Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

Hentai322

Игрок
У хила есть пробуждение силы. Ну и написано, что дальнейшие изменения будут после плотных тестов. Хочу добавить, что идея преобразования силы лечения в урон существует, но сначала надо глянуть, что получилось. Также и с магами, хотя думаю им теперь будет получше чем с билдами даже)
Риальна?Сядешь опять на мага?Или может всех тестеров на магов посадишь на старте?
 

Bromkay

Игрок
А почему ты думаешь что мне игра на маге не нравилась? Если и делал репроф в физа, то только чтобы побольше проф пощупать.
Ну лично я так думаю со слов твоих пати мемберов, которые никгода в жизни больше на магах не стартуют (с)
 

Нерзул

Игрок
Ну лично я так думаю со слов твоих пати мемберов, которые никгода в жизни больше на магах не стартуют (с)
Ну это их мнение)) мне очень понравилось играть на магах)) тут наверное больше проблема в определенных профах! Хотя щас получше ситуация, но все ещё не идеально)
 

Bromkay

Игрок
А вообще проблема реакции на анонсы в том, что инфы почти нет, а та что есть бросает в шок.
 

ExiConT

Игрок
Я хз может травиально, но может есть смысл опустить эти таланты ниже на уровни?
 

Hentai322

Игрок
А почему ты думаешь что мне игра на маге не нравилась? Если и делал репроф в физа, то только чтобы побольше проф пощупать.
Мне просто интересно как ты видишь плюсы магов?Выживаемость?говно.Ренжа?из-за отсутствия адекватного мса говно.АОЕ урон?говно.Соло таргет нивъебенный урон?Есть условные орколуки,которые имеют мобильности больше и в соло таргет способны куда больше урона внести.Может я просто не понимаю скрытую силу?Уточни плс.
 

DuHaDuH

Игрок
Круто конечно выглядит по магам, всех надо будет щупать.
Страшно представить какие там абилки будут у ХДД.
 

ollo

Игрок
Никто Хилов в обиде не оставит))
а вот опыт всех предыдущих серверов говорит об обратном.
за последние 3-4 сервера я налегке могу назвать с десяток "нерфов" хилов как архетипа в целом, так и отдельных хилов в частности.
А вот вы можете назвать хотя бы штук пять положительных моментов для хилов за последнее время?
стоит рассматривать позитивные моменты, а именно вам больше не нужен отдельный дд билд! Остальное лишь ваши размышления
давайте рассмотрим:
+ не надо собирать посох
+ не надо собирать 2ой сет бижи
+ возможность "впитать" дамаг мамкиного ганкера в щит на пве если этого ганкера не заметил.
-один жезл значит в нем будет са для саппорта и проки с са такие же, либо собираешь 2ой жезл для пве/пвп с соответсвующим са на атаку и проками.
- взамен бижи не дали ничего:
-без бег билда собираешь парик медленней
-без атак билда фармишь мобов медленней
-без атак билда конкуренция за спот по сути невозможна. хотя она была и раньше невозможна.
то есть по факту тезис "вам не нужен второй дд билд" я мог реализовать и на предыдущих серверах тупо не собирая дд билд и никаких бонусов за это не получая(как это сделано сейчас)
так понятней?
 

Login

Игрок
Лутше скажите когда Будет Баланс на Шанс крита .
Маги , Сапы , Луки , Дуалисты Лугко себе делают Шанс крита 70+% (маги делают Кап как нефик делать . Талант + Талик + майка)
А такие как Кастеты , танки . пики и тд Имеют 200-350Ед шанса при фул затаре .

Мб надо это отбалансировать а не то чем вы там шас занимаетесь .
А то как тут уже многие Писали . БУДЕТ ОПЯТЬ СЕРВЕР ЛУКОВ . С шансом Крита 700+ Ед и скоростью бега 280+ и Ас 800+ Больше чем В ла2 при фул бафе. (Почти у голых)
 
Сверху