Новости от 22.04.2023

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Вы нытикм еб@ные неужели не понимаете что они для вас стараются , что бы люди играли и не теряли интерес , кого вы убивать будете , отрыватели , если люди тупо забьют болт с такой прокачкой
Ты бы к окулисту сходил, там специально написал p.s. и что то сарказм. но ты видать успел прочитать только первые 2 строчки и с пеной у рта начал строчить коментарий.
 

nikakoy

Игрок
кто-то по 8 часов 2 виты бил чтоб 80 вовремя апнуть а сейчас человек 79-80 за 40 минут апнул ну спасибо. На самом деле не жалко что так быстро кач но почему банки только им? дайте банки которые только до 80 лвл можно юзать на сабы
И получите два варианта:
Либо народ будет юзать на сабе, спекаться на основу и качаться;
Либо ныть о том что "ЙА САБ ПЕРЕКЛЮЧИЛ БАНКА ПРОПАЛА АЛЛООО".
 

M-ak

Игрок
ну банка пропал уже его проблемы сказано же до 80.да и в чем проблема кача дальше 80? скилы у всех одинаковые
 

MustangGTx

Игрок
Те кто должны были ливнуть, и так ливнуть днем позже или днем раньше
Ну так это совокупность причин каких то , не ?
В твоём же интересе задержать как можно больше людей , ты не берешь в расчет что большинство даже с бустами не качнется мгновенно.
 

OIO

Игрок
Ну так это совокупность причин каких то , не ?
В твоём же интересе задержать как можно больше людей , ты не берешь в расчет что большинство даже с бустами не качнется мгновенно.
В моем интересе , чтобы в игре было как в игре, если что-то придумали и дали для упрощения пусть дают всем , чтобы не было нечестности, почему я , еще кто-то всю ночь бьют мобов бегают апают 80 лвл , РАБОЯ ПО 12 ЧАСОВ 2/2 , после того как проснулся видят такое, что у меня должно быть на лице ? Улыбка радость за тех людей , которые просто не хотели этого делать и им было и так норм , ПО КД стоят в стольне и чего-то ждут, и тут дождались... у меня в принципе все
 

MustangGTx

Игрок
В моем интересе , чтобы в игре было как в игре, если что-то придумали и дали для упрощения пусть дают всем , чтобы не было нечестности, почему я , еще кто-то всю ночь бьют мобов бегают апают 80 лвл , РАБОЯ ПО 12 ЧАСОВ 2/2 , после того как проснулся видят такое, что у меня должно быть на лице ? Улыбка радость за тех людей , которые просто не хотели этого делать и им было и так норм , ПО КД стоят в стольне и чего-то ждут, и тут дождались... у меня в принципе все
Тебе сделали систему Виталки как раз для того что бы ты не бил мобов всю ночь, но ты всё ровно бьешь мобов всю ночь и потом жалуешься на не справедливость ?
 

OIO

Игрок
Тебе сделали систему Виталки как раз для того что бы ты не бил мобов всю ночь, но ты всё ровно бьешь мобов всю ночь и потом жалуешься на не справедливость ?
Я так понимаю ты один из тех в столице? Смотрящий в небо с вытянутыми руками
 

SPARTA

Игрок
Еще раз кричащие 80+, вы хотите сами остаться?) Вы слишком узко смотрите, каждый сервер потом упрощают кач и так далее, вы этого не знали?) мне не дают убивать нубов ниже уровня, я на равных не умею получается? Но я же ночами не спал, так , кто тебе доктор , хоспади…
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
В моем интересе , чтобы в игре было как в игре, если что-то придумали и дали для упрощения пусть дают всем , чтобы не было нечестности, почему я , еще кто-то всю ночь бьют мобов бегают апают 80 лвл , РАБОЯ ПО 12 ЧАСОВ 2/2 , после того как проснулся видят такое, что у меня должно быть на лице ? Улыбка радость за тех людей , которые просто не хотели этого делать и им было и так норм , ПО КД стоят в стольне и чего-то ждут, и тут дождались... у меня в принципе все
Вы определенно получили золото, возможно даже ценную экипировку, заполнили сокровища монстров, и скорее всего открыли эти сундуки.
Использовать получаемый опыт с убийства монстров без включенной энергии охоты для прокачки - это очень долгий процесс.
 

MustangGTx

Игрок
Я так понимаю ты один из тех в столице? Смотрящий в небо с вытянутыми руками
Да мне плевать на это все , у меня много работы , я чисто мобов бью на этом сервере , просто горит от этого мышления , тебе пытаются онлайн сохранить , но ты и тут не довлен, ты фармишь 24/7 у тебя буста намного больше чем у того бедолаги который под банками возьмёт 80
 

SPARTA

Игрок
Вы определенно получили золото, возможно даже ценную экипировку, заполнили сокровища монстров, и скорее всего открыли эти сундуки.
Использовать получаемый опыт с убийства монстров без включенной энергии охоты для прокачки - это очень долгий процесс.

Да бесполезно объяснять ) там сначала откройте кап! Нам скучно! Чего так долго! Открыли кап, дали возможность догнать отстающим, почему им дали, я же хотел быть один такой😂
Чет условно Любаве пох, будешь ты 70, 80, она забустилась и молча даст пиздюлей и там и там) а некоторых походу только разница лвла спасает … ок
 

OIO

Игрок
Ровным счетом я получил только заполненные сокровища монстров, буста насыпало море, благодарю , только вот к чему это? Я может тоже хотел пойти заниматься своими делами, но т.к сказали кач ускорят в понедельник, был смысл затопить лвл? Это мое время потраченное на вашу игру, пока кто-то жарил телочку и катался на яхте, зайдя за час возьмет тоже самое что я делал всю ночь
Вы определенно получили золото, возможно даже ценную экипировку, заполнили сокровища монстров, и скорее всего открыли эти сундуки.
Использовать получаемый опыт с убийства монстров без включенной энергии охоты для прокачки - это очень долгий процесс.
 

{Rondo}

Игрок
Игрок
Да бесполезно объяснять ) там сначала откройте кап! Нам скучно! Чего так долго! Открыли кап, дали возможность догнать отстающим, почему им дали, я же хотел быть один такой😂
Чет условно Любаве пох, будешь ты 70, 80, она забустилась и молча даст пиздюлей и там и там) а некоторых походу только разница лвла спасает … ок
Боже что ты несешь кто просил кап открывать? я бы еще был рад неделю на нем бегать ну насчет банки это не привильно, если даете давайте всем, можно было просто увеличить КАЧ до 80+ и ВСЁ
 

OIO

Игрок
Да мне плевать на это все , у меня много работы , я чисто мобов бью на этом сервере , просто горит от этого мышления , тебе пытаются онлайн сохранить , но ты и тут не довлен, ты фармишь 24/7 у тебя буста намного больше чем у того бедолаги который под банками возьмёт 80
Да бесполезно объяснять ) там сначала откройте кап! Нам скучно! Чего так долго! Открыли кап, дали возможность догнать отстающим, почему им дали, я же хотел быть один такой😂
Чет условно Любаве пох, будешь ты 70, 80, она забустилась и молча даст пиздюлей и там и там) а некоторых походу только разница лвла спасает … ок
Видимо для особо умных особей повторить нужно по 2 раза, я также работаю по 12 часов 2 через 2 , и у меня нет драйвера, только я умудряюсь бустить перса и качать 80, т.к еще раз почему какому-то уроду который не хочет заниматься своим персом должны давать поблажки раньше времени? Пусть ждут обещанного понедельника и берут свой лвл
 

gosu

Игрок
Вы определенно получили золото, возможно даже ценную экипировку, заполнили сокровища монстров, и скорее всего открыли эти сундуки.
Использовать получаемый опыт с убийства монстров без включенной энергии охоты для прокачки - это очень долгий процесс.
Так другие в это время с девочкой/мальчиком погуляли, на яхте/велике прокатились, хорошо с друзьями время провели, а мы топили, самое ценное это время, вы должны это понимать как никто другой.
Если дали одному, дайте всем. Проблем не будет, жаль что не спал топил но раз так.
 

SPARTA

Игрок
Так другие в это время с девочкой/мальчиком погуляли, на яхте/велике прокатились, хорошо с друзьями время провели, а мы топили, самое ценное это время, вы должны это понимать как никто другой

Ну хороший урок задротам) ибо нехуй) жизнь прекрасна) сиди 24/7 стирай пальцы об клаву и терпи потом, что другие умнее и видят жизнь по другому 😊
 

Lupak

Игрок
задроты недовольны что им контент на дольше пытаются растянуть, вот умора.
 

MustangGTx

Игрок
Видимо для особо умных особей повторить нужно по 2 раза, я также работаю по 12 часов 2 через 2 , и у меня нет драйвера, только я умудряюсь бустить перса и качать 80, т.к еще раз почему какому-то уроду который не хочет заниматься своим персом должны давать поблажки раньше времени? Пусть ждут обещанного понедельника и берут свой лвл
О чем с тобой вообще говорить можно , обиженец , если ты всех вокруг себя уродами считаешь, иди с телочкой погуляй может адекатннее станешь
 

gosu

Игрок
Ну хороший урок задротам) ибо нехуй) жизнь прекрасна) сиди 24/7 стирай пальцы об клаву и терпи потом, что другие умнее и видят жизнь по другому 😊
мне жаль что ты это написал, тебя, если человек ставит цель он делает, а ты слабак, я помню ты 67 играл когда все 88 были(
 

OIO

Игрок
SPARTA Сообщения644

strongest Сообщения160

OIO Сообщения9

Ну хороший урок задротам) ибо нехуй) жизнь прекрасна) сиди 24/7 стирай пальцы об клаву и терпи потом, что другие умнее и видят жизнь по другому 😊
Мне действительно тебя жалко, ты себя же душишь своими словами про жизнь и стирание пальцев, у тебя друзей видимо нет, вот ты и зависаешь на форуме, пытаясь кидаться умными мыслишками , только вот получается как-то слабовато , видимо поэтому ты такой душный чел
 
Сверху