Новости от 14.06.2020

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
- Мудрец - заклинания "Всплеск жизненной энергии" и "Остановка жизненной энергии" теперь имеют минимальный каст в 0.5 секунды.
Чисто для удобства можно было бы сделать еще баф "тайные знания", чтоб стакался как у хумов "обет церкви" каждый каст.
 

Alakazam

Игрок
угумс особенно светлые ножики своим свапом которые поджигают мою попку больше чем любой другой персонаж
Тоесть какие нибудь хдд бьющие массухами по 10-20к не поджигают, а свап дагера из которого 50% целей возвращается назад в зерг это жоская хрень?) Ну окей :) Пожалуй странники все еще держат сервер в страхе)
 

Zesta

Игрок
Насколько? Вы уже глянули обновление в игре и готовы привести значения? Или глянули тему на форуме и уже паника?
А вы можете привести значения этих трех мушкетеров если они разом скрестят шпаги на - м деф это сколько в - % от м дефа? что-нибудь приблизительное хотя бы узнать, как это работать будет так ради интереса ) хотя и так понятно что смерть можешь стирать, опять...
 
Последнее редактирование:

Ademqa

Игрок
Тоесть какие нибудь хдд
по мне никто не бьет даже близко такие цифры, мб ты и прав но я рассказываю только о своей боли, когда ты выбегаешь сдать аоешку и стоит это сделать не в закрывашке тебя начинает колдае**** по всей Сешной расе
 

PieceDuck

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Теперь при сбросе профессии ваш уровень будет снижен до 80.

- Умение "Святой щит" теперь имеет фиксированный откат 60 секунд на всех уровнях.

- Мудрец - заклинания "Всплеск жизненной энергии" и "Остановка жизненной энергии" теперь имеют минимальный каст в 0.5 секунды.

- Водный элементаль - теперь заклинание "Водоворот" будет накладывать на противников проклятие "Разрушение", которое снизит их магическую защиту.

- Ледяной элементаль - теперь проклятие "Арктическая буря" от одноименного заклинания, будет дополнительно снижать магическую защиту противников.

- Хранитель леса - теперь проклятие "Разрушение светом" от навыка "Дух света", дополнительно будет снижать магическую защиту противников.

- Сундуки истины выпадающие с питов, теперь будут открываться через диалог с ним. Первые 30 секунд, открыть сможет только группа, нанесшая больше всего повреждений.

В ближайшие дни мы выпустим в мир 10-ть, новых боссов. Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
МММММ..... Нааааайс. Вчера только репрофнулся, спасибо админы, победитель по жизни просто
 

wongsu

Игрок
Игрок
Это все замечательно но можно вернуть атаку вампиру как было со старта игры и если такой долгий холик кд пересмотрите скилы в землях тьмы фарм бесит такой стоять в Станах
 

Alakazam

Игрок
по мне никто не бьет даже близко такие цифры, мб ты и прав но я рассказываю только о своей боли, когда ты выбегаешь сдать аоешку и стоит это сделать не в закрывашке тебя начинает колдае**** по всей Сешной расе
У меня больше болит когда я свапаю кого нибудь под парал поста и эту цель даже не убиваю, не говоря уже про то чтоб еще какой нибудь дагер свапнул его в глубокий тыл :( У каждого похоже свои фантомные боли :(
 

Alakazam

Игрок
ВЕРНИТЕ ДТ первоначальные скилы и характеристики!!!
зачем резать чаров на 60+ лвлах???
что с ним будет на 80+ вы подумали?
бустите магов еще сильнее, нам миликам можно валить нах с вашего "супер"проекта?
я хочу играть за профу которую выбрал на старте! а получил порезаное гавно, вы ничем не лучше Б**.
просто противно, фу бля.
и да спасибо за амнистию на форуме Атом, можешь сново банить и идти в лес, хули тут писать то еще.
Играю на имба страннике, убивают дети тьмы. Прекрати держать в страхе странников держащих весь сервер в страхе плиз.
 

SImple

Игрок
Тоесть какие нибудь хдд бьющие массухами по 10-20к не поджигают, а свап дагера из которого 50% целей возврлащается назад в зерг это жоская хрень?) Ну окей :) Пожалуй странники все еще держат сервер в страхе)
Щас бы ныть на массухи с 20к урона и откатом в 15 секунд, такой лол

Fxd 22 секунды, а не 15
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Щас бы ныть на массухи с 20к урона и откатом в 15 секунд, такой лол
Массухи были для примера, можешь заменить их на что нибудь для себя противное) Хотя после порезки странника стало неприятно свапать людей из под укрепления в пост, секунду промедления и получаешь инста дед от массушек людей бьющих укреп :)
 

Narcus

Игрок
Копьеносца бы немного бустанули а то все кому не лень выпосят я хз как им в пвп выживать не попадать в пвп
 

slou

Игрок
а стоит ли учить святой щит выше 1 лвл если откат будет равен 1 минуте что на 1 что на 7 лвл изучения?тратить деньги?
 

y3u

Игрок
Будут ли добавлены нормальные танки со щитом, которые могли бы впитывать урон от стрел и магии, как это всегда было по лору??? (Про возможность разгона шанса блока я молчу)
 

Wisp

Игрок
- Водный элементаль - теперь заклинание "Водоворот" будет накладывать на противников проклятие "Разрушение", которое снизит их магическую защиту.

- Ледяной элементаль - теперь проклятие "Арктическая буря" от одноименного заклинания, будет дополнительно снижать магическую защиту противников.

- Хранитель леса - теперь проклятие "Разрушение светом" от навыка "Дух света", дополнительно будет снижать магическую защиту противников.
это стакаеца?
 
Сверху