Новости от 17.12.2023

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Фракция Орда объявлена проигравшей.

- Добавлены слоты на смену фракции из Орды в Доминион.

- Ивент EndlessWar продлен вплоть до нового года.

С уважением, команда EndlessWar.
 

VoditelNLO

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Фракция Орда объявлена проигравшей.

- Добавлены слоты на смену фракции из Орды в Доминион.

- Ивент EndlessWar продлен вплоть до нового года.

С уважением, команда EndlessWar.
та и репроф давайте уже
 
Я там других хумов не вижу. Почему орки их видят, де видят. Или ты каких-то сольников из хумов там видел и знаешь их ?
Блин, сам факт что они есть... Хумы из фей сделали зерг и это глупо отрицать. Это все было видно наглядно даже человеку со зрением минус 10...
А следовательно, минимум фей + максимум хутов = зерг.

Вообще знаменатель этого уравнения это хумы.

Кто? Где? Какие ники? Пачки? Это все второстепенный вопрос.
 

Bastout

Игрок
Блин, сам факт что они есть... Хумы из фей сделали зерг и это глупо отрицать. Это все было видно наглядно даже человеку со зрением минус 10...
А следовательно, минимум фей + максимум хутов = зерг.

Вообще знаменатель этого уравнения это хумы.

Кто? Где? Какие ники? Пачки? Это все второстепенный вопрос.
А что надо было делать хумам? Ливать с серва вслед за нытиками? С дедом я не играю так как у меня есть чувство собственного уважения. Идти к мэнсу который облизывает вялый деда мне тоже не хочется. Безразличие админов к этому серверу вообще не обговаривается. Сервак тупо живет своей жизнью . А так в заключение могу сказать изи орки. Не почувствовали
 

VoditelNLO

Игрок
А что надо было делать хумам? Ливать с серва вслед за нытиками? С дедом я не играю так как у меня есть чувство собственного уважения. Идти к мэнсу который облизывает вялый деда мне тоже не хочется. Безразличие админов к этому серверу вообще не обговаривается. Сервак тупо живет своей жизнью . А так в заключение могу сказать изи орки. Не почувствовали
А что с дедом не так? Интересно просто.
 

Bastout

Игрок
За ним всегда идет зерг а мне хочется чтоб было побольше с кем повоевать, я на старте решал ДЕ или ХУМЫ ( но ДЕ каждый сервер сосут ) (феи не фанат их города) по классике гдето 4й раз пошел к хумам(так как дуба нету) Ну то что получился еще зерг ктож знал. По началу то орки все держали и дефали на изичах. Просто сдулись
А что с дедом не так? Интересно просто.
 
А что надо было делать хумам? Ливать с серва вслед за нытиками? С дедом я не играю так как у меня есть чувство собственного уважения. Идти к мэнсу который облизывает вялый деда мне тоже не хочется. Безразличие админов к этому серверу вообще не обговаривается. Сервак тупо живет своей жизнью . А так в заключение могу сказать изи орки. Не почувствовали
Так я же не чего не имею против того кто и куда свалил с хумов, просто факт в том что к феям)

Естественно у каждого свои причины. Лично я не кого не осуждаю за их выбор.


П. С. В пак у ДЕ, на основной слот нужен 2й хил, хотя бы приблизительно равный мне😏
 
Сверху