Новости от 13.05.2021

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
вот это точно.. уйди а
Сразу видно высокоинтеллектуального шахматиста и участника олимпиад, с iq 130.
Иди ещё тем создай про "танков", которых давно нету в игре, сравнивая какой то один показатель, сопли втирая в свое овальное лицо. Ты во всех аспектах такой противный и слаборазвитый или только тут делаешь вид?
 

FriendlyGhost

Игрок
Чёт они перемудрили разница в статах не значительная, а скилы бью в 2 раза больше у варвара чем у бд
Смелое заявление... давай попробуем разобраться, ибо по твоим огрызкам скринов ничерта непонятно.
1. Оба чара имеют одинаковые пассивки урона по мобам? Оба били в одну и ту же мишень? Не бил ли ее в этот момент етото еще? Даже в 2 рядом стоящие мишени может быть разный урон. Родная пассивка урона по мобам у всех разная.
2. Абилки обеих проф все массовые? Если нет, то глупо сравнивать и приравнивать урон таргетных и массовых скиллов. Все ли имеют доп эффекты или просто чистый дамаг.
3. Ждал ли ты спадения плаги перед каждой абилкой?
4. Мишень это НЕ игрок и даже НЕ моб, на ней сравнивать урон разных проф не рекомендуется (спроси Гулдана).
5. Сила физ.абилок в ев это просто множитель крита с автоатаки, замерить просто - урон с абилы подели на крит с руки. У дуалистов сила будет выше, т.к. абилка бьется условно с 2 рук, а автоатака с каждой отдельно.
6. Если даже один дуалист бьет в оду цель больнее другого, значит есть другие минусы, например аое потенциал.
 

Sirvamp

Игрок
Смелое заявление... давай попробуем разобраться, ибо по твоим огрызкам скринов ничерта непонятно.
1. Оба чара имеют одинаковые пассивки урона по мобам? Оба били в одну и ту же мишень? Не бил ли ее в этот момент етото еще? Даже в 2 рядом стоящие мишени может быть разный урон. Родная пассивка урона по мобам у всех разная.
2. Абилки обеих проф все массовые? Если нет, то глупо сравнивать и приравнивать урон таргетных и массовых скиллов. Все ли имеют доп эффекты или просто чистый дамаг.
3. Ждал ли ты спадения плаги перед каждой абилкой?
4. Мишень это НЕ игрок и даже НЕ моб, на ней сравнивать урон разных проф не рекомендуется (спроси Гулдана).
5. Сила физ.абилок в ев это просто множитель крита с автоатаки, замерить просто - урон с абилы подели на крит с руки. У дуалистов сила будет выше, т.к. абилка бьется условно с 2 рук, а автоатака с каждой отдельно.
6. Если даже один дуалист бьет в оду цель больнее другого, значит есть другие минусы, например аое потенциал.
1. оба чара тупо ба сет , ба топоры , 70 лвл , все скилы вкач одинаково без талантов и т.д пасивки по мобам одинаковые .

2. Абилки у них 3 из 4 массовые при этом масс плага варвара бьет 4.700 , а у бд 2100 одиночный нюк бд 5.5 к одиночный нюк варвара 8.6к все имеют доп эфекты что у бд что у варвара

3.Естественно ждал спадения плаги
Минус варвара нет масс аа с автоатаки и нет разгонки на вампирик , Но ты не поверишь он сносит мобов на зт , кунде где угодно в разы быстрей чем бд в одинаковых билдах и самый прикол не проседает , плюсы бд есть скил на повышение вампирика и после любой масухи/дебафа получаешь на 4 сек разгон деф статов , но если рассматривать пвп 1 на 1 то бд получается не наносит столько урона за 1 контроль как варвар ,а если еще держать паузу в 4 сек для разгона деф статов то вообще проседает в дпсе

Ща зашел на обт посмотреть 90 лвл статы в итоге .Сила крита опять же в мишень с руки у бд 10.643 берем 657к атаки и 912 силу крита , а у варвара 14.834 сила крита с руки . 673к атаки 963 сила крита( как разница в 20к атаки и 50 силы крита может повышать дамаг на 26к с абилы и на 4к крит с руки ? И да у варвара одиночная абила имеет доп эффект у бд нет ) . Одиночный нюк бд 68к урона , одиночный нюк варвара 94к . Таланты и пасивки одинаковые как и шмот ибо саб класс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

DarkD

Игрок
я тостил бд еще на прошлом обт и у него саамые слабые массухи. по сравнению с нормальными профами в 2 раза слабее
 

Sirvamp

Игрок
я тостил бд еще на прошлом обт и у него саамые слабые массухи. по сравнению с нормальными профами в 2 раза слабее
Да мне интересн может все же у варвара перебущен урон ммм. Я б не сказал что бд не убивает просто варвар это делает наамного быстрей
 

DarkD

Игрок
Да мне интересн может все же у варвара перебущен урон ммм. Я б не сказал что бд не убивает просто варвар это делает наамного быстрей
есть кто то кто делает это еще быстрее.. ну или мне так показалось. в целом варвар похож на имбу. 4 сек стан это писос, хорошие разгонки на бег,реген цп,много норм массух.. круто, но я натестил себе другого лдд, а вообще скорее всего пойду луком.. если что.. если вдруг не апнут танков ахахха))))
ну я же знаю что нихрена не сделают и я трачу силы зря
 

SImple

Игрок
есть кто то кто делает это еще быстрее.. ну или мне так показалось. в целом варвар похож на имбу. 4 сек стан это писос, хорошие разгонки на бег,реген цп,много норм массух.. круто, но я натестил себе другого лдд, а вообще скорее всего пойду луком.. если что.. если вдруг не апнут танков ахахха))))
ну я же знаю что нихрена не сделают и я трачу силы зря
Интересно, а ты будешь как норм пацан подбегать луком вплотную и только потом начинать бить?:unsure:
 

DarkD

Игрок
Интересно, а ты будешь как норм пацан подбегать луком вплотную и только потом начинать бить?:unsure:
естественно, у меня же есть не уд
как лучник в диабло 1 бочки бьет
 

Darovskiy

Игрок
При чём тут играй варваром к разнице в уроне х2-х3 лол . Бд мне интересен набором скилов и замудренной механикой разгона деф статов .
Ну давай дадим варвару замудренуб механику разгона деф статов а бд урон варвара ок?)))
мне кажеться даже если сделать одинаковые модельки как в прожарке и всем выдать по 4 одинаковых скила,найдуться эстеты и любители чего то изысканого того что им интересно,посчитают все перья в хвосте найдут в какой модельке они выглядят не так и побегут на форум высказывать свое недовольство ,в подробностях описывать насколько это их унижает,ведь аэродинамика хвоста нарушена и вро де бы он из за этого чаще промахивается!))))
Ля когда вас мутить начнут на форуме)))))
 
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
Рад за тебя что ты хоть что-то понял ...
Да ты не только мистер очевидность ты еще и мистер позитив
главное что бы никто не понял что ты ходел на бд и замудреную механику разгона деф статов и урон,тссс об этом никому не слова)))
 
Сверху