Новости от 22.04.2023

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Так другие в это время с девочкой/мальчиком погуляли, на яхте/велике прокатились, хорошо с друзьями время провели, а мы топили, самое ценное это время, вы должны это понимать как никто другой.
Если дали одному, дайте всем. Проблем не будет, жаль что не спал топил но раз так.
Получается подъехать на новом кашкае к точке выдачи гум. помощи и загрузить выданный пакет в багажник, где уже лежат два полных пакета из ближайшего супермаркета - нормальная, беспроблемная ситуация?
 

OIO

Игрок
О чем с тобой вообще говорить можно , обиженец , если ты всех вокруг себя уродами считаешь, иди с телочкой погуляй может адекатннее станешь
На данный момент я насчитываю только 2-ух уродов , не больше) пальцами показывать стоит? И будь добр выйди с форума сходи погуляй с телочками, а то подумают неадекватный задрот
 

OIO

Игрок
Получается подъехать на новом кашкае к точке выдачи гум. помощи и загрузить выданный пакет в багажник, где уже лежат два полных пакета из ближайшего супермаркета - нормальная, беспроблемная ситуация?
Связи не улавливаю , но сделать так тоже можно ! (Даже нужно)
 

gosu

Игрок
Получается подъехать на новом кашкае к точке выдачи гум. помощи и загрузить выданный пакет в багажник, где уже лежат два полных пакета из ближайшего супермаркета - нормальная, беспроблемная ситуация?
Да, что бы подъехать на кашкае человек работал, справедливость должна быть
 

MustangGTx

Игрок
На данный момент я насчитываю только 2-ух уродов , не больше) пальцами показывать стоит? И будь добр выйди с форума сходи погуляй с телочками, а то подумают неадекватный задрот
ты создал аккаунт для этой темы ? Зассал с основного писать ?
 

SPARTA

Игрок
Да они твердодобые, условно у де люди данж сходить не могут, потому что количество 80 надо всех собрать наверное в одно время, что б зайти) но пацанам гориииитттт , аааааааааа, дайте банку!!! Справедливость!!!!! Мне еще с сундуков две банки х2 упало , а соклану не, сказал ему срочно идти сюда, писать ибо что за херня, почему у него нет
 

OIO

Игрок
Да они твердодобые, условно у де люди данж сходить не могут, потому что количество 80 надо всех собрать наверное в одно время, что б зайти) но пацанам гориииитттт , аааааааааа, дайте банку!!! Справедливость!!!!! Мне еще с сундуков две банки х2 упало , а соклану не, сказал ему срочно идти сюда, писать ибо что за херня, почему у него нет
Я в гномах играю ты вообще о чем? Ты думаешь я бегаю в топ расе и пишу это?
 

MustangGTx

Игрок
Да нет, просто на форуме не сидел, не хотел смотреть на блевотину всякую, вроде той что вы пишите, пришлось зайти впервые , когда такие мувы происходят
Ой кому ты чешешь , такие мувы каждый сервер происходят.
Но тебе реально стоило начать с того что ты с гномов , сразу бы стало понятно , там какое то концентрированное количество неадекватов
 

VoditelNLO

Игрок
Да мне плевать на это все , у меня много работы , я чисто мобов бью на этом сервере , просто горит от этого мышления , тебе пытаются онлайн сохранить , но ты и тут не довлен, ты фармишь 24/7 у тебя буста намного больше чем у того бедолаги который под банками возьмёт 80
он просто дупля не кидает и все, ему не объяснить)))))) тут хотят как то сохранить онлайн и все.
 

OIO

Игрок
Ну везде должны быть люди у которых в голове каша, что в странах , что в играх , управлять клоунами проще, давайте сильно не обижайтесь, на сие моменте отчаливаю больше здесь делать нечего, добиться в 1 человека что-либо невозможно как всегда, когда против стадо :)
 

VoditelNLO

Игрок
Ну везде должны быть люди у которых в голове каша, что в странах , что в играх , управлять клоунами проще, давайте сильно не обижайтесь, на сие моменте отчаливаю больше здесь делать нечего, добиться в 1 человека что-либо невозможно как всегда, когда против стадо :)
Это сделано для того, чтобы народ качнулся быстрее до 80 уровня и тебе и многим было интересно пвп/масспвп….разве интересно когда тупо с двух-трёх ударов убивать?
 

Poplar

Игрок
Ну везде должны быть люди у которых в голове каша, что в странах , что в играх , управлять клоунами проще, давайте сильно не обижайтесь, на сие моменте отчаливаю больше здесь делать нечего, добиться в 1 человека что-либо невозможно как всегда, когда против стадо :)
Ты в первый раз на ев что ли? Не знал, что после снятия капа до 80 намного проще качнуться будет? Так чего истерику разводить? Большинство сервера 80й все равно апнут к дай бог среде, и то благодаря банкам подогнанным
 

M-ak

Игрок
так а почему вы на его так наехали то!? что плохого в том чтобы дать банки виталки и 80 лвлам?
вот мне по чувству справедливости очень сильно ударили и если до этого играл и кайфовал то сейчас ощущение что мне в лицо плюнули
 

Ravenheard

Игрок
Я так понимаю хумов устраивало то, что вчера на питах одного дурачка 80+ не могли фулкой залить?
Где спортивный интерес, что бы доминировать над равными, а не щеглов ваншотать?
 

Патриот

Игрок
Я считаю что администрация могла сгладить эти углы подумав заранее, тогда не было бы не довольных. Нужно было усилить кач еще до снятия капа, выдать всем банки и тд. Тогда большая часть сервера выкачалась бы в кап и сейчас бы не ныли, одни вчера - "дайте кач", другие сегодня - "за что им дали кач до 80, а нам на 80 нет".
 

Патриот

Игрок
Я так понимаю хумов устраивало то, что вчера на питах одного дурачка 80+ не могли фулкой залить?
Где спортивный интерес, что бы доминировать над равными, а не щеглов ваншотать?
Хумов устраивало с порезкой опыта качаться со старта сервера, какие вопросы теперь?
 

Ravenheard

Игрок
Хумов устраивало с порезкой опыта качаться со старта сервера, какие вопросы теперь?
Да никаких, изимодеры должны страдать. Это у вас какие то вопросы вечно есть, бедные несчастные угнетенные доминаторы.
Не было бы виталки - давно бы вас все догнали, по сути инструмент, который вас ведер сдерживать должен, сдерживает как раз обычных игроков которые не могут каждый день 4 часа сидеть, но могут периодически сидеть чуть ли не 24/7
 

Патриот

Игрок
Да никаких, изимодеры должны страдать. Это у вас какие то вопросы вечно есть, бедные несчастные угнетенные доминаторы.
Не было бы виталки - давно бы вас все догнали, по сути инструмент, который вас ведер сдерживать должен, сдерживает как раз обычных игроков которые не могут каждый день 4 часа сидеть, но могут периодически сидеть чуть ли не 24/7
Страдаешь похоже тут только ты =(
 
Сверху