Новости от 16.05.2022

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Да аерните дроп прошлого сервака уже, народу все равно нет, отсутствие фарма убило сервак, прошлый был топ с учетом скорости развития, тут через 2 недели по 30 чел в сайде осталось. Ничто так не губит сервер как отсутствие фарма. Людям пойиг на имб каких нить в классах, зерг в орках и т.д. а вот если он час два фармит, а там болт - он забивает. А все остальное( имбо гимпы, зерг в расе) интересует только 1-2 пака в опозиции, которые ыорум соплями заливают, а вы весь сервер по ним меряете, и правельные решения принимаете с большим запозданием(((
мы крафтим и вы скрафтите
 

BRWCHT

Игрок
Когда уже будут нормальные изменения, чтобы можно было начать играть?
 

iWeekend

Игрок
А что с дропом эскизов не так ? Фармил мобов не много, но всегда выбивал 2-5 эскидов в день.
Я допустим за 2 виталки, 1-2 экза в день в среднем дропаю, тяжело собрать сет.
У кого больше времени на фарм, возможно вообще нет проблем с рецами.
 

iWeekend

Игрок
Так получается же, что на самом деле ты только и бьешь этих мобов в ПВЕ игре, раз "уже скоро"...
1 час беляков или тои, потом фан на АВ, фан на осадах (не всегда), фан на питах (де вс хумы), на твой взгляд пве в моем вечернем он лайне, всё еще очень много?
Есть еще данж, 5 минут ПВЕ. Рифт с х3, но в реалиях данного сервера и прошлых это обязательные мероприятия в плане пве.
С бонусом опыта, достаточно отбивать виталку 4 и закрывать квесты столицы, что бы не быть 80 лвл на текущий момент.
Вчера закрыл достягу 30к вспорки, играю с старта сервера.
 

Sirvamp

Игрок
Видимо ты слишком плохо одет, раз за 3 сек каста сое не можешь убить. Думаю тебе стоит пофармить пару недель
А смысл ? Если я не играл неделю захожу , а типы ел стволы по сей день точат ? =) .А так да надо арталиты крабить и камни ( еще ж и в клан вуступить для питов , а вдруг арт дропнется ) что бы за 3 секунды типа под прожимами в холик убивать особенно мк который еще руку юзанет во время бс , и да камень возвращение вроде быстрей кастуется чем 3 сек ?
 
Сверху