Новости от 17.05.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Ну так а тут в чем проблема? берешь класс таскаешь себе парики, я в первый день уже был в фул топ ех, а к 60 лвл уже была пред топ эл пуха, тут валится шмот дай боже.
О как я таскаю парики апнул 71 из дропа Сашка и то на ЗТ с 50 моба.. Все бабки тупо с посылок. А всё потому что когда я апнул 60 я даже 600 мобов не убил как ты там апнул 60 лвл и был с пред топ ел пухой и в топ ех я хз хотя может ты без Виталки фармишь
 

Dmitriy73rus

Игрок
О как я таскаю парики апнул 71 из дропа Сашка и то на ЗТ с 50 моба.. Все бабки тупо с посылок. А всё потому что когда я апнул 60 я даже 600 мобов не убил как ты там апнул 60 был с пред топ ел пухом в топ ех я хз...
Да балабол языком своим метёт сам не понимает что.Щас Взял хдд создал,докачался до 48 чисто на мобах,почти без квестов фармил парики.7 мешков - 14к адены.К тому же балабол не в курсе,что топ ех падает с мобов 56+.К тому же там на этих мобах столько народу было,что там дай бог на пару мобов встать можно было.Парики только во сне мог поводить.Видимо поэтому он на 50 уже имел топ сет.
 

Pr1de

Игрок
так как хDrive - это смелый сервер проб и ошибок - возможно попробуйте буквально на 1-2 дня убрать свитки тп с продажи у алхимика. - держу пари это спровоцирует осады ради доступа к топ постам, а не осады в которых топ паки и РЛы думаю только о том сколько получит другая сторона....

изначально убрали доступ на континент аргументируя это тем что битвы за доступ к местам кача будут более жаркими... а свитки за донат прям уже который сервер подряд это основной способ тп... даже имея пост дешевле летать свитком... и при этом вся суть постов свелась до достяги...
 

Sirvamp

Игрок
так как хDrive - это смелый сервер проб и ошибок - возможно попробуйте буквально на 1-2 дня убрать свитки тп с продажи у алхимика. - держу пари это спровоцирует осады ради доступа к топ постам, а не осады в которых топ паки и РЛы думаю только о том сколько получит другая сторона....
Тю я буду с Захваченого города бегать и фармить зт и делать кв наёмника + танки...
 

Sirvamp

Игрок
Да балабол языком своим метёт сам не понимает что.Щас Взял хдд создал,докачался до 48 чисто на мобах,почти без квестов фармил парики.7 мешков - 14к адены.К тому же балабол не в курсе,что топ ех падает с мобов 56+.К тому же там на этих мобах столько народу было,что там дай бог на пару мобов встать можно было.Парики только во сне мог поводить.Видимо поэтому он на 50 уже имел топ сет.
Не он написал в первый день был в топ ех, а не на 50 лвле получается он вообще ни Виталку ни квесты после 55 не делал )
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
Точно хдрайв по качу быстрее? Чёт я на прошлом вроде как не за слабую расу с квестов верзил получал больше опыта чем тут. Мб прошлый был хдрайв?
 

Нерзул

Игрок
Точно хдрайв по качу быстрее? Чёт я на прошлом вроде как не за слабую расу с квестов верзил получал больше опыта чем тут. Мб прошлый был хдрайв?
драй это x1 сервер, с повышенным шансом дропа ел вещей и без капов. Также драй всегда отличался мощным возвратом монет на старте. В остальном это обычный сервер с внедрением новых рискованных идей.
 

Daddy_999

Игрок
драй это x1 сервер, с повышенным шансом дропа ел вещей и без капов. Также драй всегда отличался мощным возвратом монет на старте. В остальном это обычный сервер с внедрением новых рискованных идей.
Настолько рисковые, что это будет серв без осад постов?
 

iukirr

Игрок
Настолько рисковые, что это будет серв без осад постов?
Это же главная фишка ев - как минимум один раз за сервер стопорить осады. Порой в начале серва, порой под конец. Иногда просто по середине бустануть хп укрепов в n раз и отключить осады на неделю. Так веселее. А вообще интересно, сколько еще серверов понадобится для понимания, что больше всего фана было на банальных переливах: солярные зерги впахивали нон-стоп, а соответственно и дефы были круглые сутки (осадные сутки)... красота. Но что-то вечно всех не устраивало и безостановочно подкручивалось в пользу того, что посидеть на тиках прикольнее, чем куда-то идти.
 

Antip

Игрок
драй это x1 сервер, с повышенным шансом дропа ел вещей и без капов. Также драй всегда отличался мощным возвратом монет на старте. В остальном это обычный сервер с внедрением новых рискованных идей.
Я не знаю , сегодня ночью 30+ мешков топ ел выбил и бибу с них , кто там кому шанс и какой сделал , в скупе с 70 мешков только одна шмотка :(
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
И как быть ? Я всегда играю Ордой и Костоломом. Не могу создать чара в Орде . Долго ждать , пока откроете? Другими расами не хочу играть.
 

Excellent

Игрок
Админы ау - починять то ситуацию думаете ?
В игре откровенно нечего делать ... Отбил энергию, пара кв постов + разведка и сиди себе до след дня
 

MoonCry

Игрок
так как хDrive - это смелый сервер проб и ошибок - возможно попробуйте буквально на 1-2 дня убрать свитки тп с продажи у алхимика. - держу пари это спровоцирует осады ради доступа к топ постам, а не осады в которых топ паки и РЛы думаю только о том сколько получит другая сторона....

изначально убрали доступ на континент аргументируя это тем что битвы за доступ к местам кача будут более жаркими... а свитки за донат прям уже который сервер подряд это основной способ тп... даже имея пост дешевле летать свитком... и при этом вся суть постов свелась до достяги...
Момент номер раз - свитки это огромная доля доната. Отключить ее значит тупо терять деньги. План такой себе.
Момент номер два - орки берут себе все топ посты остальные две фракции бегу на споты по 30+ минут с столиц.

Отличный план, просто замечательный.

Главный вопрос Гулдану - а когда уже сделаете стимул для слабых сторон участвовать в ПВП? Или до сих пор считаете правильным подход " А может им все просто так дать?"

П.С. По моему самый тухлый сервер в плане масс ПВП. Тупо гриндилка мобов ради гринда мобов.
 

Alakazam

Игрок
Там вроде меняли дроп в битве в пещере муравьёв, кто нибудь подскажет сколько кристаллов можно выбить за ав?
@Gul'dan @PENN @everyone
 

Lupak

Игрок
Это же главная фишка ев - как минимум один раз за сервер стопорить осады. Порой в начале серва, порой под конец. Иногда просто по середине бустануть хп укрепов в n раз и отключить осады на неделю. Так веселее. А вообще интересно, сколько еще серверов понадобится для понимания, что больше всего фана было на банальных переливах: солярные зерги впахивали нон-стоп, а соответственно и дефы были круглые сутки (осадные сутки)... красота. Но что-то вечно всех не устраивало и безостановочно подкручивалось в пользу того, что посидеть на тиках прикольнее, чем куда-то идти.
просто чувакам мобов бить время не хватало, а без осад ни соли ни значков не сделаешь и приходилось ходить, а щас помимо прочего задроты фармят танки круглосуточно и лутают за евент по 1.5-2к соли и по 5-10 значков и репы + квесты наемника и получается за сутки около 10к соли и значки с репой. Зачем осадить если можно мобцов на овер буст сутками фармить, а когда нафармят и выйдут на осады тут же сервер и разбежится от таких перебущеных монстров.
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
сделали бы всякие ивенты например играл на гве там раз в какое - то время тепешит к боссу , все его зафармили всем плюшки , и таких прикалюх много , идей полно ,также можно было бы поставить нпц который продавал все пухи как это и делают на гве, а то серв по сути тот же катаклизм , сделали фракции и профы поправили
 

уууууух

Игрок
Игрок
Если орки взяли ав. То - это логично ибо ща насоздают фармеров под ав что повлияет на рейтинг и т. Д

Никакой логики не вижу. Кто мешал остальным фракциям рубиться до последнего за АВ и взять его? Или 2-3 слива и по койкам???
 
Сверху