Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

HGE

Игрок
Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.

Что думаете?

А когда фейских ножей пересмотрят? нас играет 3 человека, поэтому фидбек от нас слушать не хотят? сделайте сброс таргета нам хотя бы адекватный, потому что у нас нет сейвов кроме холика, не говоря уже про прыжок за спину, который не работает в резы, холики, и прочие защиты, хотя у всех других классов работает.
 

APAropH

Игрок
Игрок
У меня мейн 12, играю со старта. С праймом осадками и прочим. Возможно не так упарываюсь как владельцы 20 бижи, но представь затраты времени. Полтора месяца на бижу+обвес среднего уровня игроков. И тут новости о раздаче новичкам 12 бижи, ага :D
Да ало, читайте оьнову! Не только новичкам, тебе тоже ее выдадут, вы че все ноете не прочитав внимательно? Или тебе сет 12й бижи лишний??
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Архимаг - увеличен периодический урон от проклятия "Воспламенение".

- Мечник Империи - увеличен периодический урон от "Рассечения", а также увеличена порезка скорости бега.

- Копьеносец Судьбы - усиление "Маневр нападения" увеличена прибавка к скорости атаки и регенерации.

- Копьеносец Судьбы - навык "Копье судьбы" увеличена прибавка меткости, ловкости и шанса критического удара.

- Копьеносец Судьбы - усиление "Символ судьбы" увеличена прибавка скорости атаки и шанса критического удара, но взамен немного снижена сила критического удара.

- Чемпион - накапливаемое усиление "Силовой заряд" увеличен бонус исходящего урона.

- Танцор тьмы - уменьшен откат умения "Скачок тьмы".

- Дитя тьмы - уменьшен откат умения "Прыжок тьмы".

- Жнец хаоса - увеличен периодический урон от негативного умения "Разрез бездны".

- Потрошитель - усилено понижении физический защиты у врага от проклятия "Мучительная хватка".

- Снайпер подрывник - усилено понижении физический защиты у врага от негативного умения "Взрыв".

- Снайпер подрывник - усиление "Безумный подрывник" увеличена прибавка шанса критического удара.

- Снайпер подрывник - навык "Разрывные стрелы" увеличена прибавка шанса критического удара.

- Искра - навык "Энергия молний" увеличена прибавка шанса критического удара, а также добавлены скорость атаки и меткость, но взамен немного снижена прибавка физической атаки.

- Искра - снижено время действия умения "Энергетический след".

- Искра - усиление "Концентрация энергии" увеличена прибавка шанса критического удара и скорости атаки, но взамен немного снижена скорость бега.

В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.


Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
кап вы сняли не смешите сейчас на городе амон пак дочи в городе лил всех и врата помощи горели у 79,гварды для чего стоят?Или опять бижа не та,одеты не очень?
 
Последнее редактирование:

NeleotPrime

Игрок
Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.

Что думаете?
Прискорбно осознавать что я только что перекачал чара, и у меня 8-11 бижа и меня обьедет стороной 12 бижа, может вы как то это сможете исправить ? Получается мне что бы получить норм бижу нужно ещё раз чара перекачивать или как?
 

Evitatila

Ожидание активации через E-mail
Прискорбно осознавать что я только что перекачал чара, и у меня 8-11 бижа и меня обьедет стороной 12 бижа, может вы как то это сможете исправить ? Получается мне что бы получить норм бижу нужно ещё раз чара перекачивать или как?
Уже раз пять отвечали, отвечу еще раз: Выдадут всем. У Вас будет текущий 8-11 сет, плюс новый выданный 12.
 
А когда фейских ножей пересмотрят? нас играет 3 человека, поэтому фидбек от нас слушать не хотят? сделайте сброс таргета нам хотя бы адекватный, потому что у нас нет сейвов кроме холика, не говоря уже про прыжок за спину, который не работает в резы, холики, и прочие защиты, хотя у всех других классов работает.
про сброс таргета плюсую, у нас он работает так, подрыгиваешь к челу за спину и таргет сбивается, а зачем это? он стоит в стане и жмет некст енеми, все прекрасно выделяется, механика скилла полный бред, перенести бы сброс таргета на блинк
+ не работают триггеры со скилов, в лк отетили, передали разрабам, но некст сервер я не планирую играть на дагере, хотелось бы починку скиллов на этом
 

GaNJUBaS

Игрок
Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.

Что думаете?
Вроде бы отлично все. Но 1 ньюанс. Игроки хай лвла смогут получить бижу 12-го лвла простым клинком или нужно как и со старыми сундуками качать часа заново?)
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Вроде бы отлично все. Но 1 ньюанс. Игроки хай лвла смогут получить бижу 12-го лвла простым клинком или нужно как и со старыми сундуками качать часа заново?)
Админ отвечает чуть ли не через один пост одни и тоже , не поленись а возьми и чуть выше почитай , да получить смогут все
 

lKass

Игрок
Вроде бы отлично все. Но 1 ньюанс. Игроки хай лвла смогут получить бижу 12-го лвла простым клинком или нужно как и со старыми сундуками качать часа заново?)
Вы вообще читаете тему ? тут уже раз 7 ответили на это. Получат все этот сундук.
 

Backslider

Игрок
Топ ма никто не крафтил. А игроки в лоу ма есть. Сделав более доступным крафт лоу ма, мы поступим не справедливо по отношению к ним.
Вы намеренно хотите ускорить появление на форуме постов "игра пройдена"? Бог с ним с лоу ма, но топ то зачем удешевлять, это вершина шмота сейчас. Почему вы идете на поводу у фармил которым заги не падают и подобное? Не вы ли говорили что изи мода не будет? Почему тогда топ ма это не супер жир у единиц на серве (про дроп рел все и так ясно, хреновенько вышло но теперь уже не отобрать) и не ачивка за терпение? Ливнут не сделав т.к. геморно? Ливнут и сделав т.к. а что дальше то делать...
 

NeleotPrime

Игрок
Игрок
Когда завезут буст ДЕ магов?
Зайдите в рейтинги магов всех рас и сравните Убийства/Смерти.
У ДЕ магов еле перевалило за 1000 а смертей под 500.
У Хумо магов под 2000 убийств и смертей под 300.
Старый сфетлофорв счет не беру, там расы не на магах играют.
И когда некр?
На орков глянь братишка) и начни ныть на буст оркомагов плез, нас мало, ныть некому
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
класс я две недели страдал на 6-8лвл бижи
Стартанул когда ещё 5 лвл не давали, апнул 65+ дали халявную 5ую
Теперь 12ую бижу ну пздц
Тут основнойц вопрос вот в чем бижу ты получишь или нет?? так то второйц сет лишним не будет...под билд шикарно зайцдет
 
Сверху