Новости от 20.09.2022

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Кст если натянуть сову на глобус можно прочитать, что будет как раньше НО если берешь саб\репроф на всадника\дк меняется моделька на нужную, а если в одну из старых проф возвращаешься то и моделька изменится на ту которую создавал. Если так то я спокоен и пикаю каму.
спокойствие твое до 20.01 продлится)
 

NEXT

Игрок
Да, я, например, играть на МЛ хотел бы только за хума\артею ... Но тут много людей кому пофиг на внешку :cautious:
Мне лично не нравятся модельки СЕ, я оч редко ими играл недолго, тоесть если мне зайдет профа из СЕ мне придется сидеть срипя зубами чтоле?
Зачем опять возврат к этому хз
 

Rand0mmm

Игрок
Игрок
Возможно из за того что в эссенс клиенте нету сабов , и скорее всего скилы разных рас не прорисованы на разных моделках .
 

Relowen

Игрок
А я был сторонником 7-ки, года 3 назад, и вот неделю назад попробовал снова 7-ку и охренел насколько она обрезанная и не удобная была. Так что пердуняшки переключайтесь на 10-ку, там уже скоро 11-ка будет нормальной.
Сижу на 11-ой, все норм)
 

slou

Игрок
чистая семерка без обнов мах про 64 бит,10 лет работаю ей,все работает в ней и офф клиент работает(проблема явно в файлах сего проекта)походу все фанаты семерки идут лесом!!
ради этого проекта точно не буду винду менять!винда как часики работает
 

Hohmach

Игрок
Игрок
Интересно а с Рейнджерами такая же проблема будет как и когда их вообще тока выпустили?Я про отсутствия резистов от стрелкового оружия у мобов и персов.
 
Сверху