Новости от 20.09.2022

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Не много полистал инфу о старых серверах, короче я так понимаю ничего толком не изменилось. Игра все так же заточена на пачки, а для соло игрока тут ловить нечего. А значит остались все те же проблемы с резким уходом игроков после старта.
Соло игрокам тут намного легче играть, и большего можно добиться, чем в пати. Лично доказал это на 2драйве(на дагере) и легенде 1(на полудемоне).
 

VoditelNLO

Игрок
Не много полистал инфу о старых серверах, короче я так понимаю ничего толком не изменилось. Игра все так же заточена на пачки, а для соло игрока тут ловить нечего. А значит остались все те же проблемы с резким уходом игроков после старта.
ща тебе расскажут)
 

Qest

Игрок
Соло игрокам тут намного легче играть, и большего можно добиться, чем в пати. Лично доказал это на 2драйве(на дагере) и легенде 1(на полудемоне).
Это вроде были не рвр старт, а огрызки где делали 3 стороны и увеличенными рейтами... А сейчас у нас старт рвр проекта.... или я что то путаю ?
Да я еще вспомнил тут, что нужно бегать 24\7 собирать ресики....Ну нахер короче. Чет ностальгические моменты уходят, когда вспоминаешь все что связано с этой игрой. А изменений толковых так и не произошло.:cry:
 

VICH

Игрок
Это вроде были не рвр старт, а огрызки где делали 3 стороны и увеличенными рейтами... А сейчас у нас старт рвр проекта.... или я что то путаю ?
Да я еще вспомнил тут, что нужно бегать 24\7 собирать ресики....Ну нахер короче. Чет ностальгические моменты уходят, когда вспоминаешь все что связано с этой игрой. А изменений толковых так и не произошло.:cry:
Это тебе
1663877187227.png
 

VoditelNLO

Игрок
Ну все что можешь ответить ? Я играл тут больше года назад, когда был вполне нормальный проект со своими проблемами. Потом начали клепать что то непонятное, в итоге забил. Сейчас я вот смотрю, ничего не поменялось в тех местах из за которых игроки ливают спустя пару недель после старта. А это упор на пачки и крафт шмота через собирания тонны ресов и афк беготней за ними.
Может я что то пропустил, я просмотрел быстро старые темы, но в целом я не увидел каких то имзенений в этом плане. Сценарий как я вижу один и тот же.
расскажут что изменилось, но по факту месяц и все) Может конечно совместный проект что то изменит, глянем, ну конечно сомневаюсь, что кому то в прикол играть больше 2 месяцев)
 

serj2609

Игрок
Ну все что можешь ответить ? Я играл тут больше года назад, когда был вполне нормальный проект со своими проблемами. Потом начали клепать что то непонятное, в итоге забил. Сейчас я вот смотрю, ничего не поменялось в тех местах из за которых игроки ливают спустя пару недель после старта. А это упор на пачки и крафт шмота через собирания тонны ресов и афк беготней за ними.
Может я что то пропустил, я просмотрел быстро старые темы, но в целом я не увидел каких то имзенений в этом плане. Сценарий как я вижу один и тот же.
Так ты определись уже. Если раньше было вполне нормально для тебя и по твоим ощущениям ничего не поменялось, то что тебе не нравится? :D:D
 

Pr1de

Игрок
Qest это кстати хиро потрох 76 уровня с лоу ел Дагерами который знает что делать в игре и по рассказам гнома сборщика ресов которого он впервые увидел он знает что гном собрал себе на топ ма, в то время как игроки с топ 20 рейтинга почему то бегали без топ ма(поэтому он сразу просек фишку что если не собрать рес то и топ ма не одеть, вот оно как). А все кто говорят ему обратное - это не тот гном на маунте, а просто жалкие игроки которые реально проходили весь контент, что они могут знать о одевании своего перса в топ шмот, их мнение и советы он не намерен слушать.
Давненько не заходил, жаль воин только на форуме отважен.
 

VICH

Игрок
вот мне не нравиться винда 10, а хочу на 7, как поступить в данной ситуации чтобы все работало?
Поставить две системы ). Для игры в вин 10 запускаться. А чтобы делать все остальное на устаревшей семёрке, запускаться в ней.
 

BeAfraiD

Игрок
Соло игрокам тут намного легче играть, и большего можно добиться, чем в пати. Лично доказал это на 2драйве(на дагере) и легенде 1(на полудемоне).
Ну ты написал правду частично, частичная и так дальше, в замесах там где есть пачки с хилами обычному человеку делать нечего, в принципе во всех пати мероприятиях соло дрочера вырезают первым, и он просто смотрит как происходит драка, а вот в поле соло мемберу есть толк играть, и можно показать себя во всех аспектах.
 

Войд

Игрок
Поставить две системы ). Для игры в вин 10 запускаться. А чтобы делать все остальное на устаревшей семёрке, запускаться в ней.
хорошо, ты хочешь сказать что на винде 7, на дсике с Ев, ссд разгон ничего не сделать? работать не будет?, а только винда блин 10 поможет?, прям тех поддержка не понимает в чем проблема для игроков, ладно бы только у меня, так есть ребята такая же ситуация.
 

BeAfraiD

Игрок
хорошо, ты хочешь сказать что на винде 7, на дсике с Ев, ссд разгон ничего не сделать? работать не будет?, а только винда блин 10 поможет?, прям тех поддержка не понимает в чем проблема для игроков, ладно бы только у меня, так есть ребята такая же ситуация.
будет все тоже что и на 10-ке
 

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
хорошо, ты хочешь сказать что на винде 7, на дсике с Ев, ссд разгон ничего не сделать? работать не будет?, а только винда блин 10 поможет?, прям тех поддержка не понимает в чем проблема для игроков, ладно бы только у меня, так есть ребята такая же ситуация.
Войд-обидно-у меня тоже так-видать-не поиграем...
 
Сверху