Новости от 20.05.2021

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Сделайте продажу EL таликов в магазин или достяг на сдачу
Полная сумка этой фигни, а девать некуда, никто не покупает
Вы можете разбить их на лазурь. Подойдите к кузнецу и в нижней части инвентаря появится кнопка. Перетащив на нее талисман, вы сможете его разбить
 

DuHaDuH

Игрок
Короче, человеческие маги бьют по 20к, бичи не бьют, так же луки заряженный бьют по 20к, бичи не бьют. Тут проблема сервера в том, что у кого то только лоу ел появляется, у кого то уже рел ел 10 и выше, так же по шмоту. И да, маг с нормальным деф билдом в разы плотнее лука, так что держи вкурсе.
Можно нагнуть любого мага луком имея в разы хуже обвес, ну наверно кроме 1-2 (ветерок, мс).
Хз откуда проблемы с магами, неверно челики в упор на луках пвпшат...
 

Sirvamp

Игрок
Короче, человеческие маги бьют по 20к, бичи не бьют, так же луки заряженный бьют по 20к, бичи не бьют. Тут проблема сервера в том, что у кого то только лоу ел появляется, у кого то уже рел ел 10 и выше, так же по шмоту. И да, маг с нормальным деф билдом в разы плотнее лука, так что держи вкурсе.
А что им мешает лоу/пред топ ел шмот и похудсобрать этим как ты сказал бичам. Я сам стартуют всегда с 0 доната уже бегаю с пред топ ел пухой +8 и в лоу Эл сете и скупил уже 2 к монет играя под пивко. А если бичам влом тратить 2 - 4 часа на фарм - это уже их проблемы
 

Neodo

Игрок
Чтобы все были равны эт надо сделать лоу и мид шмот чтоб совсем легко добывался и все в него были одеты по лвл а вот топ было оч сложно достать, плюс скилы что бы учились по апу лвл сразу. Вот тогда будут все равно и процентов 5-10 на серваке будут имбами.
 

Alakazam

Игрок
А может кто подскажет, есть ли гайд или бд где можно посмотреть описание допов с СА? @Gul'dan
 

Sirvamp

Игрок
Чтобы все были равны эт надо сделать лоу и мид шмот чтоб совсем легко добывался и все в него были одеты по лвл а вот топ было оч сложно достать, плюс скилы что бы учились по апу лвл сразу. Вот тогда будут все равно и процентов 5-10 на серваке будут имбами.
На обт все были равны, но чет и не тестили ни кто и не фанились одни и те же Ники бегали так как когда всё есть не интересно
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Можно нагнуть любого мага луком имея в разы хуже обвес, ну наверно кроме 1-2 (ветерок, мс).
Хз откуда проблемы с магами, неверно челики в упор на луках пвпшат...
Ну смотри пример. У нас по городу бегает мясник, который орёт что все плохо, серв плохой и тд, потому что профа слабже не найдёшь. Я ему мол, профа хороша, мб ты что не так делаешь. Он - Нет же, это профа плохая, вот мол бился с ХДД, реген цп не мог перебить. Но ведь это не так, тычки в хдд идут приличные. Вот он наглядный пример таких игроков. И их таких много.
 

Sirvamp

Игрок
Думаю там есть чуточек сарказма:)
Тю 58 лвл беляки под виталкой до 12 и после, а если есть ав то за 1 Виталку апается с 58 65-67 лвл На муравьях добавь ещё 1 час после 12 вот тебе 70
Ах да это я не учитывая прожарку и карту опыта
 
Последнее редактирование:
Сверху