Новости от 20.02.2022

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Какое чсв. я просто устал читать высеры по типу даете файт только когда это выгодно.
Я точно так же могу сказать. Вчера на драко после трех наших заходов вас стало на 40% меньше.

Бездарно потому что я не понимаю как можно было не убить босса превосходя числом. Не досидели до конца потому что вы пришли на изи кил а вас начали мокать на механике босса и люди разнылись и ушли.


Осады на этом сервере устроены так что не вы, не мы мы захватим пост если кто то будет дефать. Вчера мы вас дефнули так же как и вы нас.
Так что не надо пиздеть и путать теплое с мягким. Когда ты дойдешь до уровня пачки геноцида и деда мы будем разговаривать.
А сейчас просто почитай пост и не скули псина.
пздц у тя корона выросла)))) когда сглатываешь тоже тут по кд свой писюн выставляешь?
 

Adema

Игрок
ваши сопли в синьке
сопли в синьке были вчера. Когда у орков сгорела жопа на 30% урона нам. Просто 30% урона хумам это очень плохо, а стабильный 30% перевес в сторону орков это всегда хорошо да и в целом норма.

хорошо что я не пошел в хумов
взаимно.
 

Dmitriy73rus

Игрок
У меня в отличии от приспособленческого мусора вроде тебя не 700+ постов на форуме. да и я редко сюда что то пишу.
А по поводу сглатывать, надо спросить у тебя. почему ты дольше 4 секундного уд не живешь. Ходя гордится тут нечем. Ведь у меня 1 только итем дороже всего твоего персонажа.
p.s. Я сюда не негативить пришел. Просто устал читать грязь. У вас в клане есть адекватные люди которые все понимают и с которыми приятно разговаривать.
И они из себя много представляют и делают для вашего клана. По этому мне не понятно почему весомые игроки ведут себя нормально, а такая мелкая шушара позволяет себе что то вообще писать. Вас что есть что вас нету. Моба х7 убить сложнее чем вас. Без негатива.
Удаляюсь господа. Можете обсудить. только не квотьте. спс.
1.Ты скилы бы хоть подучил дурачок.У глада нет никаких уд.
2.У меня 700 постов,но дуракам хватает и пары,чтобы все поняли с кем общаются и отправили в бан.
3.Ты так гордишься своим пикселем в игре(который кстати тебе твой клан/кп принесли.А я соло игрок с минимальным донатом.У меня немного другие ценности,да и возрастная категория явно постарше.Вообщем "не твой уровень дорогой"
4.Пишет,что пришел сюда не негативить пришел,но в каждом посте кого то обзывает,и своим стручком машет.
5 И да,нас если нету,то нету и тебя.И такие как ты сваливают от сюда в первых рядах.
Удаляйся и лучше на подольше.Всем плевать на тебя,и на твой пиксель.Руки то у тебя из задницы растут,так что гордиться особо нечем.
 

arq

Игрок
А что случилось, а то тут немного отвлекают в реале так сказать (

Краем уха слышал что орки на что то обиделись :( Че там, опять осадный урон у хумов?
не знающие клоуны орут, что кто то обиделся на осадный урон(ну да, весь сервер же играли, а тут обиделись). но только узкий круг людей знает, в чем истинная причина ;) и дело не в обиде, а в отношении, в очередной раз ;)

p.s.: Меф красавчик! Один из лучших паков, с которым довелось играть!
 

Alakazam

Игрок
не знающие клоуны орут, что кто то обиделся на осадный урон(ну да, весь сервер же играли, а тут обиделись). но только узкий круг людей знает, в чем истинная причина ;) и дело не в обиде, а в отношении, в очередной раз ;)

p.s.: Меф красавчик! Один из лучших паков, с которым довелось играть!
Так орки все чи не все? А то пропустишь пару деньков а потом разбирайся че ваще случилось.
 

arq

Игрок
Это не то, это другое! :x3:
лишь бы что то написать или что? не ровняй всех по себе, мы не обижаемся и не ноем на всё подряд, что мешает нам. ты не в курсе событий и зачем то свой нос гнилой сюда суешь. какая цель?
лучше напишите как "орды было в 500 раз больше", но вы смогли выстоять\победить и т.д. у вас это хорошо получается. а ещё лучше гейтани - лучшее от тех, кто "ЛЮБИТ ПВП". скринов каких-нибудь непонятных закинь ещё, клоун.
 

Bromkay

Игрок
лишь бы что то написать или что? не ровняй всех по себе, мы не обижаемся и не ноем на всё подряд, что мешает нам. ты не в курсе событий и зачем то свой нос гнилой сюда суешь. какая цель?
лучше напишите как "орды было в 500 раз больше", но вы смогли выстоять\победить и т.д. у вас это хорошо получается. а ещё лучше гейтани - лучшее от тех, кто "ЛЮБИТ ПВП". скринов каких-нибудь непонятных закинь ещё, клоун.
Ноете вы не мало, но ты этого никогда не признаешь. Мне не интересно, что вам мешает, да и нет объективной причины для того, чтобы 130 человек(ваш вчерашний онлайн в войсе) сидело афк весь день. То, что вас больше с первых минут игры - факт, с которым будет спорить только умалишённый почтальон вроде тебя. Деду здоровья.
 

arq

Игрок
Ноете вы не мало, но ты этого никогда не признаешь. Мне не интересно, что вам мешает, да и нет объективной причины для того, чтобы 130 человек(ваш вчерашний онлайн в войсе) сидело афк весь день. То, что вас больше с первых минут игры - факт, с которым будет спорить только умалишённый почтальон вроде тебя. Деду здоровья.
опишешь всё нытьё или снова свое чсв подключил, чтоб хуже не казаться написал это, а по фактам 0 инфой владеешь? тебе, КЛОУНУ, надо объяснять, что 130 человек в войсе не значит 130 человек в игре или ты сам поймешь, что слаб на сооброжаловку и мы не будем к этому возвращаться?
где я спорю, что у нас со старта больше людей? твоё эго не даёт тебе возможности осмысленно читать или в школе не научили? я писал, что на некоторых мероприятиях\сборах\стычках вас было не меньше, а иногда и больше. не тебе писать про умалишенных, бездарность на нытике.
 

InW4ter

Игрок
Но вот по сути,чья это проблема,что даже после перекидывания кучи людей, хумов все равно меньше(на сборах), лишь потому, что народ играет немного и ливает оттуда в реал? А из орков все вытаскивают и вытаскивают, хотя по факту тут только 2 пака уже осталось Деда и Мефа,остальные для массовки)
 

arq

Игрок
Но вот по сути,чья это проблема,что даже после перекидывания кучи людей, хумов все равно меньше(на сборах), лишь потому, что народ играет немного и ливает оттуда в реал? А из орков все вытаскивают и вытаскивают, хотя по факту тут только 2 пака уже осталось Деда и Мефа,остальные для массовки)
у меня бы тоже пассивка появилась "не желание заходить в игру", зная несколько человек из пака, стоявшего у руля))) повезло, что другие люди терпят этих нескольких клоунов))
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
Но вот по сути,чья это проблема,что даже после перекидывания кучи людей, хумов все равно меньше(на сборах), лишь потому, что народ играет немного и ливает оттуда в реал? А из орков все вытаскивают и вытаскивают, хотя по факту тут только 2 пака уже осталось Деда и Мефа,остальные для массовки)
да в хумах число "по факту играющих пакетов" такое же

мб некст таим будут закрывать регу на старте, чтобы сразу забалансить сайды, а не вот это вот все.

для меня тоже удивительно почему орков всегда хорошее количество когда от них поуходило\рераснулось много людей, почкование ебаное.
 
Сверху