Новости от 20.02.2022

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
да в хумах число "по факту играющих пакетов" такое же

мб некст таим будут закрывать регу на старте, чтобы сразу забалансить сайды, а не вот это вот все.

для меня тоже удивительно почему орков всегда хорошее количество когда от них поуходило\рераснулось много людей, почкование ебаное.
в какой то момент времени, чекал, паков у хумов было больше и рэйтинг на высоте, но по факту получали, что на сборе было народу меньше.
я уже писал, что мы на сборах давали люлей тем, кто бегает мободрочит из клана. при ваших сборах у вас та же проблема. единственная разница, в данной ситуации, что этим у вас никто не занимался.
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
Но вот по сути,чья это проблема,что даже после перекидывания кучи людей, хумов все равно меньше(на сборах), лишь потому, что народ играет немного и ливает оттуда в реал? А из орков все вытаскивают и вытаскивают, хотя по факту тут только 2 пака уже осталось Деда и Мефа,остальные для массовки)
В реалиях этого сервера, эта как ты выразился "массовка" в 2 пака вынесет один пак либо деда, либо мефа.
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
опишешь всё нытьё или снова свое чсв подключил, чтоб хуже не казаться написал это, а по фактам 0 инфой владеешь? тебе, КЛОУНУ, надо объяснять, что 130 человек в войсе не значит 130 человек в игре или ты сам поймешь, что слаб на сооброжаловку и мы не будем к этому возвращаться?
где я спорю, что у нас со старта больше людей? твоё эго не даёт тебе возможности осмысленно читать или в школе не научили? я писал, что на некоторых мероприятиях\сборах\стычках вас было не меньше, а иногда и больше. не тебе писать про умалишенных, бездарность на нытике.
со старта сервера играли за орков в численном преимуществе, потом перешли в хумов, и до сих пор играем тут но орков вче равно численное преимущество. действительно надо быть дауном чтобы этого не видеть. на каждом файте орков на 30% больше весь сервер. единственное исключение это утро, когда инфарктнику надо таблетки пить. вот тогда нас бывает поровну. и то по мере призывов и воплей деда вас даже утром становится больше почему-то.
 

hhhhhh

Игрок
в какой то момент времени, чекал, паков у хумов было больше и рэйтинг на высоте, но по факту получали, что на сборе было народу меньше.
я уже писал, что мы на сборах давали люлей тем, кто бегает мободрочит из клана. при ваших сборах у вас та же проблема. единственная разница, в данной ситуации, что этим у вас никто не занимался.
Да этот рейтинг ничего не показывает по факту.
Панда тоже гонял челов любящих посквадить\пофармить на клан сборах
 

arq

Игрок
Да этот рейтинг ничего не показывает по факту.
Панда тоже гонял челов любящих посквадить\пофармить на клан сборах
по факту он показывает количество заработанных очков за убийства, лвл, бо, достяжки. можно делать выводы играет ли орден или нет. если очков у ордена много, то скорей всего там много людей и\или орден много чем занимается, а если мало, то там либо мало людей, либо ничем не занимается, либо первое и второе в совокупности.
когда наши бегали по основным спотам, гоняя сокланов на мероприятие, встречали много имперцев со значком на спотах. со временем ничего не изменилось у вас, в отличии от наших. наших на спотах не было толком, а ваших так же пачками там встречались.
 

hhhhhh

Игрок
по факту он показывает количество заработанных очков за убийства, лвл, бо, достяжки. можно делать выводы играет ли орден или нет. если очков у ордена много,
убийства\бо - да, остальное мусорная стата, которая никака не характеризует игрока\орден как боевую единицу.
 

Dump

Игрок
убийства\бо - да, остальное мусорная стата, которая никака не характеризует игрока\орден как боевую единицу.
А разве достижение убить 200к мобов не говорит о том, что персонаж у которого 80к мобов слабее и это касается всех достижений, так как весь путь к любому достижению подразумевает получение золота/ресурсов/соли+ сами награды за достяги. Поэтому называть хоть какие то достяги мусорными это странно
 

arq

Игрок
убийства\бо - да, остальное мусорная стата, которая никака не характеризует игрока\орден как боевую единицу.
я же не писал про боевую единицу, я писал о том, играют ли или просто существуют ;)
а то получалось так, что рэйтинг у ордена есть, а ордена на клан мероприятиях отсутствует. по этой причине один известный нытик строчит куда нужно, на опыте знает видимо, и вам переводят людей, которые в дальнейшем почему то отказываются играть. хз как так получается))
 

thrwbb

Игрок
У меня в отличии от приспособленческого мусора вроде тебя не 700+ постов на форуме. да и я редко сюда что то пишу.
А по поводу сглатывать, надо спросить у тебя. почему ты дольше 4 секундного уд не живешь. Ходя гордится тут нечем. Ведь у меня 1 только итем дороже всего твоего персонажа.
p.s. Я сюда не негативить пришел. Просто устал читать грязь. У вас в клане есть адекватные люди которые все понимают и с которыми приятно разговаривать.
И они из себя много представляют и делают для вашего клана. По этому мне не понятно почему весомые игроки ведут себя нормально, а такая мелкая шушара позволяет себе что то вообще писать. Вас что есть что вас нету. Моба х7 убить сложнее чем вас. Без негатива.
Удаляюсь господа. Можете обсудить. только не квотьте. спс.
ты такой чсвшник, как с тобой играют в пати вообще
 

hhhhhh

Игрок
А разве достижение убить 200к мобов не говорит о том, что персонаж у которого 80к мобов слабее и это касается всех достижений, так как весь путь к любому достижению подразумевает получение золота/ресурсов/соли+ сами награды за достяги. Поэтому называть хоть какие то достяги мусорными это странно
я четко написал что говорю о пвп единице, а не о зайке каррибере, или донутере, который влил пару сотен тысяч монет лутанул весь обвес и нихуя не может.
или вот тебе пример играл в клане чел на дитя шлюхи, со старта имел рейтинг и за полтора месяца 700 килов играя в кп, потом такой НУ ВСИО) БУДУ ЛУКОМ)
и этот помой дабавляет свой рейтинг, но импакта нет.(имхо)
вам переводят людей, которые в дальнейшем почему то отказываются играть. хз как так получается))
я таких не знаю, хотя играю со старта в клане и везде ебашился со старта тоже.
Все кто рераснулись из орков - все играли, потом некоторые забили, но забили глобально на серв а не на клан игру.

Мне пох на холивары кто сильнее\слабее\круче\скилловее, но имхо играть в доминирующей расе намного легче, т.к. люди не дизморалятся, ходят везде т.к. знают что фри вин и они получат свои итемы с тех же питов с 90% шансом. Игроки слабой расы могут позволить себе скипнуть сбор т.к. НУ ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ РАВНО ЛУЗАНЕМ, А Я ПОД ТОРТИКОМ), с этим ничего не сделать и такие микро-вещи делают слабую расу еще слабее. Я надеюсь что на некст старте ев сделают что-то по типу пререги или хотя бы будут это контролировать.
 

arq

Игрок
я таких не знаю, хотя играю со старта в клане и везде ебашился со старта тоже.
Все кто рераснулись из орков - все играли, потом некоторые забили, но забили глобально на серв а не на клан игру.
сколько у вас из 3х паков, которые перевелись к вам из орды, играет полноценно, а не в 3-5 людей?
на сколько мне заметно:
выключатель в 3 бегает
дизель в 3 бегает
от пачки шарпа видел 4ых в последнее время(при чём сам инициатор перехода давно не играет)
мб я ошибаюсь конечно...но пишу, что заметил

Мне пох на холивары кто сильнее\слабее\круче\скилловее, но имхо играть в доминирующей расе намного легче, т.к. люди не дизморалятся, ходят везде т.к. знают что фри вин и они получат свои итемы с тех же питов с 90% шансом. Игроки слабой расы могут позволить себе скипнуть сбор т.к. НУ ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ РАВНО ЛУЗАНЕМ, А Я ПОД ТОРТИКОМ), с этим ничего не сделать и такие микро-вещи делают слабую расу еще слабее. Я надеюсь что на некст старте ев сделают что-то по типу пререги или хотя бы будут это контролировать.
нас не останавливало ходить при плохом сборе на ваш клан, который МЕСТАМИ превосходил нас в разы по численности. в такие моменты почти все всё понимали, но почему то шли и дальше разбиваться. но уверен, что и у нас с такой менталкой есть люди.
 

hhhhhh

Игрок
на сколько мне заметно:
выключатель в 3 бегает
дизель в 3 бегает
от пачки шарпа видел 4ых в последнее время(при чём сам инициатор перехода давно не играет)
да примерно так и есть, но проблема в том что люди забивают, а замены им не найти т.к. нету притока новых игроков, все что могут пачки это "слиться" в одну и продолжить чето делать, без свежей крови это дорога в один конец(что мы и наблюдаем собственно)

да и ваще по себе могу сказать что ев - развлечение на месяц, полтора макс, дальше уже ажиотаж проходит и играть тупа лень, а гм контент слишком дрочный.
Вот бы талантики на промежуток 80-90 и кайф.
нас не останавливало ходить при плохом сборе на ваш клан, который МЕСТАМИ превосходил нас в разы по численности. в такие моменты почти все всё понимали, но почему то шли и дальше разбиваться. но уверен, что и у нас с такой менталкой есть люди.
Да красавцы, респект, опять таки разница такая что ты 1 раз из 10 ходишь в меньшенстве, а другое дело когда 9\10 раз. Я не пытаюсь оправдываться итд, просто пытаюсь показать почему равное кол-во ИГРАЮЩИХ в пвп людей так важно в реалиях сегодняшнего ев, когда желающих играть в эту игру ели хватает на 2 сайда.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
да примерно так и есть, но проблема в том что люди забивают, а замены им не найти т.к. нету притока новых игроков, все что могут пачки это "слиться" в одну и продолжить чето делать, без свежей крови это дорога в один конец(что мы и наблюдаем собственно)
Эх... Щас бы приток свежей крови)))
 

VoditelNLO

Игрок
да примерно так и есть, но проблема в том что люди забивают, а замены им не найти т.к. нету притока новых игроков, все что могут пачки это "слиться" в одну и продолжить чето делать, без свежей крови это дорога в один конец(что мы и наблюдаем собственно)

да и ваще по себе могу сказать что ев - развлечение на месяц, полтора макс, дальше уже ажиотаж проходит и играть тупа лень, а гм контент слишком дрочный.
Вот бы талантики на промежуток 80-90
Насчёт талантов это да, самые такие как замесы были просто на этих уровнях, а потом люди начали уходить.
 

zverevalexey

Игрок
А я писал мол дайте талантики с 87го хотябы, чтобы было что щупать) А так, да просто месяц с лихуем этой игры безвылазно и так много, но нового успел попробовать чутка, но мне хватило, но хотелось конечно 97 таланты, у меня был план)
 

arq

Игрок
без свежей крови это дорога в один конец
нам так регу на второй день закрыли. каково было удивление тех, кто хотел "КОМФОРТНО СТАРТАНУТЬ НА 2-3 ДЕНЬ!" не смогли играть с знакомыми людьми))
хотя говорят что можно было создать персонажей, но у нас не получалось ;(

Да красавцы, респект, опять таки разница такая что ты 1 раз из 10 ходишь в меньшенстве, а другое дело когда 9\10 раз. Я не пытаюсь оправдываться итд, просто пытаюсь показать почему равное кол-во ИГРАЮЩИХ в пвп людей так важно в реалиях сегодняшнего ев, когда желающих играть в эту игру ели хватает на 2 сайда.
да это понятно и прискорбно
 

olduagamer

Игрок
Игрок
Как же твоя глупая голова преувеличивает, неделю сру скринами? Покажи мне еще, хоть один скрин, помимо этого, лицемерное чудовище это раз, а два, скулёж тут только ты устраиваешь, бездарь.
Дагер даёт прокаст, после того, как откатываются его абилки, через 4-7 секунд, он не может их пойти в лицо давать таким уродам как ты, так как прыжок кд 20 секунд, с фул откатом, так что своим влажные истории оставь при себе. Пусть абилки сколько угодно откатываются, хоть 1-2 секунды, пока прыжок кд, в пвп в притык к нормально одетому персонажу идти смысла нету, но тебе это не понять с глупой головой. И ещё кстати ты просто бомж, глутони, оида, не умирают с прокаста, это к слову о нормальных лучниках. Я не спорю, что я бью много, но ты лицемерище, что просто забей, из разряда, что тебе даже с Лоу ма бьют, по 50к, в такую ахинею, только тебе подобные смогут поверить. Меня не особо волнует, если администрация захочет порезать дагероов, меня больше напрягают, лицемеры, в лице тебя.
Кстати, поднажми с слезами, а то скоро гм сет подъедет, будешь ещё меньше бить, ссылаясь на урон или что нибудь ещё.
Причем тут прижок. Заходить можно и с инвиза (полуинвиза) Даеш прокакст пару тичек под холиком по 30-50к и смотриш по ситуации. Добивать или идти на второй круг. Единичние профи законтрят ножа если он 1 нападет. А то что даже ели его законриш, 70% плюх идет в пустую и он бьет тебе автокатакой и скилами в лоб насмехаясь, и тупо нифига не сделать.
 
Сверху