Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

GopStop1

Игрок
Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.

Что думаете?
Вроде все логично, снятие капа ожидаемо, еще бы чуть упростить кач (может на следующем сервере) с 40 по 50, иногда геморно бегать по всем локам делать квесты, не критично, но было бы приятно. За сундук спасибо, хотя вроде по отношению к тем, кто старался апать бижу со всех сил, не очень справедливо (сундук можно и не давать). Оружие категорически против - лоу и мидл стоит и стоило копейки, пропадает стимул немного поднапрячься в фарме (ну или сделать на оружие и броню какой-то квест, чтобы попарились его делать, хотя бы день потратить)
Союзы двумя руками за, и уже настало время, где можно в изменения союзов играться хоть каждые 2-3 дня, добавит динамичности (особенно когда замок был на одну расу, а теперь её отрежут и пришьют к другой), будет ингтрига некая.
 

CePbIU

Игрок
Ага, что мелочиться.
Ну хоть твинков все оденут и тяжелее народ на осадах падать будет...
С понедельника в кого не тыкнешь к всех за 30к Мдеф будет =\.
Нелогично, одни дротили 2 недели на эту бижу,а другим просто так хотят дать...
Очень странный подход к развитию сервера
 

lKass

Игрок
Еще как варик можно начать давать плащ ;) а то у меня только 1 лвла
 

HGE

Игрок
Игрок
завезите фейским ножам хоть 1 норм сейв\закрывашку\сброс таргета, а то мы тут своим кружком мазахистов грустим.
 

VoditelNLO

Игрок
Я даже не знаю) какие у него траблы! Я вообще с другой расы)) просто смотрю парняга Graffalo уже недели 3 молит о небольшом апе)
Но видать результата нет)
ловки может добавить нужно, а так.....ну думаю нужно хп добавить, а то иногда своего лвл маги или сапы с большим ХП попадаются...и кд скила прыжка меньше сделать...
 

Markapone

Игрок
Игрок
@Elias Dant @Gul'dan @Нерзул ,
может тогда есть смысл дополнительного буста кача 50-80? Да, локи 60+ начнут пустеть, зато за споты 80+ коих не так много начнется еще больше замесов.

Элиас, то что получат сундуки все понятно, раз 10 повторили. Но одно небольшое уточнение: а если на момент выдачи персонаж будет не 70/75, по достижению этих уровней он получит сундук с 12 бижой, верно?
 

Hello

Игрок
Игрок
читаю все эти обновления да уж, бустят и так сильных лдд и хдд и магов)
я вот не играю уже, но просто смешно, что до сих пор не единого буста слабого мясника нет), администрация вобще в курсе, что у мясника не единого резиста нет ни от чего и не единого деф скила нет?)я напомню администрации это всё таки дагер, а не лдд, у которого убрали защиту от оружия. я имея 80лвл фул скилы 6 лвла бижа 11лвла была+4, брас был+6 и я имел 15к м дефа, этоже просто смешно, одно дело когда другие дагера имеют столько м деф, у них есть куча уловок, и самое главное резист от магии. точно так же на 80 с фул 6 скилами в топ ел+4 мясник имеет 7к п дефа это просто смехота, воевать без резистов и с такими смешными дефами просто нереально. не имея ни фул инвиза, ни притвор мертвым, не резиста от стрел и магии как у других дагеров, нет неуяза как у се дагера, нет летала, вобще нет никаких фишек. не надо писать да там хп на 20к больше, я про это молчу хп равна ловка других дагеров тут баланс, при этом другие дагера имеют резисты, всякие скилы уловок или фишки, у мясника нет этого ничего. и да до 80 мясником играть невозможно вобще там и урона нет, там наверное павер скила еще занижен, после 80 при фул бусте в топ ел точеном с талантами и фул скилами хотяб урон какой никакой появляется.
 

MiniDok

Игрок
Игрок
ДТ слабый? На олимпе просто без шансов.....
Олимп и открытое поле - разные вещи. По факту на старте у ДТ было преимущество в скилле "Щит тьмы" - ведь это и зеркало на короткое время и метки снижающие урон. Но теперь используется только зеркало, так как уменьшение урона очень незначительно. Только 1 контроль, никакого дальнего скилла, ну и много разного.
Мне очень нравится, что на форуме никто не говорит про Жнеца Тьмы (пика у ДЕ). В расе 2-3 человека на нем играют, 2е место в рейтинге это крафтер RevoRevo))))
 

Dinalty

Игрок
Нелогично, одни дротили 2 недели на эту бижу,а другим просто так хотят дать...
Очень странный подход к развитию сервера
Это как анекдот про логику
Идет вовочка и бормочет где логика !? Где логика!? дежурная по коридору спрашивает его что случилось Он говорит - пукнул в классе ,его выгнали , а сами сидят нюхают. Где логика , где логика?)
Но а с другой стороны по биже догнать топов с 20 многим уже не реально.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Нелогично, одни дротили 2 недели на эту бижу,а другим просто так хотят дать...
Очень странный подход к развитию сервера
Я страдал, так пусть и другие страдают?
 
Сверху