Новости от 17.05.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Свитки приносят прибыль и удобство, но в то же время со свитками пропала актуальность крепостей (а именно их локации) и осад каких либо постов.
 

Lupak

Игрок
Светлых столько же сколько и орков админы же писали, просто там одни мободрочеры.
 

Lupak

Игрок
Правильно толку нет от награды рлам и архам, все равно они гейтами по сквадам летают и осады чисто под себя делают, награда монетами это не исправила.
 

Operator

Игрок
Игрок
Да балабол языком своим метёт сам не понимает что.Щас Взял хдд создал,докачался до 48 чисто на мобах,почти без квестов фармил парики.7 мешков - 14к адены.К тому же балабол не в курсе,что топ ех падает с мобов 56+.К тому же там на этих мобах столько народу было,что там дай бог на пару мобов встать можно было.Парики только во сне мог поводить.Видимо поэтому он на 50 уже имел топ сет.
Как же тебя бомбит, мне тебе доказывать нечего , ты сейчас сравниваешь со стартом? Цены со стартом сравниваешь , я дропал шмотку, смотрел рынок , если лежит одна такая , скупал ее и продавал обе в 3 дорого и так далее , нужно гмотку не только выбить но и продать нормально , за первый день к ночи , часам к 2 , я апнул 53 лвл вроде, в соло играя на хдд, в империи , которую пинали на всех квест локах с двух сторон. Про пуху наверное напиздел неподумав, ее я купил уровню к 65 , дропнув лоу ел лук с беляка и продав его за 2.2кк потому что это был один из первых . Потом за 2кк купил пред топ двурук, а уровню к 68 точную сел на 6 экз . За время прокачки до 68 я дропнул, два низа фп, роба огня верх, Лоу эл лук, топ экз двурук, и два лоу эл дагера, которые ушли почему то только очень дешего . Основной заработок это дроп шмота с мешков и рыночный анализ простейший. К сожалению я не скринил неразумная своего персонажа , у меня и мысли не было что может понадобиться это. Собственно можно не верить и дальше и говорить что я лью красиво в уши . Хочу отметить что весь процесс одевания был максимально легким и непринужденным, и я уверен что таких как я море , даже играя лучником
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
так осад нет потому что баланс в профах нет , залетели 2-3 скила 10 трупов и таких 200 тел залетают , хоть тут видно какой дизболанс на павер скилов у хдд и лдд мб чето накконецто сделают , магом порезали пора и им порезать масухи , Такую толпу не сдержать обычными танками которые ватнее хдд ,
Беру типа через нектс таргет он фуловый тпи 40-50+ тон хп и еще куча цп , я пока кастую скил тип уже умер , и это не говоря о нубах с 20к хп там ток и успевай что асисты менять
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
осад нет потому что с них профита на уровне нуля, танками все пересрали солевыми
 

Open

Игрок
Может стоит придумать ежедневный бонус/ивент , для активации которого нужен замес ?
Условия активации: топ раса - набить 300 килов или 400 смертей Топ 2 раса - набить 150 килов 150 смертей или 300 килов. Лоу раса набить 75 килов 125 смертей или 200 килов. И в награду всей фракции выдавать плюхи. Это могут быть баффы или жалование. Но люди будут смело умирать т.к будут понимать, что их смерть тоже что то приносит, для них же самих.
 

Maxim

Игрок
Игрок
Отключить счетчик смерти (они только портят все), добавить нормальный буст на осады и будет веселуха)

первый иксДрайв был прям конфеткой)
добавить бы фракции туда и вообще идеально) (субъективное мнение)
 

Sirocco

Игрок
На карте 30 аванпостов, даже если у всех фракций будет по 10 постов, то у всех их будет пассивка "Воинственная фракция". Не кажется что тут что-то не так?
 
Сверху