Новости от 14.03.2021

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Уберите с браса стат м.дефа уже наконец, пожалуйста. Сам м деф распределить в бижу можно. Или введите еженедельный квест на 1 брас с правом выбора.
 

SweetPussy

Игрок
В тупую нажала синьку и стояла бичей в ех сетах лупила)))
Ты явно что-то пропустил) Я зашла в гномов чтобы в пати показать и ударила пару людей, чтобы посмотреть могу ли я бить других, я никого не убивала)
И я кстати хз как так получилось))))) Я ничего не юзала, оно само xD
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
что там по экспе? когда уже по 5 бутылок и тортов выдадут чтоб можно было 87 апнуть?
 

SHAITANA

Игрок
Ты явно что-то пропустил) Я зашла в гномов чтобы в пати показать и ударила пару людей, чтобы посмотреть могу ли я бить других, я никого не убивала)
И я кстати хз как так получилось))))) Я ничего не юзала, оно само xD
"Оно само" получается у самых,по их мнению- хитрожопых товарищей. Ты два поста бегала в неуязе. Поначалу била народ, потом видно в моске что то щелкнуло, что все таки низзя такое делать. И дальше гоняла кругами ,мешая игровому процессу и пользуясь багом сервера.
 

BeAfraiD

Игрок
Ты явно что-то пропустил) Я зашла в гномов чтобы в пати показать и ударила пару людей, чтобы посмотреть могу ли я бить других, я никого не убивала)
И я кстати хз как так получилось))))) Я ничего не юзала, оно само xD
Оно само, поржал, простить помиловать )
 

SweetPussy

Игрок
"Оно само" получается у самых,по их мнению- хитрожопых товарищей. Ты два поста бегала в неуязе. Поначалу била народ, потом видно в моске что то щелкнуло, что все таки низзя такое делать. И дальше гоняла кругами ,мешая игровому процессу и пользуясь багом сервера.

Боже, нефига ты историю придумал.... сказачник ты конечно)) 1 пост я так бегала)
Да,да,да, я юзнула баг и решила показать вам всем бегая в куче гномов какая я п***ая) Ору с вас, нытики конечно редкостные играют тут))))
 

VICH

Игрок
Одменушка, подскажи, будет Овер буст Кача на 84-87+ ? Хочется понюхать контент 87+
Анонсик можно ?
 

Neodo

Игрок
контент 87+ делался выполнением квестов за пару часов, ты становился 90 лвл, вот и весь контент, ничего нового и интересного
 

Forgeee

Игрок
Очевидно, что все ждут не просто новостей и анонсика, а чтобы в нем было все настолько классно, чтобы появилась мотивация играть(для многих сейчас это проблема), и чтобы этот один анонс переплюнул старт конкурента и оставил аудиторию на этом серве.

@Gul'dan @Elias Dant не подведите ! Мы верим, что вы можете сделать красиво.
 

boryaka

Игрок
Одменушка, подскажи, будет Овер буст Кача на 84-87+ ? Хочется понюхать контент 87+
Анонсик можно ?
А еще интересно) Будули новые скилы на 90 гм шмот-Гм реликт может какой) ) гм мобы))? еще новые локи!
Проще говоря будет что то ) типо ваУ!
Или все без изменений?
 

Neodo

Игрок
Ну видимо пока нечего предложить, как только так сразу... Но эта дурная привычка молчать каждый раз.. делают только хуже.. ну отпишитесь хоть одной строчкой.. раз в день.. "видим ситуацию, думаем над ее решением" и т.д. и люди будут ждать, а молчите, значит чего тут ждать - пора ливать....
 

CTPUHGU

Игрок
жду контент 90+ , гм шмот , новую локу с 6 этажа дт , овер скилы после прокачки 90 лвл , адекватный баланс сил по расам , турнир . вроде ничего не забыл .
а ну и порезку имбо вг , как же без этого
 

Daddy_999

Игрок
Ты явно что-то пропустил) Я зашла в гномов чтобы в пати показать и ударила пару людей, чтобы посмотреть могу ли я бить других, я никого не убивала)
И я кстати хз как так получилось))))) Я ничего не юзала, оно само xD
В бане посидишь подумаешь как получилось)
 
Сверху