в мои обязанности, но тем не менее - это не помешало мне быть не самым плохим, как мне кажется, РЛом и архом, с банкой пива в руке.

карьерный рост и амбиции видно, уже на ступень "Видео редактора" поднялся, теперь и архом можно стать
 

Dump

Игрок
А я все фантазирую, что бы осады были более автоматические, как пример из одной интересной игры, когда в одном месте собираются например 20+ людей из фракции
Империи на карте появляется фиолетовый крестик, если их уже станет 40+ либо два крестика, либо другой значек. Что это нам даст, открываешь карту и смотришь где движ, а не сидишь ждешь когда рл отоспиться. Что то такое хочется.
К этим меткам если еще клан метки добавить, то совсем интересно будет
А еще видеокамеры в тои на все этажи и фургон из assault)
 

MoonCry

Игрок
Та вроде уже давно понятно, что нужно либо автоматизировать процесс масс пвп или нанимать аниматоров в каждую расу за норм зп, которые будут устраивать движ. А надеется на то, что игроки сами себя будут развлекать в 2023 уже явно не стоит.
 

SPARTA

Игрок
Та вроде уже давно понятно, что нужно либо автоматизировать процесс масс пвп или нанимать аниматоров в каждую расу за норм зп, которые будут устраивать движ. А надеется на то, что игроки сами себя будут развлекать в 2023 уже явно не стоит.

для этого должен быть смысл… говорю добавить хоть сундуки по типу сокровищницы ,но за осады….побегал по осадам получил 10 рандом сундуков, с них книжки опыта рандомные и шанс на пушки/шмот аналогично…потратил 2-3 часа не на тупую соль афк, а как условно на фарме побывал… а там хочешь фарми своим рейнджером или мясом на осаде фарси сундуки и людей
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
для этого должен быть смысл… говорю добавить хоть сундуки по типу сокровищницы ,но за осады….побегал по осадам получил 10 рандом сундуков, с них книжки опыта рандомные и шанс на пушки/шмот аналогично…потратил 2-3 часа не на тупую соль афк, а как условно на фарме побывал… а там хочешь фарми своим рейнджером или мясом на осаде фарси сундуки и людей
За коробки плюс, решают сразу несколько проблем в плане нытья столетней давности, что то вроде "ходят ради соли на башнях, а пост не заберут", сделать и защиту по этому принципу, закончилась осада, дало соль и значки в коробке, не успел залететь , ну бывает, и всё такое.
Те кто не сможет захватывать посты пусть поинтересуются опытом деда с мефом на прошлом сервере, как надо правильно с вазилином или без делать союз
 

Dump

Игрок
для этого должен быть смысл… говорю добавить хоть сундуки по типу сокровищницы ,но за осады….побегал по осадам получил 10 рандом сундуков, с них книжки опыта рандомные и шанс на пушки/шмот аналогично…потратил 2-3 часа не на тупую соль афк, а как условно на фарме побывал… а там хочешь фарми своим рейнджером или мясом на осаде фарси сундуки и людей
Но важно, что бы итемы которые в сундуках были персональные, не вариант окноферму делать тут, но тогда это уже аналогом фарма не будет, так как золото опять только из мобов.
 

Blessed

Игрок
для этого должен быть смысл… говорю добавить хоть сундуки по типу сокровищницы ,но за осады….побегал по осадам получил 10 рандом сундуков, с них книжки опыта рандомные и шанс на пушки/шмот аналогично…потратил 2-3 часа не на тупую соль афк, а как условно на фарме побывал… а там хочешь фарми своим рейнджером или мясом на осаде фарси сундуки и людей

а потом читать здесь слезы, мол "Я БЫЛ НА РАБОТЕ И НЕ УСПЕЛ НА ОСАДЫ, ДАЙТЕ МНЕ ОСАДЫ"
 
Сверху