Новости от 20.09.2022

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Очень смешно, Пандыч), на напоминай ностальгию Чампа( а серьйозно от чего такая ошибка, и не у меня одного так происходит при запуске играть
хз я качал на старом клиенте через апдейтер, 1 раз ошибка вылезала про какой-то файл и все ок зашло, погугли мб известная ошибка разных игр скажем так
 

Войд

Игрок
SFC скан файлов винды для начала попробуйте
по совету гугла я бы установил ccleaner проверил реестр, потом снёс и поставил бы дрова на видюху
так проблема состоит в том что, до скачивания клиента заходил в игру на чара, а как только все скачал через апдейт начало не пускать, нажимаешь играть и все бб, ошибка(((
 

VICH

Игрок
так проблема состоит в том что, до скачивания клиента заходил в игру на чара, а как только все скачал через апдейт начало не пускать, нажимаешь играть и все бб, ошибка(((
Первым делом папку систем удалить и полную проверку файлов сделай.
 

Войд

Игрок
ты поверх старого качал или новый?
да я просто запустил апдейт как всегда, на старый клиент и все скачало, но не запускаеться окно, тоесть когда нажать на апдейте играть сразу ошибка, я просто раньше качал все норм было, что сделать тогда мб есть сылка на новый клиент скачать полностю, я так понял сижу уже мозг кипит, что старые файлы с новими не контачат, но исправить не знаю как(((
 

veLk

Игрок
да я просто запустил апдейт как всегда, на старый клиент и все скачало, но не запускаеться окно, тоесть когда нажать на апдейте играть сразу ошибка, я просто раньше качал все норм было, что сделать тогда мб есть сылка на новый клиент скачать полностю, я так понял сижу уже мозг кипит, что старые файлы с новими не контачат, но исправить не знаю как(((
если инет быстрый то снеси всё, оставив папку пустой, скачай заново апдейт с сайта и запусти. это самое первое чтобы я сделал. я сам новый клиент таким образом сегодня скачал без всяких ошибок. если медленный попробуй как Вич сказал, системс снеси только и полную проверку вруби
 

JackieNakie

Игрок
так проблема состоит в том что, до скачивания клиента заходил в игру на чара, а как только все скачал через апдейт начало не пускать, нажимаешь играть и все бб, ошибка(((
Было бы на моем компе - разбирал бы ошибку, а так пальцем в небо) Гуглите, смотрите журнал и кодировку https://learn.microsoft.com/en-us/shows/inside/c0000005
 

Войд

Игрок
если инет быстрый то снеси всё, оставив папку пустой, скачай заново апдейт с сайта и запусти. это самое первое чтобы я сделал. я сам новый клиент таким образом сегодня скачал без всяких ошибок. если медленный попробуй как Вич сказал, системс снеси только и полную проверку вруби
просто офигел, за столько лет Ев ни разу проблем не было, а сейчас ошибка, надо бы адм, обяснить данную ситуацию, и помочь игрокам, а то начну ныть) за чампа что удалили на пенсию отправили)
 

Wisp

Игрок
Спасибо за такой бесполезный совет. Я сам уже решу что мне делать.

Скачал торрент клиент, скачал апдейтер. В итоге у меня апдейтер заного обновляет полностью клиент ? Так задумано ? :laugh:
да,клиент ты старый скачал
 
  • Haha
Реакции: Qest

Qest

Игрок
Не много полистал инфу о старых серверах, короче я так понимаю ничего толком не изменилось. Игра все так же заточена на пачки, а для соло игрока тут ловить нечего. А значит остались все те же проблемы с резким уходом игроков после старта.
 
Сверху