Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
чел который билд просил,мне лень опять все расписывать,а то я пока писал тему удалили
на те веточку накинул) сам там додумаешь))
@EDWARD держи, билд на мясника подъехал!

Я думаю админы купили пару кланов с цензура и стартанут в одно время! Вот здорово то будет, ддосить друг дружку будут :inlove:
 

Pr1de

Игрок
какие баги ? что ты несешь ) тут нет багов.
камон... я помню как на прошлом обт прям с десяток багов и абюзов нашли... самый рофловый был кажись с мк который питов мог соло душить)
или с мк баг был на прошлом обт пред катаклизмом
 

Pr1de

Игрок
Благодарю, но не нужно. К счастью могу себе позволить ключик ). Но можно сделать ник БабаВанга.
он купит тебе ключик а я куплю 10 рублей на передачу... че ты сразу отказался то хд
как 300 монет за ник так изи... а 200 лутать не захотел :С

вот она тонкая грань между бизнесом и отказом хд
 

Antip

Игрок
он купит тебе ключик а я куплю 10 рублей на передачу... че ты сразу отказался то хд
как 300 монет за ник так изи... а 200 лутать не захотел :С
Так то бизнес схема просвечивается :) занимаешь чей то ник, споришь на монетки , качаешь твинка заливаешь топовое место на рынке- потом продаешь его :)
С кем то забиться на ПВП на соберушку :) в итоге фул донат, костюмчик с эвентов :)
 

Pr1de

Игрок
Так то бизнес схема просвечивается :) занимаешь чей то ник, споришь на монетки , качаешь твинка заливаешь топовое место на рынке- потом продаешь его :)
С кем то забиться на ПВП на соберушку :) в итоге фул донат, костюмчик с эвентов :)
забился такой со всеми... в итоге бомжом стартонул еще должен остался)
и с ником зашкварным
 

Alakazam

Игрок
Так то бизнес схема просвечивается :) занимаешь чей то ник, споришь на монетки , качаешь твинка заливаешь топовое место на рынке- потом продаешь его :)
С новым рынко не особо актуально мне кажется, он уютный такой, всем места хватит.
 

ultrafiolet

Игрок
создаешь точку в минимапе по типу макроса,она запоминает твои кординаты и когда на тебе нет контроля можешь просто тпнуться туда,как я тогда фанился на причале)8 точек вроде макс было)
 

brysni4ka

Игрок
создаешь точку в минимапе по типу макроса,она запоминает твои кординаты и когда на тебе нет контроля можешь просто тпнуться туда,как я тогда фанился на причале)8 точек вроде макс было)
Ничего себе:unsure:
Такс, ещё чуток дожать и 60 страниц будет.
Давайте ещё интересное поведай.
 

MEDOED

Игрок
создаешь точку в минимапе по типу макроса,она запоминает твои кординаты и когда на тебе нет контроля можешь просто тпнуться туда,как я тогда фанился на причале)8 точек вроде макс было)
Прикольно....только щас узнал. Это типа вообще куда хочешь ставишь точки и просто можешь ТПшиться нон стоп ?
 

JackieNakie

Игрок
На это жаловались помню на ОБТ каком-то. Типа на причале стоит перс, его бьют, а он ТП делает в столицу, а потом в другую точку сразу на причале.
 
Сверху