Новости от 21.04.2023

Мы в социальных сетях

Sentero

Игрок
Кач, нужен кач. Все эти стикеры таргеты это конечно хорошо..... Но нужен КАЧ.
 

SPARTA

Игрок
Кач, нужен кач. Все эти стикеры таргеты это конечно хорошо..... Но нужен КАЧ.

Та не, должны ж задроты получить кайф, ломая лица по 25к от 80 лвла по 79 даже) дня через 3 забустят) будет с книги не 0,121, а 0,25! А что с сабом делать вообще хз😂😂 тут основу не качнуть)
 

qwad90

Игрок
Та не, должны ж задроты получить кайф, ломая лица по 25к от 80 лвла по 79 даже) дня через 3 забустят) будет с книги не 0,121, а 0,25! А что с сабом делать вообще хз😂😂 тут основу не качнуть)
ты б интенсивней мобцов бил и не букофки клацал
 

SPARTA

Игрок
ты б интенсивней мобцов бил и не букофки клацал

Виталки нет, какие мобы) за кв привратника 1%. За 20к опыта с моба 80+ я имел ввиду таких мобов) и такую интенсивность) и порезано арбе) тут бы не забить в целом с таким успехом))
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ускорение кача и помощь отстающим будет в ближайшие дни, не переживайте.
Мы напишем об этом заранее.
 

Asxa

Игрок
Маленький фидбек.
Я надеюсь, что для того, кто придумал ТАК УВЕЛИЧИТЬ ОКОШКО С ТАРГЕТОМ есть отдельный котёл в аду.

Вводите функцию "вернуть как было и не видеть всю эту фигня" за те же 500 монет, я куплю.
 

Poplar

Игрок
А можно ссылку на тему с этой порезкой? Я чет не нахожу нигде. Или ее нет а порезка есть?
Если коротко, скиллы у губителя должны работать так - в таргет фул физ урон, в аое малая часть физ урона; в таргет фул маг урон, в аое фул маг урон (меньше физы). Один скилл наносил фул физ урон в аое и его приравняли к остальным скиллам
 

iWeekend

Игрок
Дайте возможность выбирать в интерфейсе старое/новое окно с таргетом. Я понимаю, что "хлеб с маслом и икрой" всё хотят кушать, но это же жееееееестььь
 

SPARTA

Игрок
Если коротко, скиллы у губителя должны работать так - в таргет фул физ урон, в аое малая часть физ урона; в таргет фул маг урон, в аое фул маг урон (меньше физы). Один скилл наносил фул физ урон в аое и его приравняли к остальным скиллам

угу теперь бьет по 15-20к мобу))
 
Сверху