Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
[Пассивное] Запас жизненных сил
Навык, увеличивающий базовый показатель здоровья на 5000 единиц.

[Пассивное] Ловкость и Меткость
Навык, увеличивающий показатели ловкости и меткости на 50 единиц.

[Пассивное] Усиленная "Жажда крови"
Навык, позволяющий с 5-го и выше уровня автоматического эффекта "Жажда битвы" намного лучше преследовать свою жертву. 1) Жертва не сможет уйти в невидимость. 2) Вам не смогут сбить цель.

почему у мяса на 93 выбора нет? вы вобще когда это добавляете играли профами? читали скилы проф? у мяса на 87 уже хп 100к+ эти 5к роли вобще никакой не сыграют, 50меткости это конечно прикольно, нахрен туда запихнули 50ловкости у мяса ловкость нулевая, а вот с уроном беда запихните туда доп урон с абил которых нет почти или силу крита, а не ловку. почему жажда битвы с 5го уровня а не с 1? наверное когда у чела останется 5-10к хп это очень полезно когда чел не уйдёт в невидимость и не сможет таргет сбить, притом что жажда битвы работать начинает тока на хп, а на сп не работает. вобщем тут 3 хлама даже выбора нет. я играя на мяснике уже и без тестов всё понимаю. абсурд какой то вводят), я уверен мясо еще и бусты не получит к новому серву как и писал выше ждем кароче опять 2 мясников на всём серве)
мамкин скилловик не знает, что 5000 единиц не равно 5000 хп?
 

Xyling

Игрок
[Пассивное] Запас жизненных сил
Навык, увеличивающий базовый показатель здоровья на 5000 единиц.

[Пассивное] Ловкость и Меткость
Навык, увеличивающий показатели ловкости и меткости на 50 единиц.

[Пассивное] Усиленная "Жажда крови"
Навык, позволяющий с 5-го и выше уровня автоматического эффекта "Жажда битвы" намного лучше преследовать свою жертву. 1) Жертва не сможет уйти в невидимость. 2) Вам не смогут сбить цель.

почему у мяса на 93 выбора нет? вы вобще когда это добавляете играли профами? читали скилы проф? у мяса на 87 уже хп 100к+ эти 5к роли вобще никакой не сыграют, 50меткости это конечно прикольно, нахрен туда запихнули 50ловкости у мяса ловкость нулевая, а вот с уроном беда запихните туда доп урон с абил которых нет почти или силу крита, а не ловку. почему жажда битвы с 5го уровня а не с 1? наверное когда у чела останется 5-10к хп это очень полезно когда чел не уйдёт в невидимость и не сможет таргет сбить, притом что жажда битвы работать начинает тока на хп, а на сп не работает. вобщем тут 3 хлама даже выбора нет. я играя на мяснике уже и без тестов всё понимаю. абсурд какой то вводят), я уверен мясо еще и бусты не получит к новому серву как и писал выше ждем кароче опять 2 мясников на всём серве)
5к к базе же дает, там больше прибавка 10к+- будет, а не 4к, ты когда в бижу по 1 разу в хп кидаешь тебе сколько дает? пишет 400, а например дает 1к, и тут так же
 

NEXT

Игрок
Шаришь ты также хорошо, как и пишешь.
Я слегка прикрываю вам рот, дабы вы не ныли на уже апнутые профы,, Я лишь хочу чтобы подкорректировали тот архетип которым я играю ну и еще человек 10-15 на всем сервере, так что если я вам рыцарем вынесу возг, не неситесь на форум пускать сопли
 

Lubava

Игрок
Я слегка прикрываю вам рот, дабы вы не ныли на уже апнутые профы,, Я лишь хочу чтобы подкорректировали тот архетип которым я играю ну и еще человек 10-15 на всем сервере, так что если я вам рыцарем вынесу возг, не неситесь на форум пускать сопли
А можно узнать твой ник и количество рейтинга на персонаже с любого сервера?
 

MEDOED

Игрок
(незабуду как новые хилы шатали любова на 40+)
Может там была не "любова" а "любаву" и ты ошибся при написании ?) Просто в это уже и то больше вериться чем в то что ты написал...
@Lubava было такое ?
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Может там была не "любова" а "любаву" и ты ошибся при написании ?) Просто в это уже и то больше вериться чем в то что ты написал...
@Lubava было такое ?
Я в ответку скажу, что ты кретин. Но вообще я первый раз так и прочитал :/
 

MEDOED

Игрок
Я в ответку скажу, что ты кретин. Но вообще я первый раз так и прочитал :/
Прям обидно аж стало за такой ответ. Извинись, пожалуйста.

Оли.JPG
В тему про оли кста, где ты побеждал.
Медоед - 71% вин рейт.
Любава 54% вин рейт.
Рот вытри перед тем как в следующий раз будешь просить сливаться :laugh:
 
Последнее редактирование:

Login

Игрок
ВОУ ВОУ полегче как маги с луками вместе попали? такого шанса крита на луке в жизне не видел. Только у магов
М.. с каких пор у луков трудна сделать Шанс крита 700+ Ед (Кроме орка и Хумана Стены) Учитывая что у Луков на 50м Лв уже шанс крита 300-450 Зависит от расы
 

Login

Игрок
А тебя не смущает что сила крита у панчера х11?
Я не против поднять им шанс крита, но силу крита нужно в разы резать ибо уже на хай контенте они шинкуют всё подряд.
Ну они не Выделяются Шансом крита и своей живучестью Кроме Демона .
Полностью за то что надо и Силу резать ..
И против того что Хеви профы Бегают 300 .
 

Lubava

Игрок
Прям обидно аж стало за такой ответ. Извинись, пожалуйста.

Посмотреть вложение 6119
В тему про оли кста, где ты побеждал.
Медоед - 71% вин рейт.
Любава 54% вин рейт.
Рот вытри перед тем как в следующий раз будешь просить сливаться :laugh:
Бездарный, старый чел..
Я по кд против олда и брома попадался, пока ты на 0к развлекался. А чё у тебя 140 боёв, олимпер величайший? Под конец легко, конечно поинты фармить, когда там даже на 3к такие ботяры лютые остаются.
 

MEDOED

Игрок
Бездарный, старый чел..
Я по кд против олда и брома попадался, пока ты на 0к развлекался. А чё у тебя 140 боёв, олимпер величайший? Под конец легко, конечно поинты фармить, когда там даже на 3к такие ботяры лютые остаются.
 

Hentai322

Игрок
Воин гор через 2 прыжка,которые триггерят закрывашку на 3 секунды
 
Сверху